Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Галерея наших домашних питомцев))


Галерея наших домашних питомцев))

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

800417,12716 написал(а):

котей кедровыми орехами питается),

Настоящий сибиряк))))))))
У нас кошка была, ананасы консервированные очень уважала)))

0

22

800420,14695 написал(а):

Настоящий сибиряк)))

это точно)

похоже, с фотками вообще напряг. Тут моим компом мастера позанимались, чтоб им.. почему-то несколько папок открываются, но -пусто.. как корова языком.  , не понимаю в чем дело. может и есть где дубли, но где искать?. Расстроилась. До починки компа все на местах было.((.

0

23

800421,12716 написал(а):

моим компом мастера позанимались,

Мастера - ломастерА?)) Выговор им, с занесением)))

Не знаю насчёт кота, но вот собаку нашла какую)))

Отредактировано Не леди (2016-06-27 17:55)

0

24

800425,14695 написал(а):

Мастера - ломастерА?))

да хуже!) капец. перерыла все, что могла.. доча говорит, что еще на флешках надо смотреть.. но это точно, не сегодня(. у меня уже от папок в глазах рябит.

У собаки зубы крепкие)) Котик мой  чищенные уважает)

0

25

800426,12716 написал(а):

Котик мой  чищенные уважает)

Смешной какой! А взгляд по началу был, как будто боялся, что отберут)))))
Наелся? Добавки не просил?))))

Наш только говядинку и рыбку жалует. Курица уже не катит, как и свинина (мусульманин, что ли  :D  ), да травку на даче подъедает)) Домашнего мыша боится до одури, хотя на даче только так давит и мышей (приносит нам на завтрак  :D  ), и ящериц, и ежей гоняет, и даже соседскую собаку. Правда та собака условная - которая лохматая, мелкая и сковородкой по морде стукнутая))))

Отредактировано Не леди (2016-06-27 18:57)

0

26

800434,14695 написал(а):

Смешной какой! А взгляд по началу был, как будто боялся, что отберут))

Это он только еще обживался-подобрали, подкидыша..Молодой и напуганый. Это сейчас- " Аз есмь царь"

0

27

800445,12716 написал(а):

подобрали, подкидыша

Наш тоже подобрыш подъездный) Восемь лет уже царствует))) Дочь смеётся, что мы у него в рабстве)))

0

28

800447,14695 написал(а):

подобрыш подъездный) Восемь лет уже царствует)

и ваш подъездный?  наш почти 6 лет..

800447,14695 написал(а):

Дочь смеётся, что мы у него в рабстве)))

тако!

0

29

800450,12716 написал(а):

и ваш подъездный?

Да. Хотели котёнка взять, когда дочь в первый класс пошла, подруга моя об этом знала. Сижу, говорит, дома, слышу в подъезде писк какой-то. Выглянула, а там мелкое рыжее карабкается по ступенькам и пищит отчаянно. Подобрала и позвонила мне - так и забрали его, недели две - три ему было, наверное тогда, только глазки открыл)

0

30

На приеме у психолога.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Котэ мой!  Второй психолог в это время валялся пузом кверху на полу.
http://s9.uploads.ru/t/AXnUi.jpg

+2

31

Вот у этого "психолога", что выше на фото, заболел зуб. Вызвала на дом ветеринара. Ветеринар решил обойтись гелем метрогил дента, для снятия воспаления десны. Гель был куплен, но с мазью кот меня к себе вообще не подпустил. Я давно предполагала, что он читает мои мысли. Поэтому мазь просто лежит на столе и действует удаленно. ))))))  Кот заметно ожил и сегодня утром он упаковал мне в рюкзак свою замусоленную МЫШЬ! Спасибо, кот! Мне было чем занять себя на работе!

Отредактировано SCO (2016-10-07 00:18)

0

32

804920,12789 написал(а):

МЫШЬ! Спасибо, кот! Мне было чем занять себя на работе!

аааа)))))

0

33

804929,15050 написал(а):

аааа)))))

она была игрушечной )))

0

34

804935,12789 написал(а):

она была игрушечной )))

фу ну слава небу) мне моя на участке мёртвых притаскивает)))

0

35

Сообщение для SCO Настя, у тебя коты прям такие....породистые ) Красивые, справные, ттт на них)))

У меня на данный момент две кошки-ман***ошки)) И два пса-засранца))))))) Жду еще постояльца..опять влюбилась  :smoke:
смешные они все))
http://s2.uploads.ru/t/R9abK.jpg

+2

36

804936,15050 написал(а):

фу ну слава небу) мне моя на участке мёртвых притаскивает)))

Да откуда ж в квартире живые мыши то? Хотя...., иногда и такое бывает. Помню на старой квартире, когда только въехали и делали ремонт, мышь к нам приходила. Я ее зефиркой кормила. А потом котов перевезли и она перестала приходить. Господи, там зефирка была больше мыши раза в два. Так потешно было за ней наблюдать. Кто кого как говориться. )))

0

37

804945,12873 написал(а):

Настя, у тебя коты прям такие....породистые ) Красивые, справные, ттт на них)))

Спасиб. ) Да обычные они. Совершенно дворовые от подвальной подобранной кошки. )))) Твоя живность тоже зачетная.
А что за новый постоялец?

Отредактировано SCO (2016-10-07 10:37)

0

38

804946,12789 написал(а):

Да откуда ж в квартире живые мыши то? Хотя...., иногда и такое бывает. Помню на старой квартире, когда только въехали и делали ремонт, мышь к нам приходила. Я ее зефиркой кормила. А потом котов перевезли и она перестала приходить. Господи, там зефирка была больше мыши раза в два. Так потешно было за ней наблюдать. Кто кого как говориться. )))

в детстве - мы из деревни привезли вместе с мешком картошки одного мышонка - и он внезапно выскочил - испуганный маленький.

А в деревне я видела большую толстенькую мышь- а-ля хомяк. Захожу в кухню а они сидит посредине комнаты и жуёт что то не спеша, смотрит на меня и не двигается, дожевала, повернулась и плавно так пошла в свой угол))

0

39

804947,12789 написал(а):

Да обычные они. Совершенно дворовые от подвальной подобранной кошки.

может и обычные, но так бывает про мужчину говорят - "породистый", то есть статный наверное) вот твои коты тоже породистые мужчины прям такие...)

а я увидела объявление про пристройство взрослого кота, и он мне прям так в душу запал, месяца полтора-два все думала и думала, любовалась на фотки) мне кажется что он мой и всё тут) вот решилась забрать) даже не буду говорить что надеюсь что все сложится, я знаю что он точно приживется) мой он)

0

40

у меня старшая кошка заядлая мышеловка, и так как сейчас живем в частном доме - ей работы много) но вот же незадача, сыну (да и мне) жалко мышек)) он кошку в доме мышей ловить отучает  :D  отбирает у неё и отпускает)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Галерея наших домашних питомцев))