Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы, что ....

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Подобные эксперименты часто используют жидомасоны в  умозаключениях на своих тайных собраниях. Это по их мнению должно дополнительно оправдывать  тезисы по поводу ничкемности большинства жителей этой планеты. И  помогает инфернальным сатанистам приходить к мнению, что человеческих рабов на Земле слишком много, поэтому достаточно одного миллиарда для обслуживания верхушки пирамид власти.
И те, кто поддерживает такие огрублённые и притянутые за уши выводы/оценки человеческой жизни на нашей планете , невольно подпитывает сатанизм, тёмные силы, деструктивных эгрегоров и другую, подобную, трудно определяемую хрень. Имхо.
...Интересно, что продвинутые священослужители всех конфессий  прекрасно осведомлены об этом с давних времён.Подобное знание о психике человека один из рычагов влияния и манипулирования паствой и массами. Чувство вины и страха , - самые главные кнопки, которую давят все, кому не лень.
Но как быть с тем, кто осознал свои страхи и тюрьму телесных оков?!. Людям, которым нечего терять, которые освободились от вины, желаний и животных страхов и достаточно умны, чтобы не играть в раскачивание маятников энергий и вносить лишнюю энтропию. По моему, им надо либо идти в верхние структуры власти, либо уходить из этого мира спокойно и без сожалений. С их душами всё будет Окей. Их сознания пойдут дальше своими путями, для новых перерождений.
"...А эта Земля - планета тринадцатого типа. Мы здесь всего лишь гости. Это не совсем наш Дом в духовном плане. Она обречена на тернистый путь, т.к. находится в тёмном рукаве галактике, где на физическом уровне всегда будут активно проявлять себя деструктивные  силы. И при всём этом, Земля прекрасна своим контрастом Света и тьмы!.." (с) Сериал "LEXX"

Отредактировано Филатов В.В. (2016-04-12 12:46)

0

22

795139,13809 написал(а):

Подобные эксперименты часто используют жидомасоны в  умозаключениях на своих тайных собраниях. Это по их мнению должно дополнительно оправдывать  тезисы по поводу ничкемности большинства жителей этой планеты. И  помогает инфернальным сатанистам приходить к мнению, что человеческих рабов на Земле слишком много, поэтому достаточно одного миллиарда для обслуживания верхушки пирамид власти.
И те, кто поддерживает такие огрублённые и притянутые за уши выводы/оценки человеческой жизни на нашей планете , невольно подпитывает сатанизм, тёмные силы, деструктивных эгрегоров и другую, подобную, трудно определяемую хрень. Имхо.

мдяя...   http://uploads.ru/i/7/8/I/78IXa.gif   это вы грибы штоли ели?  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

инфернальным сатанистам

прям какое-то масло масляное)

0

23

Сообщение для Д.Сильвер:
Вам виднее.
Может всё не так эпично и трагично, но мне что-то навеяло после прочтения одной книженции. :glasses:

0

24

795155,13809 написал(а):

Сообщение для Д.Сильвер:
Может всё не так эпично и трагично, но мне что-то навеяло после прочтения одной книженции.

Ну колитесь уже, что за книженция-то?)

0

25

Д.Сильвер написал(а):

795155,13809 написал(а):Сообщение для Д.Сильвер:Может всё не так эпично и трагично, но мне что-то навеяло после прочтения одной книженции.Ну колитесь уже, что за книженция-то?)

))) "Каббала" и "Тора"

0

26

Сообщение для Филатов В.В.  
серъёзные книжки)
мне, прежде чем такое читать, сначала настроиться и морально подготовиться нужно)

0

27

http://s4.uploads.ru/t/7yq45.jpg

0

28

единственное животное-самоубийца...
http://sa.uploads.ru/t/Rb9xO.jpg

0

29

+1

30

Великая Китайская стена, 2000 лет
Самый известный долгострой мира. Грандиозная постройка и вечный символ Поднебесной.
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvOVM2UFcuanBn[/img2]
Великая Китайская стена — самый протяженный архитектурный объект в мире.
Первый камень был заложен в ее основание еще в 400 году до нашей эры.
Стена хранила несколько правящих династий, за время строительства этого объекта (а оно было завершено лишь в 1600 году) погибло более миллиона человек, что позволяет считать ее самым протяженным (8 851 километр и 800 метров) кладбищем в мире.
Надо отметить, что этот военный объект, пожалуй, самый впечатляющий по длительности строительства в нашей подборке. Неудивительно, что именно Великая стена бьет все рекорды по посещаемости в Китае — ежегодно здесь бывает около 40 миллионов туристов.

