Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 401 страница 420 из 524

401

795683,12716 написал(а):

Ты Дима за какой интернационал? За первый, али за второй?.....  (надеюсь, понял..)

а Ленин в каком был? вот я за тот же))

795683,12716 написал(а):

да кто ж запрещает-то? люби себе в другой теме.

любовь штука такая как нагрянет внезапно и любишь в самых неожиданных местах XD

0

402

795691,4465 написал(а):

любовь штука такая как нагрянет внезапно и любишь в самых неожиданных местах XD

из общественных мест лучше переносить.. интим все же)))

795691,4465 написал(а):

а Ленин в каком был? вот я за тот же))

  А кто у нас тут Ленин и где бгоневичок?  Вот пусть с бгоневичка вещает, а то  каждый куст помечен уже... как и не Ленин вовсе))))

0

403

Сообщение для Йолка
С каких пор тебя, как одного из представителей местных флудеров, стал занимать вопрос о письме не по теме?
Сдается мне обидка это на оставленное без внимания мной твое перевернутое словоблудие, которое явно никаким конструктивным разговором не могло продолжиться, что изучено было уже на множестве примеров.
Уж слишком во многих темах ты распылилась про нарушения тематики всего лишь одной темы.
Окай, я перенесу тот разговор в более подобающее место. Но мы посмотрим, как ты на личном примере продемонстрируешь сохранение тематик в темах.
Потому как правило выполнения в первую очередь собой требований, которые предъявляешь другим, все еще в силе.

+1

404

Сообщение для Felles Что, проснулась? Все эти действия входят в твои обязанности модера и если нет времени на переносы, то надо было присекать эти действия предупреждениями. Ты же стояла во главе всей этой флудирастии. А теперь умничешь.

0

405

А спамерам у нас теперь везде дорога? Уже несколько дней наблюдаю за их вольготным существованием. Это так надо?

Властелинецао
cherry12
Gunel

0

406

796048,11535 написал(а):

эти действия входят в твои обязанности модера

Не надо указывать мне на модераторские обязанности, пока я не начала указывать вам на юзерские обязанности - в противном случае полетят головы во все стороны из-за массовых нарушений правил, которые допускают практически все юзеры.
Я предоставила вам свободу общения на любые интересующие вас темы без зарубов на самом интересном месте, даже тогда, когда разговор уже отошел от заданной темы, но общающиеся получают от этого удовлетворение.
Это не форум узкой специализации и не медийный проект, чтобы все были заключены в рамки общения исключительно по теме. Форум на то и рассчитан - говорилка, где периодически свойственен уход с заданного направления.

796096,12789 написал(а):

А спамерам у нас теперь везде дорога? Уже несколько дней наблюдаю за их вольготным существованием. Это так надо?

Когда ежедневно с форума удаляются темы и сообщения со спамом - этого никто не замечает  и все хорошо, но - о ужас! - модератор отсутствовал пару дней, и накопились за это время темы - все плохо сразу: караул! штожы эта делаицца! мы тонем в спами! никто работать не хочит!

Еще раз повторяю, не надо мне указывать, что мне делать и когда, не надо мне тыкать под нос мои огрехи. Потому что, если я начну это делать, то неизвестно кому хуже будет. Ведь тут форум уникальных, неповторимых и разноплановых личностей, так что и подход к каждому может быть такой же соответствующий, персональный.
В нужное время я зайду, увижу и почищу спам или что-то другое. Если охота ускорить процесс - пишите. Это с большей вероятностью повысит шанс, что я обращу внимание на нарушения.

0

407

Дык, если модераторам не указывать, они ваще оборзеют :D Власть должна быть под бдительным контролем иначе..)))

0

408

796131,11951 написал(а):

Еще раз повторяю, не надо мне указывать, что мне делать и когда, не надо мне тыкать под нос мои огрехи.

Ну если ты это так восприняла, то это не мои проблемы.

796131,11951 написал(а):

Если охота ускорить процесс - пишите. Это с большей вероятностью повысит шанс, что я обращу внимание на нарушения.

Ну написала. Что опять не так то?

0

409

796147,11535 написал(а):

Власть должна быть под бдительным контролем иначе..)))

Вот нахватался! И от какой же сволочи, интересно )

796153,12789 написал(а):

Ну если ты это так восприняла, то это не мои проблемы.

Стиль написания был несколько агрессивным.

796153,12789 написал(а):

Ну написала. Что опять не так то?

Удалено.

0

410

796165,11951 написал(а):

Стиль написания был несколько агрессивным.

Значит ты все таки способна это почувствовать? Вот так и остальные чувствуют. ))))

796165,11951 написал(а):

Удалено.

Спасибо. )

0

411

796169,12789 написал(а):

Значит ты все таки способна это почувствовать? Вот так и остальные чувствуют.

Суть не в чувствах, а в реакции. Даже при том, что я восприняла данный пост, как упрек, я сделала свою работу, но при этом и обозначила рамки своих действий, не потеряв конструктива в речи, хоть та и была соответствующей данной ситуации.

796169,12789 написал(а):

Спасибо. )

Нет за что.

0

412

Почему поиск по сообщениям сделать нельзя?

0

413

809844,15435 написал(а):

Почему поиск по сообщениям сделать нельзя?

https://forum-people.ru/search.php?actio … r_id=15435

https://forum-people.ru/search.php

+1

414

Здравствуйте очень раздрожает что нет функции в сообщениях редактировать, и удалить, мне б щас эти функции очень помогли  .

0

415

Сообщение для ХУРШИДА Привет)) Эти функции у Вас обязательно появятся через несколько дней, точно не знаю 2-3, или через написание определенного количества сообщений. Так что набирайтесь терпения, общайтесь, пишите, удачи!

Отредактировано Йолка (2017-01-04 07:00)

0

416

Сообщение для ХУРШИДА  Привет)) Эти функции у Вас обязательно появятся через несколько дней, точно не знаю 2-3, или через написание определенного количества сообщений. Так что набирайтесь терпения, общайтесь, пишите, удачи!
СПАСИБО .

0

417

автоматически копируется предыдущее сообщение  в новый пост. это только у меня так или нет?

0

418

818132,14244 написал(а):

автоматически копируется предыдущее сообщение  в новый пост. это только у меня так или нет?

Нет, у меня тоже так, но мне как-то... всё равно. )

0

419

818132,14244 написал(а):

автоматически копируется предыдущее сообщение  в новый пост. это только у меня так или нет?

это как?

0

420

818136,10347 написал(а):

это как?

уже нормально все. приходилось стирать перед тем как что-то писать . вон у Паши тоже было, он не убирал и получались целые простыни сообщений.

Отредактировано подруга (2017-04-11 20:35)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?