Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.


На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

Интимные посиделки на расстоянии))))))))))))))))))))))))

0

102

787864,11092 написал(а):

Интимные посиделки на расстоянии))))))))))))))))))))))))

Таки приятно поговорить с вежливым человеком,не люблю срачи и понты! http://s2.uploads.ru/IV5QH.gif

0

103

787865,14291 написал(а):

Таки приятно поговорить с вежливым человеком,не люблю срачи и понты!

Не! Я просто вынос мозга.
Это не заразно))))))))))))))))))))

+1

104

787852,14291 написал(а):

Не-а,историю Екатерины изучала..она намаялась с мужем Петрушей,много лет девственницей жила в браке..потом сорвалась и понеслась по кочкам и койкам))Умная правда была,видно секс активировал мозХ!)))))),,,

Интересно, и по каким источникам изучала такую историю Екатерины?

0

105

787892,11420 написал(а):

Интересно, и по каким источникам изучала такую историю Екатерины?

Ленинская библиотека устроит?

0

106

787900,14291 написал(а):

Ленинская библиотека устроит?

Так это не источник. Это место.

0

107

787903,11420 написал(а):

Так это не источник. Это место.

Ещё какой источник информации,почитайте переписку Екатерины с доктором Циммерманом и графом Орловым..

0

108

787905,14291 написал(а):

Ещё какой источник информации,почитайте переписку Екатерины с доктором Циммерманом и графом Орловым..

А после Орлова что было?

0

109

Доктор Циммерман.Ну написано же.Или он был до Орлова? А впрочем какая разница?)))

0

110

787927,5666 написал(а):

Доктор Циммерман.Ну написано же.Или он был до Орлова? А впрочем какая разница?)))

Нет, Бер, всё не так. Не слушай девушку Зазнобу, которая в ленинской библиотеке только видимо в курилке побывала.

0

111

Ага) Имеет. Самое главное чтобы его ноги были не как у кавалериста)) И живот не слишком уж большой..))

0

112

787927,5666 написал(а):

Доктор Циммерман.Ну написано же.Или он был до Орлова? А впрочем какая разница?)))

И вот тоже, для тех, кто любит пистячить на форумах вообще не зная о чём, либо просто вставить слово.

Девушка Зазноба, прекрати говорить о том, чего не ведаешь. Тебе всё равно, какую херню нести, ведь правда? Начала с коня, затем про ленинскую библиотеку вспомнила. Думаю, найдутся для пЫзорницы пара-тройка не сильно вдумчивых заступниц. Посмотрим. Мне интересно.

0

113

Ладно, расскажу что знаю.
Приехала Фике в Россию в возрасте 16 лет, чтобы выйти замуж за Павла, внука Перта 1. Полюбила она Россию, в от отличие от Павла, племянничка Елизаветы, который был ею, бездетной, вызван из Англии. Россию не любил, Елизавету боялся. В отличии от Фике, принцессы Софии-Антуанетты, наречённой русским именем Екатерина. Которая в силу своего ума смогла сразу расположить к себе не только царский двор, но и всю страну. "Матушка-Заступница" царствовла 35 лет.
Сексуальная жизнь Екатерины стала легендой. На самом деле всё намного проще. Самый интересный период в жизни Екатерины  начался с князя Потёмкина. Будучи женщиной в возрасте 45 лет, она встретила мужчину, моложе её, но не уступающему ей по уму. Потёмкин стал вторым человеком в государстве. Под его началом был отбит Крым у татар в течении трёх войн. Через несколько лет Екатерина перестала вызывать у Потёмкина какие-либо сексуальные чуйства. И он сделал по-хитрому. Чтобы не потерять своего величия от зависимости от императрицы, и в то же время потешить её самолюбие, стал князь Потёмкин подгонять стареющей Екатерине молодых красавцев, но при этом следя, чтобы они не были умными. Наверно, маразматический период в жизни стареющей Екатерины и стал по сути анекдотичным в её якобы сексуальной необузданности. Реально умнейшая женщина эпохи.

0

114

787912,11420 написал(а):

А после Орлова что было?

Потёмкин ,он стал её тайным мужем.Вопросы по истории КПСС может интересуют?))))))))))Тема закрыта?

0

115

787961,11420 написал(а):

Приехала Фике в Россию в возрасте 16 лет, чтобы выйти замуж за Павла, внука Перта 1.

Не за Павла,а за Петрушу))Павел был её сыном)))

0

116

787947,11420 написал(а):

И вот тоже, для тех, кто любит пистячить на форумах вообще не зная о чём, либо просто вставить слово.

Девушка Зазноба, прекрати говорить о том, чего не ведаешь. Тебе всё равно, какую херню нести, ведь правда? Начала с коня, затем про ленинскую библиотеку вспомнила. Думаю, найдутся для пЫзорницы пара-тройка не сильно вдумчивых заступниц. Посмотрим. Мне интересно.

А вас каким боком это волнует?Не указывайте и не пойдёте туда,куда неприлично,ок?

0

117

787991,14291 написал(а):

А вас каким боком это волнует?Не указывайте и не пойдёте туда,куда неприлично,ок?

Зазнобушка, чтобы посылать туда, куда неприлично, у Вас должны быть веские основания. Они у Вас есть?
Госпопидя, только не отвечайте, ваши ответы уже придуманы. Какая скука.
Мне просто интересно. Что нового ты, Зазнобушка, принесёшь на форум?. Именно ты.

Не, ну просто интересно, откуда берутся новые юзвери.

0

118

788015,11420 написал(а):

Зазнобушка, чтобы посылать туда, куда неприлично, у Вас должны быть веские основания. Они у Вас есть?
Госпопидя, только не отвечайте, ваши ответы уже придуманы. Какая скука.
Мне просто интересно. Что нового ты, Зазнобушка, принесёшь на форум?. Именно ты.

Не, ну просто интересно, откуда берутся новые юзвери.

Со мной не соскучишься!Я никому и ничего доказывать и не буду,нести на форум тоже,а уж тем более кормить троллей!
__________________

0

119

По мнению женщин, идеальное мужское телосложение – это:
высокий рост (не менее 180 см);
длинная и тонкая шея, чтоб на ней не было ни жира, ни мышечной массы;
тонкая талия;
большие и упругие ягодицы;
накачанная грудь;
широкая спина с отчетливыми бицепсами и трицепсами;
большие ладони;
широкие плечи.
При этом окружности шеи, голени и плеч должны быть визуально пропорциональны. Готовы ли вы превратиться в современного Аполлона – покорителя сердец? Если да, то пора приступать к действиям и добиваться того, чтобы у вас была идеальная мужская фигура.
))))))))

Вообще не подхожу.
Превратиться не готов.

Все пропало))))))))))))

0

120

180/80

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.