Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Америка и Европа меняют историю Мира


Америка и Европа меняют историю Мира

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

А у нас говорят за растраты минина-судят пшёнка ему помогал! Руководил строительной компанией-я у него работал штукатуром-для манашек строил животновотческий комплекс в селе пшенки!

0

42

В безвизовый режим впустили грузию-как я и предсказывал-что хотели Украину а перевели на грузию-молдавию-кто следуйщий? Так может пусть нацианализируют заводы в Германии? Раскулачивая немецких алегархов!?
Что хотят делать в Украине!
Украину в безвизовый хотят впустить позже!

0

43

В современном мире убить это низкий клас-делают что сами вешаются-а вот в другой культуре-обвязываются взрывчаикой-и не себе не людям---
А англичане -вон в армию приходили и убивали часть!

0

44

780452,13300 написал(а):

В безвизовый режим впустили грузию-как я и предсказывал-что хотели Украину а перевели на грузию-молдавию-кто следуйщий? Так может пусть нацианализируют заводы в Германии? Раскулачивая немецких алегархов!?
Что хотят делать в Украине!
Украину в безвизовый хотят впустить позже!

Понял что делают в Германии с деньгами алегархов-это ферайн-тоесть если деньги просто лежат то их могут брать-типа кредита!

0

45

И соединение-противоположностей-не только в отношениях но и в экономике
Тоесть прибыльное предприятие с перспективным но пока убыточным-и прибыль двоих пополам-или выбор!

0

46

Обещают Украине дать безвизовый режим в этом году-еще две какие-то поправки хотят чтоб приняли!

0

47

Смотрел передачу за лукошенко по тв-хороше Белоруссия нажилась на кризисе-продавая свои и чужие продукты росии- подмяла украинский дельтабанк-взял кредит в России и имеет дешовый российский газ--

0

48

781605,13300 написал(а):

Смотрел передачу за лукошенко по тв-хороше Белоруссия нажилась на кризисе-продавая свои и чужие продукты росии- подмяла украинский дельтабанк-взял кредит в России и имеет дешовый российский газ

Так нажилась, прям как Россия на санкциях. И живет сейчас так же хорошо, как и мы. Ну может чуть-чуть лучше.

0

49

А вот в Канаде мне сказали что там тоже итальянца криминала подстрелили-в нью ерке-
Наверно что-то сделал что повлияло на что-то чего они не хотели!

0

50

А вот поляк мне сказал что это было давно и мол это они прошли!в смысле что их этим не впоймать!

0

51

Думаю что во многом дрюкнули нас смотрители-обсье и оон-использовали и не чего не наладили-ониж высшая каста а мы должны быть уборщики рабы--садо мазо вообще!

0

52

А украинцы если че с памятниками борятся!давали памятник! Хтож его посадит он же памятник(! Аивот в Украине так-мстят памятникам-

Отредактировано geka74 (2016-03-06 11:39)

0

53

Основателя польских реформ-хотели поставить в премьеры украины-а он отказался-сказал что премьером должен быть украино говорящий чел-а он будет советником!

0

54

А седня по телеку-не знаю о чем там спорили но чел сказал коментатору-что Европа не такая уж и большая что на современном танке можно промчать очень быстро! Вот вам! Вооружили и злят!

0

55

0

56

С детства гимны не люблю-как и политику-люблю весёлые фильмы-интерны-общага типа
В совдепе-у нас дома будило радио-и в6 утра начинал петь гимн-вставай проклятьем заклейменный... И уже не уснуть! Потом зарядка-не делать-слушать под тёплым одеялом!.. И так начинался каждый день!
Украинский-не очень гимн--там начало ще не вымерла украина-так заунывно что понимаешь что ты на похоронах-украины чтоли ?
Русский не интересовался
В Америке там на каждом углу тоже гимн - и Америка Америка
В Канаде там не так -борятся за равноправие культур-часто унижая даже местные обычаи!

0

57

785958,13300 написал(а):

С детства гимны не люблю-как и политику-люблю весёлые фильмы-интерны-общага типа
В совдепе-у нас дома будило радио-и в6 утра начинал петь гимн-вставай проклятьем заклейменный... И уже не уснуть! Потом зарядка-не делать-слушать под тёплым одеялом!.. И так начинался каждый день!
Украинский-не очень гимн--там начало ще не вымерла украина-так заунывно что понимаешь что ты на похоронах-украины чтоли ?
Русский не интересовался
В Америке там на каждом углу тоже гимн - и Америка Америка
В Канаде там не так -борятся за равноправие культур-часто унижая даже местные обычаи!

Гимн, в котором славят, отличается от гимна, где слова про врагов и смерть.

0

58

Да отож все это настолько серьёзно что не интересно становится!
Хотя родину нужно любить-и делать чтоб ваша страна развивалась! Не только словами-выполнять как минимум все ваши жизненные цели! Начиная с работы!

0

59

786233,13300 написал(а):

Да отож все это настолько серьёзно что не интересно становится!
Хотя родину нужно любить-и делать чтоб ваша страна развивалась! Не только словами-выполнять как минимум все ваши жизненные цели! Начиная с работы!

Все верно!!!
Это земля твоя и твоих предков. Они были историей, теперь мы.

0

60

Мы настоящее-наши дети будущее!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Америка и Европа меняют историю Мира