Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » АвтоВАЗ удивил


АвтоВАЗ удивил

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Российский автопром…. Как много в этой фразе  :crazyfun:

Наверняка и здесь, среди форумчан, найдется немало не любителей нашего автопрома. По крайней мере, один точно есть – я. Но я  не буду в очередной раз поливать грязью отечественного производителя, не хочу. Даже наоборот, хочу показать ролик-демонстрацию новой модели lada vesta, который мне показался достаточно интересным:

Называйте меня слоупоком, но я правда впервые увидел, как выглядит Веста, и, если честно, моя нелюбовь слегка пошатнулась. Могут же, когда захотят, не находите?

А Lada X-Ray? Ну чудо же!

По роликам, конечно, пока трудно объективно судить, но, тем не менее, ведущие российские автообозреватели отмечают тот факт, что от АвтоВАЗа стоит ожидать приятного сюрприза.

Говорят, Vesta и X-ray полностью заменят старые образцы автомобилей Priora и Kalina. Обещают, что это будут абсолютно новые автомобили, созданные по самым современным стандартам качества, даже кузов наконец-то начнут оцинковывать по-человечески!

Что ж, если это действительно так, то российский автопром сможет совершить скачок и у него появится большой шанс завоевать уважение россиян. Давно пора бы уже.

0

2

Внешне может она и красивая, а внутри всё то же самое...

0

3

В Украине лада первое место-как не хорошие иномарки а их не докупишся и обслуживание-как ииновые зарарожцы-как то не пошли-из европейских только цена--
На втором китайца покупают Geele что-то так-

0

4

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16202#p734774|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

В Украине лада первое место-как не хорошие иномарки а их не докупишся и обслуживание-как ииновые зарарожцы-как то не пошли-из европейских только цена--
На втором китайца покупают Geele что-то так-

Подпись автора

    Душевные раны-обездвиживают нас-потому что каждое новое движение приносит боль-п вера помогает двигатся-когдато это всё-таки произойдёт!и мы будем с ней в жарких обьятьях-танцевать прижимачсь друг к другу боясь потерять моменты счастья-или друг друга- Любовь-это магнетизм-пока мы любим-мыдвижемся-и значит живём

Почему я не удивляюсь. у ВАЗа на родине много не доброжелателей, а в братской стране вообще, машина оккупантов.

0

5

Говорят авторитетные источники, что там уже далеко не ВАЗ. Это уже полностью иномарка, просто собирают у нас и шильдик клеят - все, что осталось от автопрома, на котором, к тому же работникам не платят зарплаты.

0

6

веста говорите.. новый фантик на всем знакомый таз. итак поехали:
пластик - хлам. дребезжит
ходовая - хлам, я конечно понимаю что в россии суровые дороги, но чтоб на каждой кочке как буд то пинчища под зад получать.. ну не знааю
металл - хлам. еще тоньше бы сделали чтобы пальцем можно было проткнуть.. но они тоже боятся что сложится кузов видимо
электрика - разумеется качество не самое лучшее. штатная музыка на троечку
шумка - это наверное единственное что стало лучше, хотя тоже не идеал. за такой ценник можно взять с лучшей шумкой
двигло - помнится то ли от логана, то ли от соляриса. в любом случае спокойнее что собирается не у нас

как итог - красиво и бесполезно. цена не соответствует качеству.

0

7

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16202#p763994|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

Говорят авторитетные источники, что там уже далеко не ВАЗ. Это уже полностью иномарка, просто собирают у нас и шильдик клеят - все, что осталось от автопрома, на котором, к тому же работникам не платят зарплаты.

Да вазы не кто не переделывал-иномарки чтоб обойти растаможку-моторы меняют-переваривают стойки с номером кузова-а жигуль почти родной-во ныне вражеской Украине!

0

8

amber,http://forum-peoplewtopic.php?id=16202#p764134|0000/0a/f2/4465-1448222275.png написал(а):

веста говорите.. новый фантик на всем знакомый таз. итак поехали:
пластик - хлам. дребезжит
ходовая - хлам, я конечно понимаю что в россии суровые дороги, но чтоб на каждой кочке как буд то пинчища под зад получать.. ну не знааю
металл - хлам. еще тоньше бы сделали чтобы пальцем можно было проткнуть.. но они тоже боятся что сложится кузов видимо
электрика - разумеется качество не самое лучшее. штатная музыка на троечку
шумка - это наверное единственное что стало лучше, хотя тоже не идеал. за такой ценник можно взять с лучшей шумкой
двигло - помнится то ли от логана, то ли от соляриса. в любом случае спокойнее что собирается не у нас

как итог - красиво и бесполезно. цена не соответствует качеству.

Может и дребезжат-но дешовые-и в украине ездят-и покупают-девятка-это вишневая-это как попасть в девяностые---своя история-

0

9

717373,12929 написал(а):

Что ж, если это действительно так, то российский автопром сможет совершить скачок и у него появится большой шанс завоевать уважение россиян. Давно пора бы уже.

Не знаю как там уважение завоевать, но ненависть уже распространяется полным ходом. Чего стоит невыплата зарплат на заводе, массовые сокращения, постоянные придирки и штрафы на работе. Ну а если чо не нравится - увольняйся, - говорит начальство. Работники может и рады уволиться, только вот больше устраиваться некуда в городе с единственным производством.
А машина-то? Машина гoвно, как всегда: опасная, не едущая, не поворачивающая, ломучая. Ничем, короче, не отличающаяся от стандартного днищетаза. Разве что обертка чуть получше... ну для 2000-го года.
А? Что? 2016-й? Правда что-ли?

0

10

Машинка как машина, взяли нечто импортное франчузское и на нее налепили нечто, и получилась Веста.

0

11

Ну по дизайну вазы и правда приятно удивили. Не то унылое Г, которое выпускалось с 70ых по 2000-ые. Уже лучше)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » АвтоВАЗ удивил