Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если бы у тебя была возможность задать президенту вопрос.


Если бы у тебя была возможность задать президенту вопрос.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

811791,7652 написал(а):

чем он собирается заниматься после того, как его президентский срок подойдет к концу.

Он уже отвечал на такой вопрос: хотел бы путешествовать. А то все его "путешествия" сводятся к "прилетел-поговорил-улетел".

812054,15050 написал(а):

а не реальные проблемные вопросы людей

Вроде в последние разы бывали же видеообращения обычных людей: и со слезами, и просьбы о помощи, и про задолженности в зарплате говорили.

812054,15050 написал(а):

В предвыборной гонке кандидаты на пост Президента проводят теледебаты, а Путин не участвует, вот испросила бы - почему не участвуете В.В

Наверное, потому что сейчас это зачастую превращается в цирк. Каждый твердит одно и то же, сваливает все проблемы на действующую власть, возможны личные претензии к оппоненту, обещания хорошей жизни, что, в общем, и в обычной программе кандидата с лихвой. Зачем в этом участвовать? Был бы смысл.

По теме: несмотря на все проблемы, которых немало, поблагодарила бы за неплохую выдержку против нападок со стороны других стран.
Ну а еще, понравился вариант

811321,15592 написал(а):

Скорее всего спросил бы какую-нибудь откровенную чепуху, вообще не связанную с его деятельностью. Попросил бы дать слазить в какой-нибудь кремлевский камин, или часы на спасской башне изнутри осмотреть, как там колёса вертятся.

0

22

Задам, а ежли посадят, скоко компенсации дадут?

0

23

почему все так хреново? - спросила бы я )))

0

24

Я бы спросил ВВП, что он может сказать самое главное людям.

0

25

Кто и как участвовал или в каком степени и самий главный выновик развала ссср

0

26

824004,15944 написал(а):

Кто и как участвовал или в каком степени и самий главный выновик развала ссср

Так вроде и так все поняятно, вся инфа в открытом доступе. Все участники тех событий давно не скрывая высказались по поводу того, что произошло в 91м.

0

27

Когда вам же уже хватит

0

28

Утомляет ли вас должность президента?)

0

29

У меня был один вопрос в 2015 году, я его написала на Прямую Линию. Спросила, почему при высоком проценте слабовидящих среди населения России в банковских документах, в т. ч. в договорах кредитных, так много текста мелким шрифтом. Наверняка я не одна про это писала, теперь шрифт стал крупнее.

0

30

Прям вот любой, любой-любой вопрос, и по шее за глупость вопроса не дадут?
Хм. Тогда ок. Я бы спросил, где в России можно достать хорошее хозяйственное мыло советского образца, и, если оно не производится или хотя бы не импортируется, нельзя ли как-нить реанимировать для его наличия какой-нибудь заводик.

0

31

Pasha838 написал(а):

нельзя ли как-нить реанимировать для его наличия какой-нибудь заводик

Да, Ежели подписи собирать будете, я к Вашему вопросу присоединюсь.

ЗЫ. тут есть такое место
[/Link]
Но онлайн не проверить качество.

Отредактировано Ещё одна (2023-11-18 07:33)

0

32

Ещё одна написал(а):

Да, Ежели подписи собирать будете, я к Вашему вопросу присоединюсь.

Ахаха, нет, вот уж чего я точно не буду делать, так это отсвечивать около политических людей и/или собирать какие бы то ни было подписи ))

А так - мыло хозяйственное мне нужно не более чем от тли, иногда донимающей молодые побеги груши. Яды применять не хочется, ну и охота мыло раздобыть. (Припахать Президента к проблемам садоводства и хозяйственному мылу - ну, это, конечно. сюр лютый, но фигли, какая тема, такие и предложения, хех). А чего еще спрашивать? Честно говоря я даже и не знаю. Других идей у меня и нет.

+1

33

Pasha838 написал(а):

Припахать Президента к проблемам садоводства и хозяйственному мылу - ну, это, конечно. сюр лютый

Было время, когда я была готова на лютейшее деяние. Загибалась Нудольская фабрика, на которой я мелким оптом закупала шнур для рукоделия. Всё разваливалось и была опасность, что вообще предприятие закроется. Как раз тогда перед Президентом засветился дядя с вятским квасом, и я уже подумывала о чём-то подобном, но с нудольским сутажом. Вот смейтесь, а нудольскому сутажу замены не найти. Все российские плетуны чёток со мной согласятся.
Фабрика выжила чудом. И сейчас у них дела идут неплохо.

0

34

Ещё одна написал(а):

Было время, когда я была готова на лютейшее деяние. Загибалась Нудольская фабрика, на которой я мелким оптом закупала шнур для рукоделия. Всё разваливалось и была опасность, что вообще предприятие закроется. Как раз тогда перед Президентом засветился дядя с вятским квасом, и я уже подумывала о чём-то подобном, но с нудольским сутажом. Вот смейтесь, а нудольскому сутажу замены не найти. Все российские плетуны чёток со мной согласятся.
Фабрика выжила чудом. И сейчас у них дела идут неплохо.

А что плетете? Какое-то макраме, коврики, или еще что?

0

35

Pasha838 написал(а):

Я бы спросил, где в России можно достать хорошее хозяйственное мыло советского образца

Нигде. Я сегодня вместо президента. Ещё до ковида я покупала, а недавно пошла - нет нигде (.
Ну а в целом, вопрос один - занахрена?

0

36

чучундра написал(а):

Нигде. Я сегодня вместо президента. Ещё до ковида я покупала, а недавно пошла - нет нигде (.

Я как-то увидел, взял, а оно оказалось какое-то кофейное, а не хозяйственное старого образца. Внешний вид только одинаковый, а не состав.

чучундра написал(а):

Ну а в целом, вопрос один - занахрена?

Это ко мне вопрос или к Президенту? ))
Если ко мне - то ну как, тлю же выводить с груши. Иногда на груше на молодых ветках тля заводится, снижает урожай и вообще. Мыло хозяйственное развести - самое действенное средсто.
А яды применять на участке совсем не хочется, птица гуляет, козы недалеко, опасно это. Да и пчел травить зачем. Поэтому хозяйственное мыло нужно.

Отредактировано Pasha838 (2023-11-22 15:09)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если бы у тебя была возможность задать президенту вопрос.