Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 41 страница 60 из 524

41

Сообщение для Некотэ
Не выделывайся. Считай, что пострадал за правду, проявил жертвенность - высшую меру гуманизма.

0

42

788168,4465 написал(а):

ну от минусов никто не застрахован. сколько людей столько и мнений.

На некоторых ресурсах скрывается кто минусил или плюсанул,чтоб обиженки не выступали.Может сделать тоже так тут?И вообще,не принято обсуждать плюсы и минусы,это мнения людей,а не выбор симпатий.Лучше уделять время и форум для более наполненных смыслом мыслей. http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

Отредактировано Зазноба (2016-03-16 16:35)

0

43

788133,14259 написал(а):

если закрыть все другие вкладки и отключить Ютуб, форум начинает работать немного шустрее

Не помогает,с планшета очень тормозит..печалька! http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

0

44

788173,14202 написал(а):

Самурай приколист привет

Привет,Дёма!

788179,14244 написал(а):

ты вернулся или еще в бане, так и хочется спросить: "попарился?"

Попарился.Продолжай тему, иша))) Я читаю, даже когда меня на форуме называют бекицер)) Продолжай, пожалуйста.

788266,11951 написал(а):

Не выделывайся. Считай, что пострадал за правду, проявил жертвенность - высшую меру гуманизма.

И этого вполне достаточно. ) реабилитация не предусмотрена,только карательные меры.Теперь я читатель, хотел было написать,но чую номерные наготове, и считают что их мнение для меня поистине бесценно.))

0

45

788277,14134 написал(а):

иша))) бекицер))

это уже интересно, и почему тебя так называют?

0

46

— Скажите,  Сергей,  как вы поняли что в квартире находится кто—то чужой?
— Ну у нас в семье как то не принято ...ярить меня сзади табуреткой по голове.

0

47

788191,14259 написал(а):

не мешает, не раздражает, непонятно) у модера  Felles вчера был флаг Великобритании, а сегодня Беларуси.

обычный телепорт. открывается портал пройдя через который ты находишься уже в другом месте. ну и даа, магия))

788231,11951 написал(а):

Поэтому пусть минусы будут лучше просто минусами. А у того, у кого печет с поста, пусть дальше печет с попрежнему видимого поста.

согласен, побаловались и хватит

788248,14134 написал(а):

Не имеющая должного уважения,поскольку является неправдой.

т.е. за то что вы нарушали правила я должен был сказать спасибо и сделать тройной реверанс с поклонами?

788248,14134 написал(а):

Для публики я был забанен за оскорбление тролля? Ну давайте,защищайте троллей дальше.Бан - это указание на дверь, позитив исчез почему-то.Да и подозрение,что другой любой ник может вот так запросто писать херню в мой адрес, а я если рот открыл,то опять бан.Лучше уж читателем останусь, если за это здесь не банят))

вы были забанены за нарушение правил. относитесь к этому как хотите, но вопрос закрыт.

0

48

788277,14134 написал(а):

реабилитация не предусмотрена,только карательные меры.Теперь я читатель, хотел было написать,но чую номерные наготове, и считают что их мнение для меня поистине бесценно.

Какую-то ахинею несешь. Это же не дом благородных девиц.
Тебе и так индульгенцию и амнистию объявили преждевременно. Считай это полностью оправдательным приговором. А временное заключение - СИЗО, до выяснения причин кто есть кто.
Это вы там прошаренные кто есть Управдом и компания, а мы тут не в курсе. У нас исключительно демократия.

0

49

788298,11951 написал(а):

Какую-то ахинею несешь. Это же не дом благородных девиц.
Тебе и так индульгенцию и амнистию объявили преждевременно. Считай это полностью оправдательным приговором. А временное заключение - СИЗО, до выяснения причин кто есть кто.
Это вы там прошаренные кто есть Управдом и компания, а мы тут не в курсе. У нас исключительно демократия.

Демократия и выслуга лет?

0

50

788346,11092 написал(а):

Демократия и выслуга лет?

просто демократия

0

51

788281,14244 написал(а):

это уже интересно, и почему тебя так называют?

Ага, поверила)) Иша - не называли.

788297,4465 написал(а):

т.е. за то что вы нарушали правила я должен был сказать спасибо и сделать тройной реверанс с поклонами?

Нет, конечно, Вы совершенно правы,мое мнение полностью совпадает с Вашим.Оскорбление троллей совершенно недопустимо,нужно молча терпеть.

788297,4465 написал(а):

вы были забанены за нарушение правил. относитесь к этому как хотите, но вопрос закрыт.

