Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Вопрос к девушкам: ситуация


Вопрос к девушкам: ситуация

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

SCO написал(а):

Да залечить такого на фиг и дело с концом!

Точно! Не фиг девушкам ... голову морочить!

0

22

Сообщение для Марфута ох, Наташа..... ))))

0

23

Сообщение для SCO
http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

0

24

Марфута написал(а):

А может это первый звонок?
Перед серьёзной проблемой? 
Не ну ты представь себе: встретились, что бы в койке приятно провести время, а тут такой облом!
Ну и нафиг такой мужик нужен?
Говорить ему, что потом всё нормально будет? А если не будет, тогда что?

К сожалению но так чаще всего и бывает.

Марфута написал(а):

А вы встречаетесь с партнершей только для секса?
Если ответ «да», то конечно ситуация не очень. Осадок конечно остаётся, особенно когда ситуация повторяется.
Зачем тогда встречаться с подобным мужчиной?
Можно конечно попробовать определенные таблетки. В аптеках этого добра навалом.
Но есть риск посадить сердце.
Конечно правильный путь - к врачу.

Нет не только для секса. Таблетки боюсь только навредят.

0

25

Сообщение для Vlad83 может пока не стоит забивать себе голову кошмариками?

0

26

Vlad83 написал(а):

Станете ли набрасываться с обвинениями? Останется ли внутри осадочек, если будете даже внешне говорить мол, все нормально с кем не бывает? Как вообще повели бы себя в такой ситуации. Спасибо.

Ну набрасываться с обвинениями только дура какая то станет, мое мнение)

неужели мужчины женщин такими извергами представляют? Или мы что мужчин не людьми считаем, а машиной что ли. 
Я уверена, что больше половины женщин, любящих, не то что бы не станет обвинять, а скорее запереживает, как бы у её мужчины вдруг какой комплекс не развился. И все сделает для того, что бы он не расстроился)

0

27

Ну не смог - и не смог, что же тут такого, в самой не раз бывает.

0

28

Vlad83 написал(а):

Назрел у меня такой вопрос, давно хотел узнать но знакомых, спрашивать не стал ибо не дурак)) Как вы девушки, относитесь к такому моменту, вот представьте. Ситуация в постели, когда мужчина "не смог". При уловии что это не первая ваша встреча и раньше все было нормально. Станете ли набрасываться с обвинениями? Останется ли внутри осадочек, если будете даже внешне говорить мол, все нормально с кем не бывает? Как вообще повели бы себя в такой ситуации. Спасибо.

Извечная проблема молодых  и не уверенных в себе.

Отредактировано Grover (2015-09-02 19:05)

0

29

Grover написал(а):

Извечная проблема молодых  и не уверенных в себе.

Все молодые от части не уверенные в себе) больше бровады)

0

30

Vlad83 написал(а):

Назрел у меня такой вопрос, давно хотел узнать но знакомых, спрашивать не стал ибо не дурак)) Как вы девушки, относитесь к такому моменту, вот представьте. Ситуация в постели, когда мужчина "не смог". При уловии что это не первая ваша встреча и раньше все было нормально. Станете ли набрасываться с обвинениями? Останется ли внутри осадочек, если будете даже внешне говорить мол, все нормально с кем не бывает? Как вообще повели бы себя в такой ситуации. Спасибо.

Я конечно не девушка. ))
Но вопрос, а из-за чего такое может быть? И если такое повторяется часто, не пора ли что -то с этим делать?

0

31

DandyIl написал(а):

Я конечно не девушка. ))
Но вопрос, а из-за чего такое может быть? И если такое повторяется часто, не пора ли что -то с этим делать?

Если повторяется, конечно, пора. Только в старт-посте русским по белому написано "РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО".
Почему бы не читать хотя бы то, что цитируете?

0

32

MapTuHka написал(а):

Почему бы не читать хотя бы то, что цитируете?

