ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях

Кто что приобрел сегодня или на днях

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Три бутылки газировки.

0

62

Магазины посещаю практически ежедневно...
Погрязла в быте, покупки исключительно жрачка. Удовольствие никакого, сумки тяжелые...
Последние покупки: хлеб, кефир, сердце гов., рис, капуста китайская...

0

63

я конечно не приобрел, это подарок мне - беспроводные наушники JBL

спасибо этому человечку, я очень доволен http://uploads.ru/i/K/O/n/KOnQx.gif
на 8 марта будет мстя и она разумеется будет страшна))

+1

64

861080,12278 написал(а):

Магазины посещаю практически ежедневно...
Погрязла в быте, покупки исключительно жрачка. Удовольствие никакого, сумки тяжелые...
Последние покупки: хлеб, кефир, сердце гов., рис, капуста китайская...

А я вот летом обзавёлся офигенной вещью - сумкой на колёсиках. Причем не маленькой (с какой обычно советские бабульки ездили), а такой, побольше, с которыми обычно торговцы в электричках. Досталась совершенно случайно, от одного из покойных соседей по даче (его наследникам она оказалась ни к чему). Прям такая вещь шикарная, помню вечно тащишь чего, неудобно, устаёшь, а теперь прям как король. Чем удобна - она складывается! Низ подгибается и получается эдакая узкая рамка с колёсиками, и всё, хоть в метро, хоть куда.

Только её надо отреставрировать еще, кой-где подварить, почистить от ржавчины, покрасить. И тогда поеду в ближайший город за пельменями. Чет обленился я, надоело самому возиться, нашел место, где хорошие пельмени продают, и покупаю. Хочу взять сразу килограмм пятьдесят разных - пельменей, хинкалей, мантов, палочек для жарки и прочего, и разложить в один из морозильников.

А свои пельмени буду делать не раньше следующей осени.

0

65

Наушники (не затычки). С хорошим звуком. Красные!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях