Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



aleksei2877

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

всё о жизни!

0

2

Сообщение для aleksei2877 Ну, здравствуй! http://www.goodtalks.ru/images/smilies/welcome1.gif
О чём поговорить хочешь?

0

3

aleksei2877 написал(а):

всё о жизни!

упс! и где?!!

0

4

жизнь журчит ручьем или льётся, как река, или  бушует морем-океаном
и жизни всё ни почём,она всегда права,и не сражайтесь с ней за стальным закбралом.

0

5

здесь я новый и конкретно на какую тему завести беседу сложно ну и что пришло в голову просто о жизни. сейчас редко встретишь людей с кем можно общаться на любую тему.надеюсь здесь найду тех кто прост  и лёгок в общении а может и советы дадут.

0

6

Сообщение дляaleksei2877 добро пожаловать

0

7

aleksei2877 написал(а):

здесь я новый и конкретно на какую тему завести беседу сложно ну и что пришло в голову просто о жизни. сейчас редко встретишь людей с кем можно общаться на любую тему.надеюсь здесь найду тех кто прост  и лёгок в общении а может и советы дадут.

Найдешь непременно .... Нас здесь много таких , новеньких , кто недавно пришел , и уже прижился .... Заходи , присаживайся .... http://uploads.ru/i/x/m/V/xmVTn.gif

0

8

Zanozka7 написал(а):

упс! и где?!!

Аха .... Как то не выходит за жизнь то поговорить .... Что вас интересует и волнует в принципе ?

0

9

aleksei2877 написал(а):

здесь я новый и конкретно на какую тему завести беседу сложно ну и что пришло в голову просто о жизни. сейчас редко встретишь людей с кем можно общаться на любую тему.надеюсь здесь найду тех кто прост  и лёгок в общении а может и советы дадут.

Не сложно. Просто. Надо просто убрать ненужные барьеры.
Вспомните себя в детстве. Ведь запросто выходили на улицу и подходили к любому человеку. И беседа начиналась легко...
Что произошло?
Создали себе же барьеры..
Что сказать? Что подумает человек? Я получается навязываюсь..., А вдруг пошлют...Как я буду выглядеть и что обо мне подумают?

Самим не смешно?

0

10

конечно во мне сидит а что же обо мне подумают? вроде из зоны комфорта вышел а вот этот бич есть.

0

11

Дмитрий4680 написал(а):

Я получается навязываюсь..., А вдруг пошлют...Как я буду выглядеть и что обо мне подумают?

Удар по самолюбию получается. Проще ведь сидеть в тихой бухте, чем пересекать в шторм море.

0

12

aleksei2877 написал(а):

просто о жизни

Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах.

Смысл жизни — в мелочах...
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.

Смысл, может, в мелочах...
Может, в сладостных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь — не верь, и в праздной скуке,
В ожидании, даже муке,
В отношениях «на мечах».

Смысл жизни в мелочах?..
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы било через край!..
Но поди ж его узнай:
В мелочах, боюсь, растает,
И никто уж не узнает
Смысл жизни в мелочах...
(Зоя Журбенко)

aleksei2877 написал(а):

а может и советы дадут

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
(Игорь Северянин)

чёт меня пробило)))))
Сообщение для aleksei2877
а что случилось-то?! какой бич?!

0

13

Жизнь такая бывает, что порой надо взять ее за грудки и править!!!или направить))))или отправить))))короче, как тебе удобней)

0

14

Felles написал(а):

Удар по самолюбию получается. Проще ведь сидеть в тихой бухте, чем пересекать в шторм море.

Лучше уж пересекать море.
Самолюбие от этого не пострадает. Мое точно)))))

0

15

aleksei2877 написал(а):

конечно во мне сидит а что же обо мне подумают? вроде из зоны комфорта вышел а вот этот бич есть.

А сделай шаг вперед и узнаешь. Сидя ровно не узнаешь никогда.

0

16

Дмитрий4680 написал(а):

Лучше уж пересекать море.
Самолюбие от этого не пострадает. Мое точно

Не все такие, как ты. Большинство желает держаться тихо, чтобы не колыхать свой внутренний придуманный тихий мирок.

0

17

Felles написал(а):

Не все такие, как ты. Большинство желает держаться тихо, чтобы не колыхать свой внутренний придуманный тихий мирок.

Скучно и не интересно.
Все равно найдется внешняя сила, которая вторгнется в мирок. Что тогда? Крах, безвыходная ситуация, депрессия и клиника? Или сразу петля?))))

0

18

Дмитрий4680 написал(а):

Все равно найдется внешняя сила, которая вторгнется в мирок. Что тогда? Крах, безвыходная ситуация, депрессия и клиника? Или сразу петля?

Xз все по разному справляются.
Ближайший пример могу подобрать, что сейчас в голову пришел: так это агрессивная езда и частые перестроения. Кто-то спросит: зачем так ездить, когда можно тихо и мирно по одной полосе? Тогда закономерно: а если аварийная ситуация? - тупо в тормоза и кювет с переворотом?

0

19

Весело идти вперед так интересно....
Преодолел препятствие- победа. Вперед снова...

- Мама, можно я пойду с друзьями на пляж, позагораю?
- Можно, только оденься потеплее.

0

20

Felles написал(а):

Xз все по разному справляются.
Ближайший пример могу подобрать, что сейчас в голову пришел: так это агрессивная езда и частые перестроения. Кто-то спросит: зачем так ездить, когда можно тихо и мирно по одной полосе? Тогда закономерно: а если аварийная ситуация? - тупо в тормоза и кювет с переворотом?

Так и голова нужна не только, чтобы шапку носить...)))

0