Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О наболевшем...


О наболевшем...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

812667,14244 написал(а):

из наболевшего, с наступлением весны после десяти ночи начинается собачий хор, спать не дают, даже если закрыть окна, их слышно. живу в частном секторе, в каждом дворе собака.

У нас прямо во дворе собачья площадка, между домами...
На нас жалуются участковому регулярно. Собаки лают, владельцы орут, ржут...
Нам повезло, что участковый собак боится и рад, что они за оградой. К нам, на площадку он не ходит.
Да и опорный пункт в двух шагах от площадки. Нас он всех знает, по крайней мере в лицо...
Пока никаких репрессий от полиции в наш адрес не было.
Как дальше будет, не знаю - поголовье собак возрастает, площадка маленькая...

0

62

Хм. Не понимаю я этого дурацкого собаководства с хождением с собакой. И не лень им? Я вот держал много лет алабаев, так я их ни разу за забор и не выпускал, знай бегают по участку да в туалет ходят в угол в кустики (очень умные собаки, не гадят где попало, их даже не нужно этому учить).

Другие тоже держат собак, но ходят с ними чего-то, выгуливают... А в городе... Зачем в городе в квартире вообще держать собак? Еще бы корову на балконе завели.

0

63

812765,15592 написал(а):

Другие тоже держат собак, но ходят с ними чего-то, выгуливают... А в городе... Зачем в городе в квартире вообще держать собак? Еще бы корову на балконе завели.

Ну вообще то я и брала собаку, как компаньона по прогулкам. Я и на даче гуляю...
Чего сидеть за забором? Скучно ведь...
А ходьба и бег - хорошо и для собаки, и для человека.

Охранять у меня нечего. Это меня вообще не интересует...

0

64

я наоборот столкнулась с непривычным для себя отношением) когда собака моя лает - меня это напрягает, потому что жду прихода жалобщиков) раньше жил в квартире. там собака приучена не лаять) а в частном доме на улице её ничем не заткнешь - там и машины, и люди и собаки ходят, ему всех облаять нужно.
ну как начнет, я выбегаю - отругаю - замолчит. в очередной раз разлаялся на соседей, я вышла его угомонить, а сосед мне "собака и должна лаять, зачем ему запрещать ??"
:D
меня не напрягает, ибо они лают не под окном. дома на достаточном отдалении друг от друга. а вот не стала бы я селиться там, где дома налеплены друг на друга, во избежание всяческих раздражителей. ибо всегда мы мешаем чем нибудь друг другу, все.

0

65

812784,12278 написал(а):

Ну вообще то я и брала собаку, как компаньона по прогулкам. Я и на даче гуляю...
Чего сидеть за забором? Скучно ведь...
А ходьба и бег - хорошо и для собаки, и для человека.

Охранять у меня нечего. Это меня вообще не интересует...

Шататься по одной и той же дороге с собакой туда-сюда - типа весело?? )))

0

66

812876,15592 написал(а):

Шататься по одной и той же дороге с собакой туда-сюда - типа весело?? )))

Мы по разным дорогам ходим, в разные стороны.
Проходим разные маршруты, видим разные районы и места..
А чего сидеть то?

0

67

812907,12278 написал(а):

Мы по разным дорогам ходим, в разные стороны.
Проходим разные маршруты, видим разные районы и места..
А чего сидеть то?

Понятно.

-1

68

После 8 вечера маршрутки вымирают, особенно в воскресенье. Сплошное разорение на такси. http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

0

69

Это большой минус, что общественный транспорт так рано вечером перестает ходить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О наболевшем...