))

788298,11951 написал(а):

Тебе и так индульгенцию и амнистию объявили преждевременно.

Достойно ли благодарности то, что выбиты не все зубы? Ну эт так, ахинея аллегорическая, не обращай внимания.

788298,11951 написал(а):

Считай это

Вот уж нет уж. Позволь не согласиться с тем, что я должен усвоить не свое мнение.Я имею полное и неотъемлемое право считать так,как считаю я.

788298,11951 написал(а):

А временное заключение - СИЗО, до выяснения причин кто есть кто.

За передачки спасибо, курёха и чай - перво-наперво выручают.))

788298,11951 написал(а):

Это вы там прошаренные кто есть Управдом и компания, а мы тут не в курсе.

Да-да..

788298,11951 написал(а):

У нас исключительно демократия.

Поимею смелость заметить, шо настоящая демократия не может не учитывать мнение всех участников.Иначе - диктатура, да-с!

0

52

788358,14134 написал(а):

Оскорбление троллей совершенно недопустимо,нужно молча терпеть.

у нас была где то хорошая тема про то как относится к троллям. почитайте на досуге, там весьма занятно написано что и как
Мультоводы и тролли

0

53

А как можно узнать,кто есть сейчас на сайте?Обычно внизу сайтов светятся ники онлайновцев))

0

54

788365,14291 написал(а):

А как можно узнать,кто есть сейчас на сайте?Обычно внизу сайтов светятся ники онлайновцев))

все верно. в самом низу форума есть статистика, кто сейчас онлайн и кто был сегодня

0

55

Я вот новенькая,пока присматриваюсь.Что бросилось в глаза сразу:много обиженных и забаненных,все обвиняют модерацию.Нет,я не в теме,но ощущение не из приятных.Мало новых тем и желающих общаться.Ходят по веткам единицы.Это нормально?

0

56

788368,14291 написал(а):

Я вот новенькая,пока присматриваюсь.Что бросилось в глаза сразу:много обиженных и забаненных,все обвиняют модерацию.

отхота на троллей она как бы подразумевает протесты и народное негодование.

788368,14291 написал(а):

Мало новых тем и желающих общаться.Ходят по веткам единицы.Это нормально?

я не скажу что тут какой то бешенный онлайн, здесь скорее спокойное и размеренное общение. ну и есть небольшая сезонность когда народу общается больше или меньше

0

57

788358,14134 написал(а):

Поимею смелость заметить, шо настоящая демократия не может не учитывать мнение всех участников.Иначе - диктатура, да-с!

Что-то ты попутал. В судопроизводстве дело рассматривают компетентные органы, основываясь на показаниях граждан и законах, а обычный обыватель суд не вершит.
И это не суд присяжных.
Так что все нормы демократического общества соблюдены.
Так что не переигрывай.

0

58

788368,14291 написал(а):

Что бросилось в глаза сразу:много обиженных и забаненных,все обвиняют модерацию.

Просто после беспорядков на улицах часто остается мусор, а в народе обсуждения такого непривычного момента. В общем все как везде. Просто тебе посчастливилось попасть в этот город сразу после беспорядков.
Но все зачинщики уже обнаружены и взяты под стражу.

0

59

788392,11951 написал(а):

Просто после беспорядков на улицах часто остается мусор, а в народе обсуждения такого непривычного момента. В общем все как везде. Просто тебе посчастливилось попасть в этот город сразу после беспорядков.
Но все зачинщики уже обнаружены и взяты под стражу.

Понятно,подожду ))Всем писсс!))

0

60

788372,4465 написал(а):

отхота на троллей она как бы подразумевает протесты и народное негодование.

Народ протистуить против охоты на троллей? Чота нитак в  королевстве, да.. Смотрю и удивляюсь.Свобода слова- хорошо, охота на троллей - хорошо, а минусы в репутации - лучше.)))

788390,11951 написал(а):

Что-то ты попутал. В судопроизводстве дело рассматривают компетентные органы, основываясь на показаниях граждан и законах, а обычный обыватель суд не вершит.
Так что все нормы демократического общества соблюдены.

Я коварство оценил,)) и вынужден ответить, что суды - это не демократия.Суды есть инструмент насилия над личностью, тем более суды форума.А демократия - это форма правления.

788390,11951 написал(а):

И это не суд присяжных.

А вот заведите суд присяжных, из числа вменяемых форумчан.Ну хотя бы троечку энкавэдэшную, с приговором,
адвокатом, мнением народа.А то так прекрасно вам тут о демократии рассуждать, будучи прокурорами верховными.Захотели наказали,а захотели - оправдали.Диктатура..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?