0

31

0

32

0

33

Наткнулась сегодня на просторах интернета на один очень интересный эксперимент.
Было куплено два одинаковых цветка в горшках. Одному растению говорили, какое оно классное и прочие приятности, а второго всячески унижали и оскорбляли  (типа ты уродливый пучок листьев, тебе не быть никогда красивым и цветущим и всё в том же духе).
Через месяц второе растение заметно отличалось от первого в худшую сторону.
Потом так получилось, что человек, проводящий эксперимент, ругал и хвалил, ушел в отпуск и цветы остались предоставлены сами себе.
Так вот, тот цветок, которого ругали - воспрял духом и заколосился, а тот, которого хвалили - начал чахнуть.

Выводы напрашиваются сами собой.)

+1

34

875611,12789 написал(а):

Наткнулась сегодня на просторах интернета на один очень интересный эксперимент.

Выводы напрашиваются сами собой.)

Оригинальное описание эксперимента можно, в том виде, в каком оно было? А то у меня тоже выводы напрашиваются.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

35

875614,11420 написал(а):

Оригинальное описание эксперимента можно, в том виде, в каком оно было?


Я читала повтор этого эксперимента другими людьми. Видео исходник.

0

36

875616,12789 написал(а):

Я читала повтор этого эксперимента другими людьми. Видео исходник.

Это кино - исходник?? Вроде про эксперимент речь была. Тут не понятно, как цветочки дохнут от нашёптываний. А я человек любопытный.

0

37

875618,11420 написал(а):

Это кино - исходник??

Ну да. Другого у меня нет. Но можно самому попробовать повторить в домашних условиях. )

0

38

875620,12789 написал(а):

Ну да. Другого у меня нет. Но можно самому попробовать повторить в домашних условиях. )

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Да щас!  Как и в каких выражениях требуется, по условиям эксперимента, активно взаимодействовать с изучаемым объектом, чтобы его загубить, фик знает.  "Экспериментаторы" не разглашают.
Ну, на нет и суда нет.

Отредактировано Iruncha (2018-07-21 10:50)

0

39

875627,11420 написал(а):

Как и в каких выражениях требуется, по условиям эксперимента, активно взаимодействовать с изучаемым объектом, чтобы его загубить, фик знает.

Так это ж не научный опыт с полной фиксацией всего и вся. )

0

40

875611,12789 написал(а):

Наткнулась сегодня на просторах интернета на один очень интересный эксперимент.
Было куплено два одинаковых цветка в горшках. Одному растению говорили, какое оно классное и прочие приятности, а второго всячески унижали и оскорбляли  (типа ты уродливый пучок листьев, тебе не быть никогда красивым и цветущим и всё в том же духе).
Через месяц второе растение заметно отличалось от первого в худшую сторону.
Потом так получилось, что человек, проводящий эксперимент, ругал и хвалил, ушел в отпуск и цветы остались предоставлены сами себе.
Так вот, тот цветок, которого ругали - воспрял духом и заколосился, а тот, которого хвалили - начал чахнуть.

Выводы напрашиваются сами собой.)

Не верю!)))) Я конкретно этот ролик не смотрел, потому, что видел подобных целую кучу. Уверен, что те кто "внушал" цветам негатив и являлись теми, кто их потом нюхал. Т.е. произошло "внушение" не цветов, а тех кто участвовал в эсперименте.  Они не цветку внушили, а сами себе, что тот или иной цветок под их воздействием будет пахнуть соответственно. Соответственно тому, что они ожидали! А ожидал они именно, то что один будет хорошо пахнуть, а второй не очень.
В общем лажа это все для глупых людей.

0