Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 341 страница 360 из 524

341

793489,11420 написал(а):

Оправдывайтесь дальше.

и не собираюсь

793489,11420 написал(а):

У вас хватило фантазии меня придумать? Ну Йолку там, Зазнобушку накрайняк ещё можно измыслить, ладно.

оо у меня богатая фантазия))

793489,11420 написал(а):

Я понимаю, всем скучно. Сейчас на форумах просто поговорить уже как-то не интересно. Все всё перетёрли. Все со всеми переругались. Хочется особенных, изысканных развлечений.

если не хватает ругани то предлагаю трансляцию "пусть говорят" запилить. а так я за спокойное общение без тонны ненависти и стеба. ну в пределах разумного хотя бы

0

342

793491,4465 написал(а):

если не хватает ругани то предлагаю трансляцию "пусть говорят" запилить.

Можно. Я буду смотреть.

793491,4465 написал(а):

а так я за спокойное общение без тонны ненависти и стеба. ну в пределах разумного хотя бы

За спокойное общение в пределах разумного. Так и запишем.  http://uploads.ru/i/a/Z/P/aZPVD.gif То есть, чтобы разум не слишком утомлялся, измышляя тезис о спокойном общении. .

0

343

793492,11420 написал(а):

Можно. Я буду смотреть.

если будет популярно то можно еще потом из архивов ГП достать посмотреть. вспомнить так сказать народную медицину))

793492,11420 написал(а):

За спокойное общение в пределах разумного. Так и запишем.  http://uploads.ru/i/a/Z/P/aZPVD.gif То есть, чтобы разум не слишком утомлялся, измышляя тезис о спокойном общении. .

обязательно запишите!
доктор! а можно еще наполеона из нашей палаты перевести? а то нападает окоянный)))

ну просто иногда хочется вот прийти и о чем нть хорошем пообщаться, а не перекидываться как там выше писали фекалиями друг в друга и выяснять кто выше писает на стену)) вот так на другие форумы зайдешь, там все дружненько так все мило  общаются. а у нас какой то хардкор прям. надо с этим что то делать

+1

344

Рафинирование – очистка и от полезного!
В процессе рафинирования продукт лишается, в том числе, и своих полезных частей и питательных веществ.
В результате, продукт становится неполноценным, потому что теперь он не может быть полностью усвоен. (с)

Все хорошо в меру на самом деле.

0

345

793493,4465 написал(а):

если будет популярно то можно еще потом из архивов ГП достать посмотреть. вспомнить так сказать народную медицину))

На что намекаете?

793493,4465 написал(а):

доктор! а можно еще наполеона из нашей палаты перевести? а то нападает окоянный)))

А кто у нас Наполеон? А, Гровер, вечный с ним бардак, всё вспоминает, как модером Наполеоном был и рубал всех шашкой в счи. Ну так забанить его, и всего делов.

793493,4465 написал(а):

ну просто иногда хочется вот прийти и о чем нть хорошем пообщаться, а не перекидываться как там выше писали фекалиями друг в друга и выяснять кто выше писает на стену)) вот так на другие форумы зайдешь, там все дружненько так все мило  общаются. а у нас какой то хардкор прям. надо с этим что то делать

Ну, батенька, не по тем вы форумам шастаете, по ночам. Вот вам феназепам, по 1 на ночь, чтобы спалось лучше. На тех форумах, по два с половиной чела тоже без феназепама заходят, поэтому там мило и тихо. А выяснять, кто выше писает и дальше, так это нормальное состояние мозга. Доминирование называется. Обезьянки мы потому что. И вы так делаете. Так что спите спокойненько. Завтра на осмотр.

0

346

793495,11420 написал(а):

На что намекаете?

знамо на что))

http://img15.nnm.ru/8/8/e/2/d/cd21bc5cb0d8c56f1749d50f091.jpg

793495,11420 написал(а):

А кто у нас Наполеон? А, Гровер, вечный с ним бардак, всё вспоминает, как модером Наполеоном был и рубал всех шашкой в счи. Ну так забанить его, и всего делов.

