Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 261 страница 280 из 524

261

793330,11092 написал(а):

Всех забаньте, меня оставьте-так?

Будешь сам с собой разговаривать?

0

262

793336,13320 написал(а):

И амбер - это тоже мы.

Амбер тут стопудово - главный.

0

263

793241,14384 написал(а):

Для меня уже понятно, что SCO, Зазноба, MapTuHka это один и тот же человек с мультами. Очень похожие друг на друга сообщения вы оставляете.
Админам надо проверить их на мультов. Они по теме вообще не разговаривают, только на всех новичков нападают.

странный новичок.. ПРОДВИНУТЫЙ странный новичок...
Сообщение для остер
приходя в гости дверь с ноги не открывают

793241,14384 написал(а):

А если даже это не один и тот же человек, то админам надо забанить этих форумчан, потому что они всем настроение портят на форуме хорошего общения!

и настроение и атмосферу портят такие вот залетные ПРОДВИНУТЫЕ новички.. [цензура] начинает ползти с первых шагов..

0

264

793340,12684 написал(а):

[цензура]

- фекалии, короче

0

265

793340,12684 написал(а):

приходя в гости дверь с ноги не открывают

Но гостя за его поведение может упрекнуть только хозяин, а не другой равный ему по положению гость. Ты не хозяин и дверь не твоя. Дедовщинку решил устроить?

0

266

793340,12684 написал(а):

странный новичок.. ПРОДВИНУТЫЙ странный новичок...

Костик, а тебе какая разница, что он типа "странный"? Тебе не нравится, когда оскорбляют, хамят,.. но  причем если это относится только к твоим френдам, а на остальных пусть хамят. "Странные" тебе тоже не нравятся. Опять двойные стандарты? Я смотрю тут "хозяев форума", готовых взять на себя модерские функции,  становится всё больше и больше.

0

267

793343,11420 написал(а):

Костик, а тебе какая разница, что он типа "странный"? Тебе не нравится, когда оскорбляют, хамят,.. но  причем если это относится только к твоим френдам, а на остальных пусть хамят.

я высказал свое мнение) воот.. оно у меня независящее от френдов и нефрендов.. просто не всегда есть настроение высказываться

793343,11420 написал(а):

"Странные" тебе тоже не нравятся. Опять двойные стандарты?

мне, наплевать на странных, просто он мне подозрительно напоминает нескольких предшествующих ему.. также  фикальничает, пока осторожно, а дальше я думаю будет больше..

793343,11420 написал(а):

Я смотрю тут "хозяев форума", готовых взять на себя модерские функции,  становится всё больше и больше.

Боже упаси)))

ВЕРНИТЕ ВИКУ! Вика, вернись, а?

0

268

Приверженци свободы слова, мать их етить, либерасты :crazyfun:

0

269

793241,14384 написал(а):

что SCO, Зазноба, MapTuHka это один и тот же человек с мультами.

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я, и мы счастливы! (с)  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

270

793342,12258 написал(а):

Дедовщинку решил устроить?

Дедовщинка на форумах обычное дело, замечено. Меня не тянет поиграть в "начальство". Обожаю искать интересные мысли, коментить вдохновляющие цитаты, и не важно от кого они исходят.

0

271

Сообщение для Iruncha , пусть исходят) и я когда нечего делать и нет настроения говорить почитываю.. и на каку просто отвечу какой (или пройду стороной, в зависимости от настроения, опять же таки).. на никаку, никакой.. никаких гонений)))

0

272

793346,12684 написал(а):

я высказал свое мнение) воот.. оно у меня независящее от френдов и нефрендов..

Зависит. "Наших бьют" и  кайф от коллективной, суммарной значимости толпы коллектива (без обид, я опять про "толпу, которая тупа по определению").

793346,12684 написал(а):

мне, наплевать на странных, просто он мне подозрительно напоминает нескольких предшествующих ему.. также  фикальничает, пока осторожно, а дальше я думаю будет больше..

Ну и пусть напоминает. У тебя паранойя? Справедливости ради, каких "фекалий" ты увидел от  Остера? Это твои фантазии, не боле. Дай определение "фекалий" в твоём понимании, только без многозначности в толкованиях. Может быть, если ты хочешь свободы слова и справедливости, в этих "фекалиях" окажется каждый из нас? Либо не обвиняй.

793346,12684 написал(а):

Боже упаси)))

Я не говорю про постоянку. А временно, по сообщениям нескольким, многие уже выдали желание "помодерировать как должно быть". Отдельные личности даже в особо резвой манере рвутся.

793346,12684 написал(а):

ВЕРНИТЕ ВИКУ! Вика, вернись, а?

Не будь параноидальным пессимистом.

0

273

793350,11420 написал(а):

Дедовщинка на форумах обычное дело, замечено.

Ну что значит дедовщинка? Если не работаешь швейцаром, то и обязанности встречать посетителей нет. На все личное желание как говориться. А новичками здесь были все. )

0

274

793354,12789 написал(а):

Ну что значит дедовщинка? Если не работаешь швейцаром, то и обязанности встречать посетителей нет.

Согласна. Сами-сами, как говорится,  самоутверждайтесь. Если есть желающие сказать пару вежливых слов, так это их дело. Мне интересны не новички сами по себе, а просто юзеры, которые сами обращают на себя внимание.

793354,12789 написал(а):

А новичками здесь были все. )

Открыть дверь ногой, почему бы и нет? А то начинаются сопли с сахаром: "Я новичек, примите меня, бедолагу, с почестями".

0

275

793355,11420 написал(а):

Мне интересны не новички сами по себе, а просто юзеры, которые сами обращают на себя внимание.

Аналогично, но далеко не чем попало.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

276

793356,12789 написал(а):

Аналогично, но далеко не чем попало.

А почему не "чем попало"? Либо интересно, либо нет. Это единственное мерило. Иначе не было бы общения. Если мне не интересно, то меня там и не увидите.

0

277

793355,11420 написал(а):

А то начинаются сопли с сахаром: "Я новичек, примите меня, бедолагу, с почестями".

Ну зачем так? Надо быть вежливее и добрее.

0

278

793361,9555 написал(а):

Ну зачем так? Надо быть вежливее и добрее.

Зачем это мне, например? Если я не ощущаю потребности казаться вежливой и доброй. Вы же меня не знаете, а советы даёте.

0

279

793360,11420 написал(а):

А почему не "чем попало"? Либо интересно, либо нет. Это единственное мерило.

Ну смотри, ты сидишь в помещении, кто-то открывает дверь с ноги. На звук ты в любом случае среагируешь. Твое внимание уже привлечено. А потом да, ты можешь продолжить заниматься своими делами, если дальнейшего интереса не возникнет.

0

280

793362,11420 написал(а):

Вы же меня не знаете, а советы даёте.

Тем более. Не зная человека ярлыки вешать глупо и не тактично. А впрочем, у каждого свои тараканы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?