Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Алярм!Развод на деньги!Выдуманные женихи!


Алярм!Развод на деньги!Выдуманные женихи!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки,как-то я наткнула на видео на youtube о мошеннике,который рассылает любовные письма,а потом выманивает деньги!
Посмеялась и дальше пошла,но теперь такое "счастье" приплыло и мне!Прилагаю видео,а так же мое письмо,пришедшее мне и его фотки)
На видео девушке писал Антон из Франции,мне Вадим из Бельгии,но все остальное один в один!
Я знаю,что вы все мудрые,но береженого Бог бережет!

Мое письмо.
Здравствуй, это снова Вадим.

Перейдем на ты? Так будет удобнее.

Как твое настроение сегодня? Я долгое время пытался отправить тебе письмо с другого адреса, но у меня постоянно вылетала ошибка, я создал новую почту, пиши теперь на этот почтовый адрес.

У меня не было удачного опыта знакомств через интернет, зато мои знакомые создали семьи благодаря интернету и я тоже решил попробовать.

Скажу прямо, мне не до шуток, так что, знай, это не розыгрыш от твоих друзей. Я действительно одинок, и шутить с делами сердечными будет только полный идиот.

На каком сайте я нашел твой почтовый адрес я сказать точно не могу, потому что просто не помню, а история интернета удалилась после серьезной ошибки в компьютере, хорошо что твою почту по старинке записал в блокнот, все откладывал написать, и вот решился. Я думаю это не так важно, главное что мы с тобой теперь общаемся, предлагаю тему с почтой закрыть. Согласна?

Если очень коротко о себе: мое имя Вадим, родился и вырос в Екатеринбурге, возраст 27, я был женат, но всего несколько лет и не сложилось, как сейчас, принято говорить, не сошлись характерами, в данный момент проживаю в Бельгии. Перебрался сюда после того как развелся с бывшей женой, мне не очень хочется говорить на эту тему, но я должен сказать тебе все как есть, иначе что это будет за знакомство.

Работаю я в Бельгии по контракту, я промышленный строитель широкого профиля, работаю и с бумагами и руковожу производством, руками уже давно не работаю, когда начинал свою карьеру, наработался руками на две жизни вперед. Контракт который я подписывал с компанией истекает через пару месяцев и я решил вернуться в Россию, хорошо там где нас нет, и я убедился в этом лично, Европа не то место где русскому человеку будет комфортно, по крайней мере мне больше нравится в России, да зарплаты меньше, зато все родное и речь родная. Находясь в дали, я понял, что не знаю своей Родины. Хочу это исправить.

Цвет глаз, волос и все прочие детали внешнего вида ты можешь в фото увидеть я их к письму приложил, какие-то из них были сделаны в Германии. Держу себя в форме, стараюсь не толстеть, больше 95 никогда не весил. Рост у меня средний.

В Бельгии компания мне предоставляет жилье на весь срок контракта, я человек скромный и мне не нужно много места.

Мама и отец умерли рано, мне тогда еще 20 не было, они меня поздно родили, ни сестры ни брата у меня нет, да и друзья и знакомые кто - где, разъехались по всему миру, пытался найти с ними контакт, но все без успеха.

После школы учился в Москве, немного поработал, набрался опыта, там же и женился и развелся. Но как ты ни старайся, работа отношений не заменит и я решил найти себе девушку и создать с ней нормальные отношения. Мне уже 27 есть все кроме самого важного - любви. Любовь не продается в магазине. Даже банально не с кем поговорить по душам, все вроде улыбаются, головой кивают, а ничего не понимают. Потому что понять может только вторая половинка.

Я уже достаточно долго живу один, и понял всю ценность женских рук в доме, когда их нет, стал это очень ценить, и когда прихожу к знакомым в гости, особенно к парам, завидовать начинаю, искренне рад за них, но и самому хочется такого же счастья. Детей у меня нет, но я очень хочу детей, как и любой нормальный мужчина, пусть и не своих. Намерен стать для детей достойным примером для подражания. Не курю, да и тут не особо покуришь, постоянно туда-сюда, но раньше курил, как переехал бросить, не сразу, н все таки бросил, выпиваю только по большим праздникам и то не всегда, у нас на работе с этим очень жестко, я к этому уже привык, да и за рулем постоянно, не до выпивки как говорится.

Народу вокруг много, а вот тонкости души человеческой обсудить не с кем, да и ужинать молча надоело, завтраки и обеды в тишине тоже надоели. Я больше не хочу жить один.