что ж вы так Гровера то не любите? лишь бы забанить кого)) вот смех смехом, а а между прочим он разгонял всякие несанкционированные митинги шашкой в счи на раз два. собственно у некоторых до сих пор аллергия на это махание шашкой осталась. но он есть и не может не есть, и с этим надо считаться))

793495,11420 написал(а):

Ну, батенька, не по тем вы форумам шастаете, по ночам. Вот вам феназепам, по 1 на ночь, чтобы спалось лучше. На тех форумах, по два с половиной чела тоже без феназепама заходят, поэтому там мило и тихо. А выяснять, кто выше писает и дальше, так это нормальное состояние мозга. Доминирование называется. Обезьянки мы потому что. И вы так делаете. Так что спите спокойненько. Завтра на осмотр.

а думаете поможет? а кошмары снится на будут?))
на тех это на каких? я ж вроде названий не называл, откуда столько уверенности в словах.
т.е. доминируй, влавствуй, унижай это по вашему нормальный ход вещей? а где же равенство.. демократия на худой конец где? вот так приходит к нам новичек, а его сразу в котел вариться с порога не спросив ниимени ни фамилии. это дикость. не за этим человек прошел путь от обезьяны с палкой в руке до человека разумного))))

0

347

ох, какие же вы близкие и лассссковые... и что-то там еще из песни http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

348

793496,4465 написал(а):

что ж вы так Гровера то не любите?

Хто не любит,а хто любит :blush:

0

349

793498,13130 написал(а):

Хто не любит,а хто любит

а любите все меня))) гы.. я такой милый

0

350

793498,13130 написал(а):

Хто не любит,а хто любит :blush:

вот и я говорю что Гровера в президенты! и да покарает он шашкой всех неверных XD

0

351

793501,4465 написал(а):

вот и я говорю что Гровера в президенты! и да покарает он шашкой всех неверных XD

а вдруг спокойных заденет? тогда што? кранты, тушите свет)

0

352

793499,12684 написал(а):

а любите все меня))) гы.. я такой милый

как говорил Джа Растафарай: мы любим тебя! peace брат! ))))

+1

353

793499,12684 написал(а):

а любите все меня))) гы.. я такой милый

Тебя-это по умолчанию!Не может нога не любит тело ;)

793501,4465 написал(а):

вот и я говорю что Гровера в президенты! и да покарает он шашкой всех неверных XD

Мне иногда так жаль,что я не застала времена,когда он модером был)Ты всегда о них так весело пишешь!Наверно,здорово было)

0

354

793504,4465 написал(а):

как говорил Джа Растафарай: мы любим тебя! peace брат! ))))

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

355

793503,12684 написал(а):

а вдруг спокойных заденет? тогда што? кранты, тушите свет)

в темноте то точно тогда всем кранты)) но вроде такого не было чтобы он спокойных задевал

0

356

793503,12684 написал(а):

а вдруг спокойных заденет? тогда што? кранты, тушите свет)

Дык уворачиваться надо! Эволюция, Феликс!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

357

793509,4465 написал(а):

в темноте то точно тогда всем кранты)) но вроде такого не было чтобы он спокойных задевал

"не создай себе кумира" это принципиально!

а так-то Саня бравый пацан с ним можно и пчел разводить и выпить за душевной беседой, мне так кажется)

0

358

793505,13130 написал(а):

Мне иногда так жаль,что я не застала времена,когда он модером был)Ты всегда о них так весело пишешь!Наверно,здорово было)

это и вправду были хорошие времена когда он был модером. есть что вспомнить, причем хорошего. даа, может кто то был с ним не согласен, ктото не любил его как модера. но он модер от бога на самом деле. жалко что не хочет больше, я бы взял))

0

359

793510,12789 написал(а):

Дык уворачиваться надо! Эволюция, Феликс!

от ты умненькая какая http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif , как в темноте увернешься то.. это ты у нас из семейства кошачьих, ав я вы темноте не видю нихфига

0

360

793513,4465 написал(а):

жалко что не хочет больше, я бы взял))

Тю,он же прямым текстом писал-берите!)Что-то ты темнишь,Амбер Администратович)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?