Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » знакомство для людей без секса


знакомство для людей без секса

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Познакомлюсь с девушкой,которая равнодушна к сексу,дмитрий 35лет

0

2

Сообщение для дмитрий09 Привет, Дмитрий! Приветствую тебя на форуме!
Тема, конечно, неоднозначная. Желаю удачи в поисках!
А ты впервые на форуме?

0

3

если виртуально, то еще можно понять, а если в реале?! то подозрительно...ты случаем не отправляешь их за границу?...ну а так то, хотелось услышать бы цель.

0

4

Улисс написал(а):

Сообщение для дмитрий09  Привет, Дмитрий! Приветствую тебя на форуме!
Тема, конечно, не однозначная. Желаю удачи в поисках!
А ты в первые на форуме?

Да,можно сказать впервые

0

5

Сообщение для дмитрий09 Я это поняла, потому что это немного другое общение, в смысле, люди здесь, конечно, знакомятся, но не с целью найти пару. Хотя есть и такие, а с целью поговорить на разные темы, обсудить что-то, поспорить, поиграть. Это не сайт знакомств, тут немного другая специфика. Ты оставайся, пообщайся, высказывайся, уверена, что найдёшь много интересных собеседников, будет нескучно.

0

6

defri написал(а):

если виртуально, то еще можно понять, а если в реале?! то подозрительно...ты случаем не отправляешь их за границу?...ну а так то, хотелось услышать бы цель.

Для меня важно общение в реале,вертуальное общение не для меня,охота видеть,слышать,чувствовать человека,думать о нём,заботится и чтоб это было взаимно
отсутствие секса не значит отсутствие романтики и желание иметь детей

0

7

Сообщение для дмитрий09 Понимаешь, получается, что твой запрос звучит, как на сайте знакомств, а это форум общения.
Я, лично, твое желание понимаю, но также понимаю, что ты не найдёшь тут того, что ищешь. Пока именно так стоит вопрос.

0

8

дмитрий09 написал(а):

Познакомлюсь с девушкой,которая равнодушна к сексу,дмитрий 35лет

дмитрий09 написал(а):

Для меня важно общение в реале ,вертуальное общение не для меня,охота видеть,слышать,чувствовать человека,думать о нём,заботится и чтоб это было взаимно

вот это и напрягает, девушку то, не жалко?...не всем же платонических отношений достаточно

Отредактировано defri (2015-09-14 19:19)

0

9

Есть девушки которым секс не нужен и они сами ищут такого мужчину

0

10

мне,сказал, не нужен секс
я детей найду в капусте,
чтобы аист их принес,
и с каёмочкой, чтоб блюдце!)))))

0

11

дмитрий09 написал(а):

Есть девушки которым секс не нужен и они сами ищут такого мужчину

есть конечно, особенно если ты зарабатываешь много...ну или бабулю какую нибудь, поверь, ей кроме того что ты огород копать будешь, от тебя абсолютно ничего не будет требовать
а по сабжу, случилось может что?...а то я тут смеюсь

0

12

А чем тебе секс не угодил?

0

13

Сообщение для defri Не думаю, что это корректный вопрос. Мало ли что, но если так человек говорит, то значит так и есть. Я бы не стала лезть в душу. Кому сказать, тот сам всё рассказывает. И не стала бы смеяться.
Короче, я думаю так: человек обратился, можешь помоги, не можешь, не надо и стебаться.

0

14

пока не объяснит, трудно не смеятся...тут же не психиатрия, что бы люди догадывались с странных вопросов.
...давай щас всяки фрики сюда набегут и иди догадывайся что с ними, ну это не серьезно, а может он извращенец какой? я считаю что после таких заявлений, минимум надо намекнуть на ситуацию...я готов выслушать и даже понять=)
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0AgU8x5O1zTTvm_6GMTvrPxOwuQmfzjNlZ4hWLyMEHrIKt9hP

Отредактировано defri (2015-09-14 21:45)

0

15

удалите мой пост

0

16

дмитрий09 написал(а):

отсутствие секса не значит отсутствие романтики и желание иметь детей

можно уточнить? как Вы себе это представляете? Ну..романтика-еще туда- сюда, а дети? они- то без секса как нарисуются?  Эко? Суррогатное?

0

17

Йолка написал(а):

а дети? они- то без секса как нарисуются?

дмитрий09 написал(а):

Есть девушки которым секс не нужен и они сами ищут такого мужчину

прошу прощения что ответил за человека, но у меня такое чувство что он надолго)))

0

18

пять раз себя ударяла по рукам не писать в этой теме,честно!!!)

вдруг у него операция по удалению полового члена была и у него реал трагедия,а любви и счастья охота ооОО

*****************************************************

нет,ну вот как без секса -то я не понимаю)))

я щас то раз 3-5-7 в день мужа хочу.. а в 20 лет я его и 24/24 не против была бы...

слушай,мужик не томи!!!!!! пиши уже чо там у тебя за траблы,что тока без секаса. Вдруг ты просветленный какой...

пы.сы. я сильно плохая (озабоченная?)

Отредактировано уголёк (2015-09-15 08:47)

0

19

дмитрий09 написал(а):

Есть девушки которым секс не нужен и они сами ищут такого мужчину

Это бред.
Может ты просто хочешь дружбу?
В отношениях мужчина и женщина как бы едины и двойственны.
Секс- это правда не наше слово. Как договорное оно.
Слияние мужчины и женщины природны.

0

20

уголёк написал(а):

слушай,мужик не томи!!!!!! пиши уже чо там у тебя за траблы,что тока без секаса. Вдруг ты просветленный какой...

думаю, он не ответит.   ему наше обсуждение не интересно, ему нужна определенная цель.

дмитрий09 написал(а):

Познакомлюсь с девушкой,которая равнодушна к сексу,дмитрий 35лет

он будет тихо и смиренно ее ( свою единственную) ждать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » знакомство для людей без секса