Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » 10 поистине странных и забавных фактов


10 поистине странных и забавных фактов

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Да, это видео выпуск, тем не менее - его стоит посмотреть 

0

2

Сообщение для PuficLife10 А что в этом видеовыпуске и почему его стоит посмотреть?  Что хочешь обсудить после просмотра?

0

3

Качество подаваемого контента. Ведь, сколько людей столько и мнений.

0

4

Сообщение для PuficLife10 Я не знаю, что там обсуждать, собрание глупых несуразностей. Информация, которая мне никак не пригодится и не располагает к каким-то рассуждением.

0

5

Сообщение для Улисс
Следовательно,проблема контента, а не технической составляющей.

0

6

PuficLife10 написал(а):

Сообщение для Улисс
Следовательно,проблема контента, а не технической составляющей.

Я не тестировала техническую составляющую. Смысл?
Тебе рецензия на ролик нужна? С какой целью?

0

7

Сообщение для Улисс
Я являюсь автором. С этой целью

0

8

Сообщение для PuficLife10 Ок. Понятно.
Что конкретно интересно тебе тогда?
С какой целью создавал контент?

0

9

Сообщение для Улисс
Начнем.
Контент создан с того, что был опыт (более года) который показал, что интересны информационные ролики, но так как простой на канале был более 5 месяцев, аудитория ушла, а пару роликов как просматривались так и просматриваются. По времени "продолжение банкета" не осилю и решил сделать такого рода канал. Первый пилотный выпуск - данный ролик(мало что интересного это факт). Стало интересно как же отреагирует люди именно поэтому суда пришел(продуктивной и деструктивной критикой).
Не режет ли ухо музыка(по громкости) на заднем плане, не раздражает ли скорость перехода слайдов, все ли слова ясны в произношении(бубнение под нос), а так же скорость произношения ну и прочие нюансы

0

10

Сообщение для PuficLife10 Заходи вечером. я сейчас на работе, позже посмотрю более подробно и с пристрастием)))
ты не ставил сразу такой цели, поэтому не было у меня задачи оценивать по таким критериям.
Да, интонация резанула мне, послушаю ещё, скажу почему.

0

11

Сообщение для Улисс Буду очень признателен)

0

12

Сообщение для PuficLife10 Тут так. Видеоряд - очень даже соответствует, единственное, где речь идёт о китайской паре, дети не китайцы почему-то, других претензий у меня - нет.
Озвучка сделана непрофессиональным актёром, это слышится и отвлекает очень! Есть некие дефекты речи, артикуляционного аппарата, интонирование порой странное. Эти странности, которые не привлекут внимание в обычной жизни, но там, где голос несёт такую информативную нагрузку - это заметно.
С другим проблем нет, ну, или я их не заметила.

0

13

PuficLife10 написал(а):

Не режет ли ухо музыка(по громкости) на заднем плане, не раздражает ли скорость перехода слайдов, все ли слова ясны в произношении(бубнение под нос), а так же скорость произношения ну и прочие нюансы

с музыкой для меня всё норм. скорость слайдом - норм, про произношение сказала.
Я не люблю такие ролики, если честно, прости. Я вообще на ютубе только клипы смотрю.

0

14

Сообщение для Улисс Спасибо) Расширенно и нейтрально. Важно было услышать про техническую составляющую. По поводу произношения , да - поможет другого типа микрофон и опыт.

0

15

Сообщение для PuficLife10 Нет, поможет правильная постановка дикции и умение расставлять в тексте логические ударения и интенсивность эмоциональной окраски.

0

16

Сообщение для Улисс Поживем - увидим, но буду стараться (что называется, в своих же интересах).
Вопрос созрел такого плана... Разве не нарушил я правила форума, с точки зрения модератора?

0

17

Сообщение для PuficLife10 Видишь ли, модератор такой же человек и имеет право на ошибки. Другой модератор может быть и заблокировал тебя за размещение ссылки на сторонние ресурсы.
Я это восприняла, как желание поделиться своим творчеством, призыв обсудить его. А это не карается. Есть размещают рассказы, вышивку, изделия из железа, всё это можно принять за рекламу, но это не так.
Как только ты разместил, я прошла по ссылке, проверила её, информацию, нет-ли  рекламы каких-то товаров. Уточнила у тебя цель размещения ссылки.
Что тебя тут напрягает?
Могу порекомендовать посмотреть эту тему админам, если они решат, то это нарушение, удалят всё.

0

18

Сообщение для PuficLife10 Ох,эти желающие прорекламировать свой канал уже надоели :dontknow: Прям во все дыры лезут.Не думаю,что такой канал будет интересен)Но все равно желаю удачи.

0

19

Сообщение для Улисс
Спрашивал на будущее:)

0

20

Сообщение для Tinaaa Спасибо:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » 10 поистине странных и забавных фактов