Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Лицензионное или пиратское


Лицензионное или пиратское

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Какую цифровую продукцию используете вы?
Только лицензия, другого не приемлю.

0% - 0
Йо-хо-хо! И бутылка рома! Йаррр!

50% - 5
А что-то вообще покупать надо?

50% - 5
Голосов: 10

1

Мировой уровень пиратства в 2013 году составил 43%, поднявшись по сравнению с 2011 годом на 1%. Но есть и хорошая новость: мировой рынок компьютерного пиратства в 2013 составил 62,7 млрд. долл., что ниже показателей 2011 на 700 млн. долл.

А покупаете-ли вы лицензионные цифровые копии какого-либо интересующего вас продукта или скачиваете его на просторах глобальной сети? А возможно вначале опробуете продукт пиратской версии, а потом купите его, чтобы не брать кота в мешке и одновременно вознаградить труд разработчиков и издателей?

0

2

уже не помню когда для дома покупал что то.. разумеется только торренты и спасают
вообще считаю что весь софт должен быть бесплатным. к тому же за интернет мы каждый месяц платим, а если так посчитать среднее время использования, так это уже кругленькая сумма получается. вот пускай часть этих денег разрабы заберут себе на "спасибо" ))

0

3

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16361#p732343|0000/0a/f2/11951-1442686959.png написал(а):

А покупаете-ли вы лицензионные цифровые копии какого-либо интересующего вас продукта или скачиваете его на просторах глобальной сети? А возможно вначале опробуете продукт пиратской версии, а потом купите его, чтобы не брать кота в мешке и одновременно вознаградить труд разработчиков и издателей?

смысл в пиратском продукте-если работает так же-и никто в него не лезет с последующими обвинениями?

0

4

Лицензионка на всех компах.

0

5

chuvi,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16361#p732801|0000/0a/f2/13567-1442673895.gif написал(а):

смысл в пиратском продукте-если работает так же-и никто в него не лезет с последующими обвинениями?

а зачем платить дважды если результат один и тот же. возьми бесплатно и пользуй

0

6

Стоит везде лицензионка, но если что не побрезгую и пиратским, раньше пользовалась, было не хуже.

0

7

У мну всё бесплатное.

0

8

Зачем что-то покупать, если можно скачать бесплатно?))) Тем более, если понимаешь, как установить пиратку без вреда для системы и дополнительных, ненужных "прибамбасов")))

0

9

amber,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16361#p732972|0000/0a/f2/4465-1441988223.png написал(а):

а зачем платить дважды если результат один и тот же. возьми бесплатно и пользуй

именно этои имел ввиду-апичатка :crazy:

0

10

Если касается игр на комп, то пиратки. Правда есть нюанс, если игра подразумевает игру через инет (мультиплеер), то придется купить. Я в жизни купил только 2 игры. Фифу и Арму 2 для Day Z. Благо ГТА 5 мне подарили, не пришлось раскошеливаться. Её я бы в любом случае лицензию купил - фан.

0

11

Во многом за лицензию-купишь диск-не дёшево а на нем уже человек 20 висит-и как-то оно не хороше-там так за нелецинзеонное гоняли а -оно по цене лицензия а на самом деле-та же копия---я имею ввиду что-если они что-то требуют от издателей то должны это требывать и от издателей программы и игрушек если берете деньги делайте чтоб не было таких паровозов!

0

12

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16361#p763653|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

Через пару лет РосКомНадзор будет использовать такие темы, как доказательную базу для возбуждения дел.

Я вообще украинец-а сейчас в польше-но если они могут решать проблемы только так причём здесь я!? Главное чтоб прогрес был! Не все бесплатное это хороше-точней основном это разводиловка!

0

13

конечно же лицензионное, за ворованное могут посадить!!!

0

14

Накупил дисков на мой икс бокс а они не идут-нужно прошивать--играютв асасин изгой-( оказуется Америка могла быть франкоговорящая) вот лецинзионный диск на чистом английском-и не поймеш в точности задание-вот вам лицензия--в Польше некоторые фильмы вообще не переводят -я знаю английский-но нужно прожить не один год в среде чтоб понимать подтексты -шутки! И есть простой язык а есть сложный! Многосложные фразы--вообщем понимаешь но какую-то важную деталь можешь упустить--так что хорошеб они в лицензии делали выбор языка!

0

15

В Украине лицензию не купишь-спросил в магазине-ет-так что хочешь не хочешь нужно прошивать -и играть в ломаные-дешовые игрушки!

0

16

Мне Open Source достаточно для домашних и рабочих задач :)

0

17

Да согласен можно купить онлайн--не люблю когда лезут в мою электронику а посмотрел в ютубе что при прошивке и сверлят платы -вообщем операция настоящая
Разыгрался в асосина изгой-нече сейчас интерестно-правда без перевода! У меня англ на бытовом уровне так понимаю-хватает! С кинектом там спорт разный -в регби играл-так устал-не очень вообщем-

0

18

Пользую 95% пиратского ПО и 5% лицензия. Есть возможность получить желаемое бесплатно, то почему бы не воспользоваться.

0

19

Пользуюсь тем что доступно.
В данном случае, и так понятно чем я пользуюсь. :D

0

20

в основном половина дома с магазина и половина скачанное с нета пиратское http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Лицензионное или пиратское