Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если бы вам пришлось меня убить, как бы вы это сделали?


Если бы вам пришлось меня убить, как бы вы это сделали?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Анка написал(а):

Себя любимую хотела похвалить

Ну эт как всегда. :cool2:

0

22

Druid, сама себя не похвалишь, никто не похвалит... И пора уже наконец как-то себе настроение поднимать!  :D

0

23

Анка написал(а):

И пора уже наконец как-то себе настроение поднимать!

В зеркало смотреть не пробовала?

0

24

Druid написал(а):

В зеркало смотреть не пробовала?

А при чем здесь зеркало???  :/ У меня от него наоборот депрессия начинается и мигрень страшенная...

0

25

Ладно проехали. Ты себе аську поставила?

0

26

Жень, давай не будем тему сорить. Нет, у меня же телефон хреновый. :rolleyes:

0

27

Анка написал(а):

Жень, давай не будем тему сорить.

как хош

0

28

Ну зачем же сразу обижаться??? Просто ругаться люди будут...  :cray:

0

29

Хотела забаннить спамщика по привычке...  Забыла, что больше неполномочна. :D

0

30

мда... а новички не хотят "грохнуть" админа.. :D

я бы собаками затравил! бойцовыми.. устроит!? :rolleyes:
нет! пожалуй отдал бы тебя на съедение этим малышам!
http://t.foto.radikal.ru/0702/d9970d0c300c.gif

0

31

Выбирается самый современный кинотеатр со всевозможными фишками вроде долби сюрраунда, стереоочками и прочей фигней, позволяющей достигнуть полного эффекта присутствия, а затем покупается билет на самое лучшее место. Очень важная часть подготовительного этапа - это выбор просматриваемого фильма. В принципе, подойдет любой фильм ужасов, главное, чтобы там не было недостатка в душераздирающих воплях, потоках крови, отвратительной слизи и всяческих мерзких монстрах и тварях. В качестве альтернативы можно посмотреть картины "Обыкновенный фашизм" или "Остров людоедов". Затем, собственно, вы устраиваетесь поудобнее и через колу или пиво (по вкусу), взятое с собой, поглощаете эдак 60 критических доз мощного психотропного вещества, вызывающего временный психоз, лучше всего, конечно, воспользоваться ЛСД-25, но тогда проделывать все это надо в стране, где этот препарат разрешен. Ну а затем, собственно, наслаждаетесь жесточайшим кошмаром в истории человечества с вами в главной роли. К сожалению, смерть от разрыва сердца может и не наступить, а потому с радостью захвачу маленькую булавку или отвертку, чтобы в кульминационный момент фильма при помощи оной вы самостоятельно смогли добраться до сердца.

0

32

Я за эвтаназию (кажись, так пишется)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если бы вам пришлось меня убить, как бы вы это сделали?