Ну а зачем? ))))))

0

33

SCO написал(а):

Ну а зачем? ))))))

И правда, чего это я?)))

http://vueducation.com/images/smilies/sm/kick.gif

0

34

Grover написал(а):

Извечная проблема молодых  и не уверенных в себе.

Отредактировано Grover (Вчера 19:05:35)

К сожалению, насчет первого пункта вы не правы))

DandyIl написал(а):

Я конечно не девушка. ))
Но вопрос, а из-за чего такое может быть? И если такое повторяется часто, не пора ли что -то с этим делать?

Вам ниже верное замечание написали. Про то, что "раньше такого не было".
Но бывает "оно", от разных причин. Это возрастные изменения, и болезни с ними связанные. Например простатит.

Я ведь зачем спрашиваю. Интересно, как женщина реагирует на такую ситуацию, мол "не встал" - и что будет потом. Что понять насколько вобще  к этой теме, дамы проявляют лояльность.

0

35

Vlad83 написал(а):

Назрел у меня такой вопрос, давно хотел узнать но знакомых, спрашивать не стал ибо не дурак)) Как вы девушки, относитесь к такому моменту, вот представьте. Ситуация в постели, когда мужчина "не смог". При уловии что это не первая ваша встреча и раньше все было нормально. Станете ли набрасываться с обвинениями? Останется ли внутри осадочек, если будете даже внешне говорить мол, все нормально с кем не бывает? Как вообще повели бы себя в такой ситуации. Спасибо.

конечно же отнесусь с пониманием. Ясное дело когда голова чем-то забита, то с эрекцией проблемы возникают. Предложу расслабляющий массажик  всего тела (это я очень хорошо умею делать) и будем в обнимочку фильм смотреть или спать (зависит от времени суток), ну или типа того.

0

36

рыбка написал(а):

конечно же отнесусь с пониманием. Ясное дело когда голова чем-то забита, то с эрекцией проблемы возникают. Предложу расслабляющий массажик  всего тела (это я очень хорошо умею делать) и будем в обнимочку фильм смотреть или спать (зависит от времени суток), ну или типа того.

Однако..спасибо за ответ. Редко когда такое встретишь отношение. Я впечатлен.

0

37

Vlad83 написал(а):

К сожалению, насчет первого пункта вы не правы))

Вам ниже верное замечание написали. Про то, что "раньше такого не было".
Но бывает "оно", от разных причин. Это возрастные изменения, и болезни с ними связанные. Например простатит.

Я ведь зачем спрашиваю. Интересно, как женщина реагирует на такую ситуацию, мол "не встал" - и что будет потом. Что понять насколько вобще  к этой теме, дамы проявляют лояльность.

Вам не лояльность женщин нужно изучать, а начинать курс лечения  :no: простите конечно, может это и не ваша проблема...но ответ заставил насторожиться не меньше))

0

38

DandyIl написал(а):

Вам не лояльность женщин нужно изучать, а начинать курс лечения   простите конечно, может это и не ваша проблема...но ответ заставил насторожиться не меньше))

После одного раза курс лечения?!!! Опомнитесь. Это у вас ипохондрия голимая. Немедленно к психотерапевту))))

0

39

MapTuHka написал(а):

После одного раза курс лечения?!!! Опомнитесь. Это у вас ипохондрия голимая. Немедленно к психотерапевту))))

Не, не ипоходрия. Вполне может и за один раз. Я не с целью автора попугать пишу, что именно с таких дел и начинаются всякие проблемы, а от простатита щас лекарства так просто не найти мне каж
А можт вы и правы, ипоходрия она самая ))

0

40

Vlad83 написал(а):

Однако..спасибо за ответ. Редко когда такое встретишь отношение. Я впечатлен.

ну что ж здесь такого страшного. Вот если это продлится , то необходимо будет помощь специалиста. Это тоже не смертельно. И думаю в этих "мужских проблемах" важно и какая женщина рядом с ним. Все решаемо.
А если у вас дама в такой ситуации скандал закатит - гоните ее в шею))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Вопрос к девушкам: ситуация