Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » 10 поистине странных и забавных фактов


10 поистине странных и забавных фактов

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

PuficLife10 написал(а):

Сообщение для Tinaaa Спасибо:)

Да...не за что.
Надеюсь,что у вас все получится.)

0

22

я посмотрела вашу работу) интересные факты...но озвучка не очень) мне напомнило канал, где рекламируют  игрушки робокаров-спасателей) что-то типа: Поли(это полицейская машинка), срочно нужна твоя помощь! в городе перевернуты все мусорные баки....И спасатели едут, Хелли-вертолет летит...короче убирают город! и все это разными голосами говорит  один-два человека) типа игра! ребенку интересно) еще киндеры рекламируют и прочие игрушки!
для вашей работы, наверное все же, нужна какая-то другая дикция что ли)

0

23

Сообщение для Zanozka7 По другому еще не научился). Поэксперементирую еще чуток. Со временем сформируется нечто среднее что есть сейчас и что будет дальше.

0

24

Сообщение для PuficLife10 а еще есть ролики?

0

25

Сообщение для Tinaaa Главное узнал - важно не то как подаешь, а еще - что именно.

0

26

Сообщение для Tinaaa Будет - про  сыр)

0

27

PuficLife10 написал(а):

Сообщение для Tinaaa Главное узнал - важно не то как подаешь, а еще - что именно.

Да тут все важно,в сумме)Иногда и скучный материал можно подать интересно и с изюминкой)
А иногда тема интересная,но ее подача убивает...
Мне вот показалось,что нет с голосе живости тут...Как будет тебе самому скучно то,о чем говоришь.
Ничего,что я на "ты"?

0

28

Сообщение для Tinaaa Ничего-ничего. Вот еще один нюанс подчеркнул - Говорить с душой. Поэтому еще пока и не озвучиваю. Да и простыл слегка.

0

29

PuficLife10 написал(а):

Ничего-ничего. Вот еще один нюанс подчеркнул - Говорить с душой. Поэтому еще пока и не озвучиваю. Да и простыл слегка.

Поправляйся)Скажу честно,была настроена скептически,но твоя вежливость растопила лед :D
Теперь и правда надеюсь,что у тебя получится все.
Меня Юля зовут)

0

30

Сообщение для Tinaaa Большое спасибо ^^ . Артем, рад знакомству. Но некий нюанс будет в произношении - прикус слегка неправилен. Не задумывался ранее об этом, а теперь как-то... ну что поделаешь и "так сойдет"

0

31

PuficLife10 написал(а):

Сообщение для Tinaaa Большое спасибо  . Артем, рад знакомству. Но некий нюанс будет в произношении - прикус слегка неправилен. Не задумывался ранее об этом, а теперь как-то... ну что поделаешь и "так сойдет"

Знаешь,лично мне немного режет слух то,что иногда растягиваешь окончания...
И я рада)
А голос красивый у тебя.

Отредактировано Tinaaa (2015-10-14 18:47)

0

32

Сообщение для Tinaaa Да что ж такое - поплыву под стол :blush: . С окончаниями специально делал - посчитал забавным. Поразмыслю над этим.

0

33

PuficLife10 написал(а):

С окончаниями специально делал - посчитал забавным.

Ну...может в итоге это и станет твой фишкой)кто знает

Отредактировано Tinaaa (2015-10-14 19:11)

0

34

Сообщение для Tinaaa Акцент на это и шел - по плану.

0

35

Сообщение для PuficLife10 понятно)

0

36

Сообщение для Tinaaa Иду озвучивать). Все разошлись как раз. Посмотрим что получится.

0

37

PuficLife10 написал(а):

Сообщение для Tinaaa  Иду озвучивать). Все разошлись как раз. Посмотрим что получится.

Давай)Бум ждать тебя.

0

38

Сообщение для Tinaaa Поломал себе микрофон настраивая его. http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif  Завтра пойду в DNS за новым и скорее петличка будет, а то в наушниках с микрофоном сижу и себя не слышу, поэтому и съедаю часть звуков.

0

39

Сообщение для PuficLife10
)))бывает.
Завтра все будет хорошо)Ты вообще на форум только ради этого?Или будешь общаться с нами в темах?)

0

40

Сообщение для Tinaaa Я расчитываю на то, чтобы было всеобщее взамипонимание. Общаться на другие темы,к сожалению не смогу. Если не выгонят от сюда, то раз в неделю с новыми роликами, посмотрели, обсудили есть ли прогресс.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » 10 поистине странных и забавных фактов