Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Что такое секс?


Что такое секс?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что важно в сексе! что вредит-для чего он нам этот столь желанный но запретный и даже опасный секс!

0

2


Интерестное видио

0

3

http://serialu.net/discovery-atlas-tela/
Интерестный фильм-как спермотазоиды преодалевая коварство и припятствия завоевуют каролеву клетку--зарождение человека!

0

4

итата: geka74 от 16 сентября 2014, 19:46
а живут же без влечения - без удовольствий - а иногда в мучениях --   помните о буривестнике  буривестник говорит что полет это парение между облаками а уж прыгнул с обрыва и понял что радость полета в паденьи -- в боли -- так что уж   - проблема что мы сами выбираем -  получили то чем не можем управлять -- свобода -  так что такое полет это парение в облаках или падение ???
ПЕСНЯ О СОКОЛЕ

          Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье,
свернувшись в узел и глядя в море.
          Высоко в небе сияло солнце, а горы зноем дышали
в небо, и бились волны внизу о камень...
         А по ущелью, во тьме и брызгах, поток стремился
навстречу морю, гремя камнями...
        Весь в белой пене, седой и сильный, он резал гору
и падал в море, сердито воя.
       Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба
Сокол с разбитой грудью, в крови на перьях...
       С коротким криком он пал на землю и бился грудью
в бессильном гневе о твердый камень...
      Уж испугался, отполз проворно, но скоро понял, что
жизни птицы две-три минуты...
      Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел
он ей прямо в очи:
      — Что, умираешь?
      — Да, умираю!— ответил Сокол, вздохнув глубоко.—
Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!..
Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты,
бедняга!
     — Ну, что же — небо?— пустое место... Как мне
там ползать? Мне здесь прекрасно .. тепло и сыро!
     Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе
над нею за эти бредни.
     И так подумал: «Летай иль ползай, конец известен:
все в землю лягут, все прахом будет...»
     Но Сокол смелый вдруг встрепенулся, привстал
немного и по ущелью повел очами.
     Сквозь серый камень вода сочилась, и было душно
в ущелье темном и пахло гнилью.
     И крикнул Сокол с тоской и болью, собрав все силы:
     — О, если б в небо хоть раз подняться!.. Врага прижал
бы я... к ранам груди и... захлебнулся б моей он кровью!..
О, счастье битвы!..
     А Уж подумал: «Должно быть, в небе и в самом деле
пожить приятно, коль он так стонет!..»
     И предложил он свободной птице:
     — А ты подвинься на край ущелья и вниз бросайся.
Быть может, крылья тебя поднимут, и поживешь ты
еще немного в твоей стихии.
      И дрогнул Сокол и, гордо крикнув, пошел к обрыву,
скользя когтями по слизи камня.
      И подошел он, расправил крылья, вздохнул всей
грудью, сверкнул очами и — вниз скатился.
      И сам, как камень, скользя по скалам, он быстро
падал, ломая крылья, теряя перья...
      Волна потока его схватила и, кровь омывши, одела
в пену, умчала в море.
      А волны моря с печальным ревом о камень бились...
И трупа птицы не видно было в морском пространстве...
      В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
     И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.
    — А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края?
Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо?
Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо  хоть ненадолго.
Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.
     Рожденный ползать — летать не может!..
    Забыв об этом, он пал па камни, но не убился, а рассмеялся. .
    — Так вот в чем прелесть полетов в небо!
Она — в паденье! Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя,
они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной.
Там только пусто. Там много света, но нет там
пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем
укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний
и скрыть за ними свою негодность для дела жизни?
Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи!
Я сам все знаю! Я — видел небо... Взлетал в него я, его измерил,
познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю.
Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом.
Я знаю правду. И их призывам я не поверю.
Земли творенье — землей живу я.
      И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.
      Блестело море, все в ярком свете; и грозно волны о берег бились.
      В их львином реве гремела песня о гордой птице,
дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной 
     песни:
                 «Безумству храбрых поем мы славу.
      Безумство храбрых — вот мудрость жизни!
О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью...
Но будет время — и капли крови твоей горячей,
как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых
сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
       Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных
духом всегда ты будешь живым примером,
призывом гордым к свободе, к свету!
       Безумству храбрых поем мы песню!..»

