Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Набор на игру.


Игра 3. Хэллоуин. Набор на игру.

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

http://s7.uploads.ru/t/zTbsC.jpg
Вампиры, ведьмы, приведения и прочая нечисть  добро пожаловать в обитель зла. Сегодня стерты все барьеры. Этой ночью можно отрываться по полной. Дрожите людишки.

Запись на игру строго с масок /любая нечисть/ , сначала запрос на маску мне в личку, получаете подтверждение регистрируете маску и отписываетесь в этой теме с маски.
Вскрывать подмаску до конца игры запрещено. Писать с маски в каких либо других темах запрещено.
Маску регистрируете с какой нибудь левой почты /временная не прокатывает проверял/ этот вопрос потом урегулируем.

 

Список гостей:

1.Гека́та
2.бабка Ёжка
3.Волколак
4. Вий
5. GOBLIN
6. Селвени Нетри
7. Призрак коммунизма
8.  Italiano Zombie
9. В Тыкву
10.ШкИлетЪ

0

21

Сообщение для GOBLIN Цыц, кому сказал. Начнётся игра, тогда и поговорим!
Ещё жертвы есть?

0

22

GOBLIN написал(а):

Ревматизм уже совсем не беспокоит? Смотрю со строевой подготовкой нормально у бабки. Гы, боец.

Бабанька уж давно в строю ... Столько прошла войн ...Так что шагаю в ногу ....

0

23

GOBLIN написал(а):

Сообщение для Бабка Ёжка  Ягусь, ты как нить личико то всёж покажешь?

Ты смотри какой приставучий то ?????? Молод ты еще вЬЮноша мне в очи смотреть ...

0

24

GOBLIN написал(а):

Господин Призрак, как вам высказывание: -Лэнин жил, Лэнин жив, Лэнин будэт жить! Патамушта он – ГОРЕЦ! ?
Ещё вопрос. Кто для вас буржуи? Если собрались раскулачивать кого-либо, уверяю, не покатит. На частную собственность советую не претендовать. Как практикующий юрист утверждаю, заведомый бесперспективняк.

Против лома нет приема .... :playful: Так что экспроприировать точно будем ...

0

25

GOBLIN написал(а):

Господин Призрак, как вам высказывание: -Лэнин жил, Лэнин жив, Лэнин будэт жить! Патамушта он – ГОРЕЦ! ?
Ещё вопрос. Кто для вас буржуи? Если собрались раскулачивать кого-либо, уверяю, не покатит. На частную собственность советую не претендовать. Как практикующий юрист утверждаю, заведомый бесперспективняк.

Ну что вы, батенька, какой из Ленина гогец, это вас его капка в заблуждение ввела.  Исходя из антропометрических данных и прочих всем известных сведений, товагищ Ленин коллега ваш, югист стало быть.
Что же касается частной собственности, то она имеет значение лишь в бренном мире, а для вечных сущностей на первом месте душа, на втором сердце и мозг, далее – печень, почки…  Да что мне вам рассказывть, вы и сами всё это знаете.

0

26

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16405&p=2#p737220|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Сообщение для GOBLIN  Цыц, кому сказал. Начнётся игра, тогда и поговорим!
Ещё жертвы есть?

ОК, Волчара, отдыхай пока, вдруг война, а ты уставший?

0

27

Бабка Ёжка написал(а):

Ты смотри какой приставучий то ?????? Молод ты еще вЬЮноша мне в очи смотреть ...

Не Горгона подиж таке!!  Не, ну правда, от этой нечисти не знаешь что ожидать.

Бабка Ёжка написал(а):

Так что экспроприировать точно будем ...

Кэгэбэшница старая. Понятно.

0

28

Призрак коммунизма написал(а):

Ну что вы, батенька, какой из Ленина гогец, это вас его капка в заблуждение ввела.  Исходя из антропометрических данных и прочих всем известных сведений, товагищ Ленин коллега ваш, югист стало быть.

Товарищ Ленин, если можно к вам так обращаться, а то ведь призрак может и железным Феликсом обернуться. Кто вас призраков разберет. Чиорт! И все юристы... 

Призрак коммунизма написал(а):

Что же касается частной собственности, то она имеет значение лишь в бренном мире, а для вечных сущностей на первом месте душа, на втором сердце и мозг, далее – печень, почки…  Да что мне вам рассказывть, вы и сами всё это знаете.

Лады, значит не будешь лезть с раскулачиванием. Жаль, я бы попикировался в теме. Ну да ладно, раз о душе пошло, мне уже не интересно.

0

29

не флудим в наборке

0

30

GOBLIN написал(а):

Товарищ Ленин, если можно к вам так обращаться, а то ведь призрак может и железным Феликсом обернуться.

Лады, значит не будешь лезть с раскулачиванием. Жаль, я бы попикировался в теме. Ну да ладно, раз о душе пошло, мне уже не интересно.

Коллега, уточню для полной ясности. Ментально мы с вождём пголетагской геволюции похожи, и это неслучайно, учитывая, что я являюсь плодом его воображения. Но я всё же не совсем он, а его альтер эго, так сказать.
Можете обращаться ко мне Призрак Владимирович, или просто – Призрак.

А вот насчёт отсутствия профессионального интереса к нематериальной сфере – это вы згя. От раскулачивания и экспроприации душ можно поиметь неплохой профит, ежели делать это умеючи. Только с чертями тогда лучше дружить, чтобы поменьше дров под ваш котёл подкидывали.

0

31

Alex306 написал(а):

не флудим в наборке

Пгостите, шеф, пришлось ответить  коллеге. Исчезаю до поры до времени.

0

32

Старт 19,10 вечером. Луций ждем тебя.

0

33

Один игрок так и не отписался, старт переносится на завтра, если не отпишется завтра найдв замену.

+1

34

говорила мама по кладбищу не гулять.. теперь я Зомбак и к вам на огонек

0

35

Какой бардак в реге устроили. Представляю, что в дне будет твориться. Собрались!

0

36

Когда?)

0

37

Звездный скиталец написал(а):

Когда?)

сегодня вечером

0

38

Alex306 написал(а):

сегодня вечером

Принято!)

0

39

тут я

0

40

Дмитрий4680 написал(а):

Какие вампиры?😅😅😅😅
Праздник «Хэллоуин», имеющий кельтское происхождение и означающий «канун Дня всех святых», отмечается 31 октября. Древние кельты выбрали для своего Нового года 1 ноября. К ноябрю завершался сбор урожая, близилась холодная темная зима, которая у северных народов ассоциировалась со смертью. Кельты верили, что в ночь на Новый год открывается граница между мирами мертвых и живых, и тени усопших в прошедшем году навещают землю.

Дмитрий, присоединяйся!)
Удовольствие гарантировано!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Набор на игру.