Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 61 страница 80 из 524

61

788392,11951 написал(а):

Но все зачинщики уже обнаружены и взяты под стражу.

Нет, не все.Я сейчас ответил на оскорбление оскорблением.Оскорбление не должно быть безнаказанным, может быть мое поведение подсудно, но я не собираюсь плевки собирать от каждого кукарача.

0

62

788408,14134 написал(а):

Нет, не все.

Кто остался?

0

63

788409,11951 написал(а):

Кто остался?

В живодерах, я  и еще один несчастный.. Оскорбления наказуемы или нет? Обязательно, чтоб я вот так внимание привлекал к оскорблениям в свой адрес?

0

64

788412,14134 написал(а):

Обязательно, чтоб я вот так внимание привлекал к оскорблениям в свой адрес?

Наезд там есть, но пока только на предупреждение.

0

65

788414,11951 написал(а):

Наезд там есть, но пока только на предупреждение.

Поясни мне сей момент.На меня сделали оскорбление,надругались над моим позитивным отношением. Я должен- эээ.. что? Что я должен сделать? Достать платочек?

0

66

788417,14134 написал(а):

Поясни мне сей момент.

Нет прямых оскорблений.
Единственный момент про мертвого и вначале что-то было. Но все равно не прямые оскорбления.

0

67

788421,11951 написал(а):

Нет прямых оскорблений.

В реале за такое внатуре бошки ломают.. На что я должен ориентироваться? Морально опущенный точно не прощается никак.. Ну нафик, лучше помолчу, авось сойду за умного.

0

68

788424,14134 написал(а):

В реале за такое внатуре бошки ломают..

Но это же не по закону.

788424,14134 написал(а):

Морально опущенный

Не было адресовано лично тебе.
Если бы он написал: "Некотэ, ты морально опущенный", тогда да. А так, он обращался безличностно. И это скорее твоя проблема, что именно ты отреагировал на данное высказывание. Все прям как по шаблону "Прощай общение"

0

69

788424,14134 написал(а):

Ну нафик, лучше помолчу, авось сойду за умного.

Ну вот, основная проблема обиженок, что все считают очень правильно, но ровно до тех пор, пока самих коснется данная проблема. Сразу начинается игра в несправедливость, сразу все вокруг виноваты, и только себя любимого засуживают.
Как-то так. Жаль, Некотэ, разочаровываешь. Мне вначале показалось, что ты выше этого.

0

70

788425,11951 написал(а):

Но это же не по закону.

Ага.Если назовут - надо будет в суд на них подать.))

788425,11951 написал(а):

Если бы он написал: "Некотэ, ты морально опущенный", тогда да. А так, он обращался безличностно. И это скорее твоя проблема, что именно ты отреагировал на данное высказывание. Все прям как по шаблону "Прощай общение"

Переход на личность - это и есть прощай общение. Нафига обсуждать меня? Есть мысль,есть тема вокруг этой мысли, а меня зачем обсуждать? Я настолько некошерный,что и обсуждать нечего.. Не, молчание - не золото, а необходимость.От меча полегло людей - как песчинок на морском берегу.А от языка - не сосчитать вовсе..

0

71

788431,14134 написал(а):

Нафига обсуждать меня?

Хочется. Значит это более интересно.

0

72

788434,11951 написал(а):

Значит это более интересно.

Уговорила..

0

73

788269,14291 написал(а):

Не помогает,с планшета очень тормозит..печалька! http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

С телефона, лучше и не пробовать)

0

74

Я вот понять не могу!Бееесит!Почему нельзя вставить картинку с планшета,приходится сохранять из инета в галерею,потом из галереи загрудать в радикал,из радикала загружать уже сюла,выбирая  вставить"из интернета"((((Зачем тогда ссыль про комп?Короче путь можно сделать?А гиф вообще непонятно,как вставить..бесит!

0

75

788704,14291 написал(а):

1. приходится сохранять из инета в галерею
2. потом из галереи загрудать в радикал
3. из радикала загружать уже сюла,выбирая  вставить"из интернета"

а если пропустить первый и второй пункты и сразу вставлять картинки из интернета?
и даа, особенность нашего форумного движка ориентированна в основном на компьютеры. совместимость с мобильными устройствами только в основных функциях, поэтому что то может с планшета не работать. мы к сожалению с этим ничего не можем сделать ибо не мы оптимизируем движок под мобильные устройства.

0

76

788777,4465 написал(а):

ибо не мы оптимизируем движок под мобильные устройства.

Жаль,прогресс то идёт вперёд!Многие с мобильных устройств пишут.С компом неудобно в наш век.Подумайте. http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif

0

77

788779,14291 написал(а):

Жаль,прогресс то идёт вперёд!Многие с мобильных устройств пишут.С компом неудобно в наш век.Подумайте.

полностью согласен. но от наших дум версия форума мобильнее не станет)) говорю ж не от нас зависит

0

78

788297,4465 написал(а):

обычный телепорт. открывается портал пройдя через который ты находишься уже в другом месте. ну и даа, магия))

Понятное дело. Вирт магия)

0

79

У меня форум тормозит, тяжело открываются страницы. Но возможно это временно. Если слишком долго тормозит, я перезахожу просто.

0

80

Почему так мало новых тем?Неужели людям нечего спросить или поделиться позитивом? http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

Отредактировано Зазноба (2016-03-18 12:29)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?