0

5

Говорят в ведах индусы-что во время зачатия важно о чем думают партнёры влияет какой будет ребёнок! Фотогинез! Ребёнок может быть похож на того с кем спала девушка передаётся вибрация генов!

0

6

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733614|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Что важно в сексе! что вредит-для чего он нам этот столь желанный но запретный и даже опасный секс!

Жень, это вопросы или сплошные восклицания?
А сам-то ты как думаешь?
А что такое лично для тебя секс?
Что подразумеваешь под запретным и опасным сексом?
Чем может секс повредить?

Извини, конечно, но, короче, я не знаю,  о чём тут можно написать. Я тебя, как всегда, не поняла, особенно про сокола в сексе))
Но, думаю, что будут желающие поговорить об этом. может и я подтянусь, тема-то злободневная))))

0

7

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733614|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Что важно в сексе! что вредит-для чего он нам этот столь желанный но запретный и даже опасный секс!

У меня такое чувство, что ты как-будто спрашиваешь разрешение на....

0

8

вот же замарачиваются люди! Если есть взаимное влечение почему голова забивать? А чтоб опасным не было предохраняться нужно)

0

9

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733620|0000/0a/f2/12493-1442688245.jpg написал(а):

Жень, это вопросы или сплошные восклицания?
А сам-то ты как думаешь?
А что такое лично для тебя секс?
Что подразумеваешь под запретным и опасным сексом?
Чем может секс повредить?

Извини, конечно, но, короче, я не знаю,  о чём тут можно написать. Я тебя, как всегда, не поняла, особенно про сокола в сексе))
Но, думаю, что будут желающие поговорить об этом. может и я подтянусь, тема-то злободневная))))

Если мужщина говорит что не чего не понимает в девушках значит он уже в них разобрался! Но и наоборот вижу-так что все обсолюдно нормально!
Вообще дискуссия! Я вот много лет в изучении этой темы! Теоретически много чего для себя узнал-вот пытаюсь поделиться своей точкой зрения!
Для меня секс-как солнце в солнечной системе--все вокруг него крутится во многом от него зависит влияет-на нас--слышали что солнечная активность влияет на нас--и все такое--как по фрейду я и оно. Не важно есть он или нет секс он на нас влияет--магнит-
Так и может и навредить-сколько сейчас извращений-человека ломает секс--и он в проблемах! Может даже не извращения а душевные раны 'не правельное развитие ---вообщем солнечная активность!

0

10

SCO,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733622|0000/0a/f2/12789-1442690925.jpg написал(а):

У меня такое чувство, что ты как-будто спрашиваешь разрешение на....

С вами у меня может быть секс только виртуальный! Между нами большое растояние-
Но думаю прежде физ близости важно найти близкого по духу человека-подходящего разумно--по этому как говорят по англ-это долгий процес--в этом есть подтекст!тоесть может быть некогда!
Я о вас не чего не знаю ответил чисто виртуально!

0

11

Сообщение для geka74 Вот это всё и понятно, хотя ничего не понятно. А что обсуждать-то?
Что секс нужен? - ДА, Но кому как и для чего, по мне так есть вещи важнее, хотя, это смотря что понимать под понятием секс, да и с кем  этот секс, да и ради чего, да и когда)))))
Вот и такие оговорки по каждому пункту твоих слов.

