Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)


Почему вы выбрали этот ник? (2)

Сообщений 161 страница 180 из 409

161

Давным давно, когда в пещерах старых ворчуний Стужи и Вьюги, твердели Забытые Грезы, Несбывшиеся Мечты и Потерянные Желания...когда обманчивым блеском слепили глаза случайно забредшим путникам- Черные Страсти...в те древние времена, когда я впервые попала на равнины форумов, мой ник был - Ой, все!... Потом пришлось сократить, ибо ойвсекали наотмашь)))

0

162

такой ник постоянно использую для онлайн игр - люблю персов  с копьями и алебардами.

0

163

потому что волосы угольно-чёрные:)

0

164

А я Алла))

0

165

806870,15234 написал(а):

А я Алла))

Добро пожаловать на форум!

+1

166

Производное от моего имени, так как само имя занято:)

+1

167

Мой ник-khseni- от имени Оксана, обычно пишут ksheni, а так ник всегда свободен..:))

0

168

А почему бы и нет?)))

Ну вообще Альхаста - лично выдуманный мною персонаж. Тип человек с крылышками в которых белые и черные перушки)))

Крч плагитатим как можем))

+1

169

807753,15292 написал(а):

Тип человек с крылышками в которых белые и черные перушки)))

А рисованное исполнение этого есть?  ;)

0

170

Аббревиатура Ф.И.О.

0

171

Привет всем 😃  Я люблю карамельки 😉 Счастье у меня ассоциируется с чем-то сладеньким. А вообще, назвалась так, потому что настроение на тот момент было хорошее (оно и сейчас хорошее 😃).

+1

172

Гармония и свобода от ... , которой так хочется достичь ;)

0

173

808595,15337 написал(а):

Гармония и свобода от ... , которой так хочется достичь

Ну,..это вы как раз туда куда надо попали.... )))
"Гармония и свобода от..." и не только "от", но и "для", это как раз то самое, на чём этот форум собаку съел(причём ни одна собака при этом не пострадала)))))

0

174

808609,15281 написал(а):

Ну,..это вы как раз туда куда надо попали.... )))
"Гармония и свобода от..." и не только "от", но и "для", это как раз то самое, на чём этот форум собаку съел(причём ни одна собака при этом не пострадала)))))

Я сразу успокоилась и расслабилась от этих слов))

0

175

808631,15337 написал(а):

Я сразу успокоилась и расслабилась от этих слов))

А вот это напрасно.... напрасно.... В смысле расслабиться-то можно,.. а вот успокаиваться,.. успокаиваться не стоит.... скорее наоборот...)))))))

0

176

808638,15281 написал(а):

А вот это напрасно.... напрасно.... В смысле расслабиться-то можно,.. а вот успокаиваться,.. успокаиваться не стоит.... скорее наоборот...)))))))

Типа сидеть на панике?)))

0

177

808654,15337 написал(а):

Типа сидеть на панике?)))

Какой паники?!!! Зачем паники?!!!!....  Не,.. паника нам без надобности...  Для начала достаточно  помлеть от возбуждения. Чу-чуть... )))))

Отредактировано Homa (2016-12-05 16:36)

0

178

Потому что потому.

0

179

имя моё, а hh - headhunter - охотник за головами, человек который переманивает людей из других организаций, я была директором кадрового агентства - это уже из прошлого прицепилось, так и привыкла

0

180

Прост)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)