Долго откладывал и вот решил все это изменить, я очень рад новым друзьям, если получится найти отношения, это будет замечательно! В сети знакомства та еще дрянь, непонятно кого встретишь, с сайтами знакомств у меня не сложилось, слишком много глупых ситуаций было. Тем кто успешно нашел половинку на сайте знакомств нужно поставить памятник, нервы у них металлические.

Кино, музыка, книги, тут все по настроению, сегодня одно завтра другое, я уже перестал следить за этим, что нравится то и читаю, слушаю, смотрю. Не люблю многую современную музыку, где непонятно, то ли звуки ремонта то ли стройки записаны, эти грохоты я и на работе послушать могу, а в остальном все как у всех.

Расскажи что-нибудь о себе, какая ты, чем увлекаешься, от чего радость на лице появляется, что делаешь в свободные дни, расскажешь о своей семье? Ты проживаешь там где родилась? Куда-нибудь переезжала? Хотелось бы видеть твои фото. Как сегодня с погодой дела обстоят?

Я старался быть краток, но все равно письмо получилось большое, а да и Бог с ним, пусть все идет как идет. Если что-то забыл рассказать, ты скажи, я постараюсь ответить.

С детским нетерпением жду твоего ответа, не тяни с этим, пожалуйста.

Вадим
Фото.
http://s7.uploads.ru/t/A4kof.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Jp6wR.jpg

0

2

Я не врублюсь никак что то..
Прынц то где?
На мой взгляд- обычный гастробайкер, без кола, без двора, ищущий куда приткнуться на ближайшее время.
Неужели кто то еще покупается на подобную дешевку?
А впрочем - любовь зла... :D

0

3

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16169#p712014 написал(а):

Неужели кто то еще покупается на подобную дешевку?

Если так глобально рассылают,значит есть спрос,значит кто-то ведется(

0

4

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16169#p712016 написал(а):

Если так глобально рассылают,значит есть спрос,значит кто-то ведется(

Я прям не знаю...
Где же сейчас такие дуры (прошу прощения!) водятся то?
Хотя переписываются ведь с заключенными, ездят к ним, посылки таскают...
Да! Тоскливо...

0

5

Интересненько, только увидела эту тему.
думаю, что сейчас всё больше людей не верят этому, и в этом есть плюс, а есть и минус.
Плюс - что не попадутся, минус - что отзывчивость не в цене.
Понимаю, можно ошибиться и помочь не тому, а что если ошибиться и не помочь тому, кому реально нужна помощь? Я сейчас не про это письмо, а про жизнь, вообще-то....

ЗЫ,Да, мне тоже были письма, но там, что я наследница миллионера и если оплачу адвоката, могу выиграть процесс и получить наследство, ессно, огромное)))))))

0

6

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16169#p733481|0000/0a/f2/12493-1442688245.jpg написал(а):

Да, мне тоже были письма, но там, что я наследница миллионера и если оплачу адвлката

Моему другу тоже писал как-то "адвокат" на ломанном русском. Тот с ним даже в переписку вступил. Но она быстро закончилась, когда на просьбу "адвоката" перечислить ему денег на ведение дела, друг предложил встречно "адвокату" пассивную роль в оральных утехах )

0

7

Сообщение для Felles ой, а я долго переписывалась, развлекалась))))) Нет, я понимала, что это развод на деньги, мне интересно было, что ещё они мне напишут. Допустим, я предлавала, чтобы этот сердобольный нанял адвока за свои деньги, а я ему за это половину наследства. Читали и хохотали всей семьёй, неплохое развлечение, особенно, когда я попросила предоставить доказательства, что именно я и есть родственница 9если предоставит, я сразу перевод денег сделаю)))))).

0

8

Сообщение для Улисс
Друг тоже попросил доказательства, но тот написал хуже Промта ответ. Тогда друг начал его сам подзадоривать типа не прочь, но чтобы половину денег отдать надо что-то более ощутимое, этим и стало то, что он предложил. Странно, но тот не ответил, хотя предложение было сделано культурно.

0

9

Мне как-то везло - не писали. Хотя последнее время я часто почты меняла. Видимо атакуют старые. У друга - с 2009-го еще года, наверное.

0

10

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16169#p733514|0000/0a/f2/11951-1442686959.png написал(а):

Странно, но тот не ответил, хотя предложение было сделано культурно.

:rofl:
Действительно, странно)))))

0

11

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16169#p733481|0000/0a/f2/12493-1444556012.jpg написал(а):

ЗЫ,Да, мне тоже были письма, но там, что я наследница миллионера и если оплачу адвоката, могу выиграть процесс и получить наследство, ессно, огромное)))))))

Тоже такая ерунда была) Не, не отвечаю, просто ржу и выбрасываю хлам)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Алярм!Развод на деньги!Выдуманные женихи!