Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Все о кошках и их привычках


Все о кошках и их привычках

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня проблема! Кот бенгал, Он уже три года в августе месяце писает где попало.  С чем это может быть связано?

0

2

Сообщение для марусссенька а у ветеринаров спросить не?

0

3

Сообщение для марусссенька Сколько ему лет, самец, самка?

0

4

А на дачу на лето вывозили?
Я вообще собачница....
Психологию кошек плохо знаю.
Может быть просто реакция на изменение обстановки...

0

5

У меня были только сиамы.  Показал место и все. Прочитай про породу. Может у них в августе такой психоз.

0

6

Вы поподробнее плиз!
Были ли у врача?
Кот писаеться просто часто или метит предметы?
Частое мочеиспускание часто связано с повышенным потреблением воды.
Много пить он может при следующих заболеваниях - пиометра, сахарный диабет, нарастающая хроническая почечная недостаточность.

0

7

Марфута написал(а):

Много пить он может при следующих заболеваниях - пиометра, сахарный диабет, нарастающая хроническая почечная недостаточность.

Поскольку это кот, то пиометра отпадает. А исключительно август отметает все остальное. )

0

8

Своих питомцев надо чувствовать и научиться понимать их общение.
Но и порода много значит.

0

9

У меня кота не было-но чужие коты собаки меня любят-подходят общаются-
У меня рыбки были сом-красивый водный мир-смотришь как притягивает-как картина в доме!водоросли разные и рыбки!

Отредактировано geka74 (2015-09-02 15:16)

0

10

geka74 написал(а):

У меня кота не было-но чужие коты собаки меня любят-подходят общаются-
У меня рыбки были сом-красивый водный мир-смотришь как притягивает-как картина в доме!водоросли разные и рыбки!

Отредактировано geka74 (Сегодня 15:16:04)

Животных не обманешь

0

11

geka74 написал(а):

но чужие коты собаки меня любят-подходят общаются

Вот совпадение, у меня в точности как же. Сижу я помню однажды  на лавке возле своего дома, а мимо меня пробегала стая кошек примерно 7, уже толком не помню. В общем один уселся возле меня на лавке (видать вожак стаи), а остальные рядом на земле. :D

0

12

Кошки не есть стайные. У них нет вожаков))))))

0

13

Дмитрий4680 написал(а):

У них нет вожаков

Тогда что это была за куча такая, а тот что сел на лавочку выглядел особенно важным?

0

14

Джонни написал(а):

Тогда что это была за куча такая, а тот что сел на лавочку выглядел особенно важным?

Я не знаю.
Но коты не признают ни важаков, ни стаю. Это не их жизнь.

0

15

SCO написал(а):

Поскольку это кот, то пиометра отпадает. А исключительно август отметает все остальное. )

Прошу прощения.... Я как то позабыла...
Но я бы всё равно почки проверила.
А потом автор так и написал, как проявляются пописы...

0

16

моя кошка любит выплескивать воду из поилки лапой загребает и слизывает, и еще просто на пол выплескивает так что вода вокруг ..

0

17

Сообщение для Селена это ещё что, моя вот просто обожает играть со своими, извиняясь, какашками. Если их вовремя не убрать, то по всей квартире раскидает. Может даже и на кровать закинуть. :D

0

18

Джонни написал(а):

Сообщение для Селена  это ещё что, моя вот просто обожает играть со своими, извиняясь, [омг..как можно то]. Если их вовремя не убрать, то по всей квартире раскидает. Может даже и на кровать закинуть.

к деньгам)) она о тебе заботится))

0

19

Селена написал(а):

она о тебе заботится

Скорее уж к уборке, подбирать ведь всё это сокровище приходится. :no:

0

20

у меня кошка храпит..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Все о кошках и их привычках