Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Тест "Природа вашей сексуальности"


Тест "Природа вашей сексуальности"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест "Откройте природу вашей сексуальности (18+)"
Этот тест поможет лучше понять, к какому типу относится ваша сексуальность, и продолжать исследовать свою чувственную природу. Чтобы получить более точные результаты, постарайтесь отвечать на вопросы как можно искренне.
http://germes-tests.ru/data/tests/avatars/22.jpg

А  вот и сам ТЕСТ

0

2

Тантрическая сексуальность
Кто ещё смелый?

0

3

нежная сексуальность))

0

4

и без теста скажу - гипер

0

5

Тантрическая сексуальность


Для вас сексуальность – это часть пути самопознания. Порой она становится духовным поиском, как в тантризме: тело представляет собой микрокосм, энергиями которого надо научиться владеть. Вашим либидо можно искусно управлять: вы не его слуга, а, напротив, стремитесь к власти над ним. В сексе вам важно достичь гармонии. Вы не торопитесь и готовы исследовать тысячу и один путь, которые могут привести к пику наслаждения. Вы очень чувствительны: предпочитаете намекать, а не просить; касаться кожи, а не царапать; сдерживать нарастающее желание, а не моментально удовлетворять его. Каждый орган вашего тела целиком включен в процесс и полноправно участвует в завораживающем танце любви…
В корне такого подхода к сексу – уважение к телу как источнику удовольствий, а не запретов. Новые ощущения не пугают вас, а, наоборот, пробуждают интерес. Ваш главный партнер – это ваше тело, которое вы любите и оберегаете…
Советы. К сексуальной жизни вы относитесь весьма серьезно. Эротика для вас – целая наука, а секс – прекрасный обряд. Однако следите за тем, чтобы ритуальная сторона не стала главной, ведь она может загнать желание в жесткие рамки и подавить его. Тогда порыв испытать наслаждение вместе может быть замещен навязчивым желанием достичь особого состояния с помощью секса. Чтобы этого не произошло, вам необходим партнер, с которым возникнет волшебная алхимия любви… А если в вас рождаются непредвиденные желания, позвольте им проявить себя: так вы отдадите дань непредсказуемости жизни, в которой всегда возможны сюрпризы

0

6

У секса нет природы. Секс- как договор)))))

0

7

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16337#p733571|0000/0a/f2/12493-1442688245.jpg написал(а):

Сообщение для geka74 Сообщение для Дмитрий4680 Сообщение для Гуманист  А тест пройти не пробовали? Если просто хотите об этом поговорить, то почему в разделе тесты?!? Создавайте тему и рассуждайте о ...эээ..., я даже и не могу понять, чего вы тут понаписали.

Это практически пройти тест на купание в hello)))
(Природа и жесткое договорное слово секс даже рядом не стоит)
Кто понял тот и написал)))))

0

8

Датой друзей долой подруг я сам себе хороший друг! Я тоже такой! Каждой твари по паре-каждому форумчанину по теме!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Тест "Природа вашей сексуальности"