Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 241 страница 260 из 524

241

793185,14291 написал(а):

У меня тут единственный ник и профиль,а у вас?За мульта попопи дают и это против правил-в бан!

Почемуто тут все как один кричат о мультах. У меня такое впечатление, что это один человек и есть или маленькая группка людей.

0

242

У меня тоже один. Я только вчера тут зарегистрировался. Хотел вспомнить как на форумах дела. А тут сразу так тепло встретили.

0

243

793104,14384 написал(а):

Так а вдруг бы мне не поверили. Или не обратили внимания! А так зато картинку убрали сразу после того, как я об этом написал.

Хороший финт ушами,чтоб о тебе загудел весь форум!Браво.Дешёвый PR...🔚

0

244

793187,14384 написал(а):

Почемуто тут все как один кричат о мультах. У меня такое впечатление, что это один человек и есть или маленькая группка людей.

Поясню.тут несколько недель пару чувачков троллингом промышляли,их узбагоили.Так ты одного из них очень напоминаешь..Совпадение или попадос?

0

245

793189,14291 написал(а):

Хороший финт ушами,чтоб о тебе загудел весь форум!Браво.Дешёвый PR...🔚

Я не на что не рассчитываю. В отличие от вас! Это видимо вам нужен пиар. Я себе спокойно общался и увидел картинку которую сунули на страницу. Я на нее пожаловался. Если вам не известно, то в подобных случаях в доказательство всегда показывают скрин того, что плохо. Или для того, чтобы не объяснять на ломанном языке, что гдето картинка с порнухой на сайте.
Да что я вообще перед вами оправдываюсь! Как вам на той стороне, хорошо отслужились для того чтобы попасть в ряды тех, кто издевается над новчиками? Вы служите дальше, а то вдруг вас выгонят. А ведь тогда и на нашей строне вам не окажется места.

0

246

793191,14291 написал(а):

Поясню.тут несколько недель пару чувачков троллингом промышляли,их узбагоили.Так ты одного из них очень напоминаешь..Совпадение или попадос?

А что Тея и Сладкоешка тоже на тех чувачков похожи? Их за что обвиняете и издеваетесь над ними?
Но вы правильно делаете, отмазывайте своих покровителей, а то вы наверняка на испытательном сроке находитесь. Еще провалите случайно. Ругайте сильнее.

0

247

Сообщение для остер
Прекращай ныть.

Отредактировано Grover (2016-04-04 04:52)

0

248

Остер, все бы ничего, но вы же через анонимайзер при этом сидите. Зачем?

0

249

793196,14384 написал(а):

пожаловался.

Это и есть главное слово, на сколько я понимаю.
Любое, что не понравится и обидит самолюбие превратится в жалобную книгу?

0

250

793213,13320 написал(а):

Остер, все бы ничего, но вы же через анонимайзер при этом сидите. Зачем?

Конечно. Потому что сейчас все сайты с торрентами заблокированы и там распространяются программки как обходить блокировку сайтов.

0

251

793217,11092 написал(а):

Это и есть главное слово, на сколько я понимаю.
Любое, что не понравится и обидит самолюбие превратится в жалобную книгу?

Значит распространять порнуху по сайтам нормально для вас?

Отредактировано остер (2016-04-04 09:48)

0

252

793225,14384 написал(а):

Конечно. Потому что сейчас все сайты с торрентами заблокированы и там распространяются программки как обходить блокировку сайтов.

Блокировку сайта честным флудерам обходить не надо)))

0

253

К тому же обходить блокировку сайтов с телефона, находясь в школе, как-то уж очень стремно. Понедельник - день учебный.

0

254

793226,14384 написал(а):

Значит распространять порнуху по сайтам нормально для вас?

Я не распространяю. Я про иное. Это достаточно написать админам или модерам.
А жаловаться про то, что меня не понимают...-это иное.
Все люди разные. Все не будут хлопать в ладошки.
Любое замечание не может быть расценено, как неуважение.

Главный закон физики: Стук быстрее звука, к хорошему не приводит.

0

255

793228,13320 написал(а):

Блокировку сайта честным флудерам обходить не надо)))

Ты не понимаешь что такое торрент сайты? Смешно выглядите, когда говорите о том, чего не понимаете.

793229,13320 написал(а):

К тому же обходить блокировку сайтов с телефона, находясь в школе, как-то уж очень стремно. Понедельник - день учебный.

А вы так же перед своим работодателем отмазываетесь? Вы на работе работайте, а не в интернете сидите и обвиняйте пользователей.

0

256

Для меня уже понятно, что SCO, Зазноба, MapTuHka это один и тот же человек с мультами. Очень похожие друг на друга сообщения вы оставляете.
Админам надо проверить их на мультов. Они по теме вообще не разговаривают, только на всех новичков нападают. И на меня напали, и на Сладкоешку, и на Тею. Люди тоже перестали в своей теме писать, потому что им противно ваше общение и ваша ругань. Вот они и ушли с форума. Еще заходят но даже ничего не пишут там больше.
А если даже это не один и тот же человек, то админам надо забанить этих форумчан, потому что они всем настроение портят на форуме хорошего общения!

0

257

Утомил,зануда!

0

258

793244,14291 написал(а):

Утомил,зануда!

Не нравится правда? Как сразу же поведение поменялось у вас! Уже не хотите издеваться над новичками?!
Админы, обратите внимание на этих людей! Это точно мульты или просто сборище флудеров, которые унижают новеньких.

-1

259

793254,14384 написал(а):

Админы, обратите внимание на этих людей!

Всех забаньте, меня оставьте-так?

0

260

793241,14384 написал(а):

Для меня уже понятно, что SCO, Зазноба, MapTuHka это один и тот же человек с мультами.

И амбер - это тоже мы.
:P

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?