0

12

Звёздная Ночь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733649|0000/0a/f2/12419-1443115827.gif написал(а):

вот же замарачиваются люди! Если есть взаимное влечение почему голова забивать? А чтоб опасным не было предохраняться нужно)

А это в точку как говорит дима-или в запятую--
В церкви была женская конференция-выступали врачи с женской клиники -так если видили видио -о зачатии-впереди-то вообщем многие противозачаточные вредят девушке
Вот спираль-очень популярна-она внутри матки-и раздражает стенки матки что это как воспаление--
Зачатие-он движется на всречу каролеве-ей-она выходит и должна встретить в определенном месте прынса-тогда происходит правельное зачатие и они пркрепляются к стенке матки-где питательная среда-но из за спирали воспаление и если чтото болит ктото касается вы оддергиваете больное место так и там происходит-матка сбрасывает оплодотваренную яйцеклетку--по рилиги это мини оборт-и нарушается питательная среда на матке!
Таблетки сбивают правельность выхода яйцеклетки(месячные меняются) сильное действие---вообщем прынс прибегает а прынцессы нет на должном месте (я пришол тебя нема подманула подвела)или она вышла рано и не созрела--и где чего из этого не получается!
Здоровью вредит-
Они советуют при здоровом организме считать дни-за месяц клетка недозрелая и не зачинается тогда!
Так что секс это хорошие но ещё лучше-не навредить своему будущему ребенку---кстате говорят немцы уродливые из за применения для чистоты таблеток-противозачаточных во время войны!

0

13

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

Отредактировано geka74 (2015-09-25 21:45)

0

14

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733673|0000/0a/f2/12493-1442688245.jpg написал(а):

Сообщение для geka74  Вот это всё и понятно, хотя ничего не понятно. А что обсуждать-то?
Что секс нужен? - ДА, Но кому как и для чего, по мне так есть вещи важнее, хотя, это смотря что понимать под понятием секс, да и с кем  этот секс, да и ради чего, да и когда)))))
Вот и такие оговорки по каждому пункту твоих слов.

А для меня это важно! Я хотел бы ещё детей в будущем от дульсинеи-здоровье и возможность родить здорового ребенка-кроме наших отношений!и это тоже от секса зависит-у многих тараканы в голове -а секс дело виртуальное-то замаленький то что то ещё! А проблема в тараканах-неправельном понимании!

0

15

Жизнь без сладкого! Это ужас если у вас она есть'! Здесь цепная реакция-если ещё нет то понятно ты в поиске-но если она есть и голодивка-то нуженигарем-одна для секса одна пасуду моет с другой поговорить - .....
Одна не совершенна а вот несколько могут друг друга дополнить! До совершенства!

0

16

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733676|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

А для меня это важно! Я хотел бы ещё детей в будущем от дульсинеи-здоровье и возможность родить здорового ребенка-кроме наших отношений!и это тоже от секса зависит-у многих тараканы в голове -а секс дело виртуальное-то замаленький то что то ещё! А проблема в тараканах-неправельном понимании!

Вот сказал - как отрезал, но нифига не понятно!
Жень, вот сказала бы я что-нибудь, но не понимаю, о чём ты. Вроде так, да всё не так. Начинаешь об одном, заканчиваешь другим. У тебя в сообщении и дети, и здоровый секс (?), и виртуальный, и тараканы....

0

17

Жизнь без сладкого! Это ужас если у вас она есть'! Здесь цепная реакция-если ещё нет то понятно ты в поиске-но если она есть и голодивка-то нуженигарем-одна для секса одна пасуду моет с другой поговорить - .....
Одна не совершенна а вот несколько могут друг друга дополнить! До совершенства!

0

18

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733677|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

то нуженигарем-одна для секса одна пасуду моет с другой поговорить - .....
Одна не совершенна а вот несколько могут друг друга дополнить! До совершенства!

А сдюжишь, Геркулес?

0

19

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16369#p733672|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

С вами у меня может быть секс только виртуальный! Между нами большое растояние-
Но думаю прежде физ близости важно найти близкого по духу человека-подходящего разумно--по этому как говорят по англ-это долгий процес--в этом есть подтекст!тоесть может быть некогда!
Я о вас не чего не знаю ответил чисто виртуально!

Вы меня вааааще не поняли. Пичаль. С этим, плизззз, точно не ко мне.

0

20

Это нормально! Непонимание корень всех зол! Не принимайте не чего близко к сердцу это форум-болтавня!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Что такое секс?