Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)


Почему вы выбрали этот ник? (2)

Сообщений 101 страница 120 из 409

101

Сообщение для Алеся Енотова
Алесь...так эта лучше)

здесь правила Игра 6. Армия дело добровольное. Тех.ветка.

здесь набор-запись Игра 7. Армия - дело добровольное. Набор на игру

0

102

патамушта))
вроде есть Он, а вроде и нет...пичалька

0

103

http://s019.radikal.ru/i642/1602/4c/669a98bdec28.jpg

В 70 километрах к западу от Ла-Паса высоко в Андах находятся загадочные руины Пума-Пунку. Разбросанные по пустынному плато на высоте 3600 метров над уровнем моря, эти мегалитические блоки одни из самых крупных на земле: достигают 8 метров в длину и весят более 100 тонн каждый. Гигантские гранитные блоки, разбросаны по плато как детские кубики. Создается впечатление, что здесь произошла некая катастрофа немыслимых масштабов. Археологи до сих пор не могут понять для чего и чем являлся Пума -Пунку, как он выглядел, и для какой цели могло служить это гигантское сооружение...
Т.е. - загадка. Поэтому и ник.

0

104

Почему выбрала это имя, потому что оно отражает меня.. переводится как прекрасный.. ну одно из значений))

0

105

Я новенькая, всем привет)).

0

106

780324,14213 написал(а):

Я новенькая, всем привет)).

Привет Юль  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif
Что-то форумчане с модерами бздят и гостей не принимают :D

0

107

780330,14102 написал(а):

Привет Юль  
Что-то форумчане с модерами бздят и гостей не принимают

А что их принимать? Они не гости, а  уже свои, пользователи, все темы открыты - заходи общайся, находи себя, друзей.
Блин, вот обычно всех встречала, а теперь после этих воспитательных строк, прям противно стало, ну нафиг. Есть время и желание поприветствуй новичка, нет, не приветствуй, но, блин, надо обязательно попрекать кого-то, обвинить, что за дурная манера?
ЗЫ. Теперь надо пересилить себя и найти темку этого новичка, человек-то не виноват, вот Управдом, прошу, не делай так больше, не отвращай меня от приятного и полезного своими булавочками.

0

108

Сообщение для lovely Что-то не нашла твоей странички) Ничего вливайся, обживайся!))))

0

109

Привет, я тоже новенькая, меня зовут Рита. Ник "подруга"- просто так меня все зовут

0

110

Потому что имени этому уж лет много, с какого то не помню точно с 2007 года, что ли? А всё просто: Гера якась Богинька. Льдинка - холодная и достаточно высомерная противность, Динка - Имя Дина, Надя, Надежда. Вот в совокупности и получилась Геральдинка. А вообще т мне нравится эта *злыдня* - имечко необычное) Вот)))

0

111

просто я счастливый вот и все (с) Лепс

0

112

783436,14267 написал(а):

просто я счастливый вот и все (с) Лепс

Когда банят :D

0

113

724997,12493 написал(а):

Почему вы выбрали именно этот ник?

получилось случайно, когда регалась сделала ошибку, получилось смешно. Теперь этот ник со мной везде.

0

114

Что пришло в голову то и написал

0

115

:-)

0

116

Люблю компьютерные игры-стрелялки...

0

117

У меня это производное от девичьей фамилии ☺

0

118

Просто фильм недавно смотрела. Там главную героиню так звали.

+1

119

Привет всем! Просто мне он нравится я его везде использую. :flirt:

0

120

Потому что я люблю сладости, и он меня не портят.
Помню как сейчас, приезжает бабушка в гости как дед мороз с белым большим мешком сладостей. А там разные конфеты в перемешку с печением. И весь мир катился к черту пока в мешочке еще оставалась хоть одна сладость.

А когда я к бабушке в село приезжал, то меня всегда ждала банка меда, буханка хлеба и домашнее молоко.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)