Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё обо всём

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь будет то и речь обо всём

0

2

Люди приходите поговорим)

0

3

Давайте знакомиться меня Дмитрий зовут

0

4

ну здравствуй дима
расскажи,как жил все эти годы
история твоя необходима
излей же душу ты в народы

0

5

Живу в Хабаровске, мне 21 год, в данный момент не женат, но планирую, с девушкой 2 года уже живу, 1 октября будет ровно как два года. Работаю с 16 лет, работал у частного предпринимателя сварщикам, точнее сборщикам металлоконструкций, проработал около 1,5 лет, многому научился, потом ушёл к человеку занимающимся художественной ковкой, там тоже собирал конструкции. В данный момент работаю на заводе судостроительном, слесарем ремонтником сборщикам производственного оборудования, короче говоря я работяга, привык работать руками. Есть вредная привычка курю... хочу бросить, да вот не выходит. Планирую уехать на следующий год с девушкой в Чегдамын, она у меня медсестра, а там медсестрам приехавшим с города, дают квартиру либо дом, на выбор, 3 года там отживаешь и квартиру можно продать, делай что хочешь, а дальше посмотрим может там и останусь. Как то так, теперь ты.

+2

6

Димка6121 написал(а):

короче говоря я работяга, привык работать руками.

  Где ж таких строгают???)))))))))) Привет тебе и да сбудутся твои жизненные планы)

0

7

Йолка написал(а):

Где ж таких строгают???)))))))))) Привет тебе и да сбудутся твои жизненные планы)

В Хабаровске) спасибо большое)

0

8

Сообщение для Димка6121 привет

0

9

Привет

0

10

Димка6121 написал(а):

Здесь будет то и речь обо всём

Привет, Дмитрий, я Лена))
Как дела в Хабаровске, много ли там китайцев, говорят там уже улицы на китайском..

Отредактировано Селена (2015-09-08 16:08)

0

11

Селена написал(а):

Привет, Дмитрий, я Лена))
Как дела в Хабаровске, много ли там китайцев, говорят там уже улицы на китайском..

Отредактировано Селена (Сегодня 14:08:46)

Приятно познакомиться, да как сказать... их вроде не видно, если на Выборскую не ездить... если жила в Хабаровске поймешь о чём я, а так вроде особо о себе не заявляют)

0

12

Сообщение для Димка6121 Привет,меня Юля зовут)

0

13

Димка6121 написал(а):

Селена написал(а):Привет, Дмитрий, я Лена))Как дела в Хабаровске, много ли там китайцев, говорят там уже улицы на китайском..
            Отредактировано Селена (Сегодня 14:08:46)Приятно познакомиться, да как сказать... их вроде не видно, если на Выборскую не ездить... если жила в Хабаровске поймешь о чём я, а так вроде особо о себе не заявляют)

Спасибо)
Нет я не жила в Хабаровске и потому не понимаю что ты имеешь ввиду))

0

14

Селена написал(а):

Спасибо)
Нет я не жила в Хабаровске и потому не понимаю что ты имеешь ввиду))

Плохо, это рынок такой, все его называют выборская, а вообще МТЦ "Выборгский" там почти одни китайцы.

0

15

Димка6121 написал(а):

Живу в Хабаровске, мне 21 год, в данный момент не женат, но планирую, с девушкой 2 года уже живу, 1 октября будет ровно как два года. Работаю с 16 лет, работал у частного предпринимателя сварщикам, точнее сборщикам металлоконструкций, проработал около 1,5 лет, многому научился, потом ушёл к человеку занимающимся художественной ковкой, там тоже собирал конструкции. В данный момент работаю на заводе судостроительном, слесарем ремонтником сборщикам производственного оборудования, короче говоря я работяга, привык работать руками. Есть вредная привычка курю... хочу бросить, да вот не выходит. Планирую уехать на следующий год с девушкой в Чегдамын, она у меня медсестра, а там медсестрам приехавшим с города, дают квартиру либо дом, на выбор, 3 года там отживаешь и квартиру можно продать, делай что хочешь, а дальше посмотрим может там и останусь. Как то так, теперь ты.

замечательно. вижу,любишь о себе рассказывать. я о себе незнакомым людям расказывать не люблю. к тому же,мало кого интересуют подробности моей жизни,ибо она у меня самая обычная/скучная. местами даже унылая. но и не без каких-то запоминающихся моментов радости/счастья.
не считаю курение вредной привычкой. даже на оборот - курящий мужчина,на мой взгляд,выглядит брутальнее что ли...загадочнее?) люблю запах дыма.
медсестра это хорошо. а если ей ещё и квартиру дают,то вдвойне.
ну пускай,все твои планы и затеи осуществлятся. пусть у тебя всё хорошо будет,Дима из Хабаровска.

0

16

smokey написал(а):

замечательно. вижу,любишь о себе рассказывать. я о себе незнакомым людям расказывать не люблю. к тому же,мало кого интересуют подробности моей жизни,ибо она у меня самая обычная/скучная. местами даже унылая. но и не без каких-то запоминающихся моментов радости/счастья.
не считаю курение вредной привычкой. даже на оборот - курящий мужчина,на мой взгляд,выглядит брутальнее что ли...загадочнее?) люблю запах дыма.
медсестра это хорошо. а если ей ещё и квартиру дают,то вдвойне.
ну пускай,все твои планы и затеи осуществлятся. пусть у тебя всё хорошо будет,Дима из Хабаровска.

Спасибо тебе) и не говори то что у тебя не было запоминающихся моментов в жизни... они у всех есть...

0

17

Димка6121 написал(а):

Спасибо тебе) и не говори то что у тебя не было запоминающихся моментов в жизни... они у всех есть...

на здоровье. а ты читай внимательнее в другой раз

0

18

Димка6121 написал(а):

Селена написал(а):Спасибо)Нет я не жила в Хабаровске и потому не понимаю что ты имеешь ввиду))Плохо, это рынок такой, все его называют выборская, а вообще МТЦ "Выборгский" там почти одни китайцы.

плохо что не жила в твоем городе, или плохо что одни китайцы?)

0

19

Селена написал(а):

плохо что не жила в твоем городе, или плохо что одни китайцы?)

Плохо то что не жила) ну и китайцы слишком офигели, как у себя дома)

0

20

smokey написал(а):

на здоровье. а ты читай внимательнее в другой раз

Извини, я и в правду не внимателен...

0