Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что есть хуже, человека?!


Что есть хуже, человека?!

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

это прекрасно)

0

62

спасибо! съел, Трини, пардон)))

Отредактировано defri (2015-10-27 20:50)

0

63

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16353&p=2#p734268|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

пропоганда невежд, которые ни своей ни тем более чужой истории не знают, были рагулями-жопомойками у халопов аристократов, так к ним и возвращаются...история это круговорот, особенно у тех кто к ней относится перенебрежительно...очень надеюсь что когда этот галицкий цирк на украине закончится, а он закончится, когда штаты устанут ждать от них что то дельного, а они уже очевидно устают,  эти галицкие районы пошлют на все четыре стороны, пусть скачут где то в польше и делают геморой кому то другому...аа я надеюсь что братский украинский народ второй раз на эти галицкие грабли, наступать не будут...бездари и неудовлетворенные всю жизнь людишки...не за всех конечно, но за основную массу

Это просто заразно-запугали-и не важно что они думают от страха мелят что им навязывают-а многие родились запугаными и не думали! Тут одними флагами махали и тут же другими не задумываясь---масовка-но есть и думающие-где это происходило что-то понимают---тоже надеюсь что будут мирные отношения-но все страны вот делали так -сорлись с Россией и преследовали русскоязычное насиление-януковичь пытался сделать не так как у всех -но кто-то захотел чтоб была вражда! И вот жертвы и все такое из за политики!

0

64

Может это не по теме но тоже о животных-из последних сегодня приехал ярый националист с Украины и мол я не стану воевать за этих пидоров! Не знаю кого он имел ввиду?
Думал седня обо всем--раз они не хотят воевать пийдется тем русским кто матылял украинскими флажками -брать оружие в руки! Раз они не хотят што делать-с Макаревичем и с кем там ещё и вперёд русские в папахах против в ушанках-
А они в Европу хотят кроме Польше их не пущают -а вот на границе шото интерестное-дыра-типа-

0

65

Наш соловей разбойник-пением будет сородычей пугать-укранцы та уже разьехались-а вот мы тоже скоро будем песнями и плясками зарабатывать-производство разрушили собственными руками! Думали похвплит Европа а она не поняла жертвы-зачем типа вы рушите все-мыж для вас -а они нам нужно чтоб аы его развивали а не рушили! Не понимать зачем !

0

66

В российском Иркутске неожиданно на местном рынке в продаже появилось собачье мясо. Как передает "Главное",  "Новинка" появилась на рынке "Новый", который расположен на улице Советской. Там работает целый отдел. В нем продают исключительно собачье мясо. Также продавцы предлагают сопутствующие товары. В частности приправы для приготовления такого мяса и могут даже поделиться рецептом.
На рынке, с открытием специфического отдела, начался настоящий ажиотаж. Сюда съезжаются китайцы и корейцы. Они готовы часами стоят в очередях, чтобы попробовать такого мяса.
Автором и организатором такой идеи стала владелица рынка Татьяна Казакова. Она рассказала, что в данный момент ведет переговоры с питомниками иркутских собак. Ведь каждый день на рынок нужно поставлять свежее мясо и в значительных объемах.
Владелица рынка подчеркнула, что на самом деле собаки совсем не отличаются от других животных, которых люди ежедневно потребляют в пищу. В качестве примера, она приводит корову, которая "имеет приятные для человеческого глаза черты". В Индии, по ее словам, это животное считают священной, но во всех европейских странах едят говядину и не стесняются этого.
__________________________________
у меня нет слов на это(((

фото удалила...не могу на это смотреть...

Отредактировано Zanozka7 (2016-01-10 18:07)

0

67

Zanozka7,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16353&p=4#p765708|0000/0a/f2/13415-1452333798.gif написал(а):

фото удалила...не могу на это смотреть...

Так дай людям посмотреть. Под спойлер спрячь штоле.

0

68

Zanozka7,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16353&p=4#p765708|0000/0a/f2/13415-1452333798.gif написал(а):

у меня нет слов на это(((
фото удалила...не могу на это смотреть..

Вот так и бедные индусы не могут поверить что мы едим коров,не то что смотреть на это.

0

69

Вчера видео смотрела (правда не смогла досмотреть) , там эти азиаты живых крыс окунают в кипяток и обчищают, визг от них душераздирающий. У нас тут в одно время вьетнамцы были, так от бездомных собак  ничего не осталось.

0

70

Чеченка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16353&p=4#p765877|0000/0a/f2/13566-1446225953.jpg написал(а):

Вчера видео смотрела (правда не смогла досмотреть) , там эти азиаты живых крыс окунают в кипяток и обчищают, визг от них душераздирающий. У нас тут в одно время вьетнамцы были, так от бездомных собак  ничего не осталось.

да что там..крысы..собаки...

Такое страшное слово, как каннибализм наверное слыхал каждый, но многие думают, что этот ритуал ушел далеко в прошлое. Поэтому в современном обществе об этом можно говорить только, как о какой-то легенде, не более того. Но на самом деле каннибализм существует и сейчас, есть страны, в которых едят людей по сей день, считая, что таким образом каннибал получит вечную молодость.

одно из звеньев лишь пищевой цепи.  зато--  какая объективная реальность!

0

71

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16353&p=4#p765871|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

Вот так и бедные индусы не могут поверить что мы едим коров,не то что смотреть на это.

Эт да, как то читала, что индус убил мусульманина за то что заподозрил его в том что он тайно ест мясо. По этому поводу они хотят запретить есть мясо и в двух оставшихся штатах , где оно разрешено есть)))

0

72

Людям вне ватры можно есть что угодно,они вне законов индуизма.Вероятно этот мусульманин,не просто ел мясо,он ел мясо священных коров.)))

0

73

Как отличить священных коров от обычных телок?

0

74

Никак.Для индусов любая тёлка священна,как и любая корова)))

0

75

А для нас что телки, что коровы - мясо.

0

76

Это да.Мы и свинину едим.Вызывая негодование мусульман.Нам всё можно есть,в отличии от религиозных фанатиков.))

0

77

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16353&p=4#p765971|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

Это да.Мы и свинину едим.Вызывая негодование мусульман.Нам всё можно есть,в отличии от религиозных фанатиков.))

Почему именно у мусульман? А как же евреи?))) И с чего вы взяли что этим вызываете негодование? )))

0

78

А евреям можно.Главное не в шаббат и чтоб свинина была кошерной.))У мусульман же всё вызывает негодование,их хлебом не корми а дай покричать,да поскакать.Ну ещё и чужих баб потискать.Последние события в европейских столицах это доказали.Сейчас их арестовывают,так что ждём слёз.демонстраций и жалоб.))

Отредактировано вер (2016-01-12 15:27)

0

79

Я как то спокойно отношусь))) и среди моих знакомых нет тех, кому есть дело что едят не мусульмане)) а евреям нельзя))) Ну так перед тем как арестовывать мэр Кельня обвинила самих женщин))))

0

80

Евреям можно,иудеям нельзя.))Мэр Кёльна несомненно права.Чего это европейские женщины и девочки ,без паранджи на улицу вышли?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что есть хуже, человека?!