Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)


Почему вы выбрали этот ник? (2)

Сообщений 281 страница 300 из 409

281

потому что, когда еще был актуален мэил агент - увидела среди пользователей ник "вирал". После этого подкорректировала никнейм под себя XD

0

282

Это имя актрисы, которая играла роль 13 в сериале "Доктор Хаус", она мне нравится)

0

283

А я тут не отметился  !!!?!   Ответ  простой   -  потому что  я  такой  и  есть  .  Это  мое  нормальное  состояние  и  местонахождения .

0

284

Потому что это первое, что пришло в голову) Maila - я подразумевала как имя Майла, а Cherch - мне вспомнился название фильма "Мистер Черч".

0

285

Был когда то такой чел погуглитее

0

286

Насчет своего ника я наверное промолчу!

0

287

Первооткрыватель и очень крутой персонаж в истории был)

0

288

Привет всем. Потому что ищу родного человека по переписке, девушку. Так проще пережить невзгоды если они есть 😊

0

289

Эстер звали жену писателя Даниила Хармса, с которой у него сложились невероятно сложные отношения люблю-ненавижу. В своих дневниках Хармс постоянно метался от "поскорее развестись с Эстер" до "не могу жить без неё".
Но это всего лишь интересный факт. Имя приглянулось и запомнилось, но мне до таких отношений или такой женщины очень далеко (слава богу, наверное)

0

290

Банально, по месту  жительства

0

291

724997,12493 написал(а):

Почему вы выбрали именно этот ник?

Питаю уважение к ученой с этим именем))

+1

292

Я сделал себе такой ник, потому в нем содержится три моих любимых игры, или точнее франшизы. FoDeMC - Fallout, Borderlands и Devil May Cry, конечно где то буквы не сочетаются, но я это сделал из-за рифмы

0

293

Потому что меня зовут Даня, а мой повсеместный никнейм Insey (образовано от ника InsanePlay, под которым я делал игры на свой ютуб канал)

0

294

Вспомнила кошку Хлою из мультика "Тайная жизнь домашних питомцев". Смешная киса😊

0

295

Мое имя переводится, как милая людям, поэтому такой Ник

0

296

Увидела слово "галерея". Мысленно отсекла "га", осталось "лерея". Вспомнила ник одной красивой девушки "Лорелея". Подумалось, что похоже на тот ник и поэтому красиво. Подумалось, что годится как женское имя. Всё.

0

297

898810,19953 написал(а):

Мое имя переводится, как милая людям, поэтому такой Ник

Так значит, ваше настоящее имя, имя в реале — Людмила! Или нет?

0

298

Меня так назвал один человек, и мне ужасно,в хорошем смысле слова понравилось. А то кругом одни рыбки,солнышки,и т. д.

0

299

А его надо называть козликом, а то и казлом. Козочка  :D
Парень гений 100%.

0

300

Просто попалась на глаза эта аватарка, и я придумал соответствующий изображению ник.
Можно было конечно ещё что-то придумать, но я решил воспользоваться первой же мыслью.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)