Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 81 страница 100 из 524

81

788424,14134 написал(а):

На что я должен ориентироваться?

АтавизмЪ)) Не обращай внимание))

0

82

789111,14291 написал(а):

Почему так мало новых тем?Неужели людям нечего спросить или поделиться позитивом?

Генерация новых тем, если это, конечно же, авторский текст, а не простая копипаста, требует некоторых усилий, заинтересованности, времени и прочих сопутствующих факторов.
Сейчас в достаточно непростое время большинство приходит на форумы для эмоциональной разрядки и отдыха. Получается, что работая на работе за не очень большие деньги, а затем генерация некого контента достаточно трудоемка и не всем по силам.

0

83

789126,11951 написал(а):

Сейчас в достаточно непростое время большинство приходит на форумы для эмоциональной разрядки и отдыха

Просто такими темпами,я на вме темы отвечу,даже за пршлый год)))Я же позитивненько,а ответов мало((

0

84

789127,14291 написал(а):

Просто такими темпами,я на вме темы отвечу,даже за пршлый год)))Я же позитивненько,а ответов мало((

Больше ответов, больше заинтересованности народа. Следовательно больше комментариев от них, на которые тоже следует ответить. И так по возрастающей.

0

85

А почему отключили комментарий в репутации? Очень удобно было))

0

86

789588,12716 написал(а):

А почему отключили комментарий в репутации? Очень удобно было

Сбой.

0

87

Можно чат сделать ?

0

88

792441,14291 написал(а):

Можно чат сделать ?

Нельзя!

0

89

792490,11535 написал(а):

Нельзя!

А пАчему?))

0

90

792532,14291 написал(а):

А пАчему?))

потому что форум это не чат, а чат это не форум. да и если бы и была такая возможность, то пользователи сидели бы или только в чате, или только на форуме. отсюда в чем смысл форума если все в чате и в чем смысл чата если все на форуме.
форум и чат это взаимоисключающие вещи

0

91

792596,4465 написал(а):

потому что форум это не чат, а чат это не форум. да и если бы и была такая возможность, то пользователи сидели бы или только в чате, или только на форуме. отсюда в чем смысл форума если все в чате и в чем смысл чата если все на форуме.
форум и чат это взаимоисключающие вещи

Я видела сайты,где есть мини чаты.Там объявления,приветики,сообщения от админов были.Никто не флудил.Вроде нормуль было.

0

92

792600,14291 написал(а):

Я видела сайты,где есть мини чаты.Там объявления,приветики,сообщения от админов были.Никто не флудил.Вроде нормуль было.

и они просто висели мертвым грузом с приветиками недельной давности. но даже если и нет, то всеравно у нас такое сделать нельзя

0

93

792604,4465 написал(а):

и они просто висели мертвым грузом с приветиками недельной давности. но даже если и нет, то всеравно у нас такое сделать нельзя

А что такое аскетичное оформление сайта?

0

94

792608,14291 написал(а):

А что такое аскетичное оформление сайта?

могу рекламы добавить если желаете)))
ну вообще считаю что оформление не должно напрягать своей навязчивостью и все внимание должно быть к контексту а не к обложке))
тут как в поговорке: "вам шашечки или ехать?"

0

95

792611,4465 написал(а):

могу рекламы добавить если желаете)))

Издеваишсссси? ))))) Вот ничего сюда добавлять точно не надо! Сейчас самое ОНО!

0

96

792611,4465 написал(а):

могу рекламы добавить если желаете)))
ну вообще считаю что оформление не должно напрягать своей навязчивостью и все внимание должно быть к контексту а не к обложке))
тут как в поговорке: "вам шашечки или ехать?"

Рекламы не надо.Куда деваются те,кто в бане?Это вечный бан и что такое -заблокирован?

Отредактировано Зазноба (2016-04-02 22:59)

0

97

792615,12789 написал(а):

Издеваишсссси? )))))

иронизирую)))

792616,14291 написал(а):

Куда деваются те,кто в бане?Это вечный бан и что такое -заблркирован?

те кто в бане попадают в аццкую топку и жарятся там на сковородках.
заблокирован - это значит что данный пользователь получил бан и лишен права входить на форум по неким причинам. на вечно или нет, всегда по разному. кто то сразу и навсегда, а кто то для профилактики на какое то время

0

98

А кто мешает или о слеживает создание мультов у забаненных?Они же берут новый ник и опять лезут сюда))

0

99

792631,14291 написал(а):

А кто мешает или о слеживает создание мультов у забаненных?Они же берут новый ник и опять лезут сюда))

за мультоводство у нас отдельная сковорода припасена. к тому же отследить не сложно и большинство палится на этом в течении первых 15 минут и получают бан обоих акков

0

100

792619,4465 написал(а):

иронизирую)))

А ну да, издевкой было бы предложение развесить везде мЫргающие блестЮчки. И чтобы вот когда заходишь - все переливается, отчего сразу вытекают глаза и кого посылать, а кому отвечть - уже в общем-то все равно.   http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Отредактировано SCO (2016-04-02 23:23)

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?