Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ой! Ну вот прямо сейчас!


Ой! Ну вот прямо сейчас!

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Пишем, что сейчас происходит с нами, что думаем, что чувствуем! Не стесняемся, выговариваемся!

+1

81

737126,12493 написал(а):

Пишем, что сейчас происходит с нами, что думаем, что чувствуем! Не стесняемся, выговариваемся!

Сижу сонной нахлабучкой на стуле и тычу в клавиатуру.

0

82

отхожу от праздника, два дня застолья и еще вечер впереди, это слишком.

0

83

распаковываю мастерскую, офигеваю какие же мы богачи  :crazy:  стооолько всего вкусного! но "одеть" все равно нечего )))))))))

0

84

успокаиваюсь...приехало высокое руководство - "умные речи о том, как наша страна бороздит недра вселенной..."

0

85

Прямо сейчас у меня на коленках кверху лапами лежит толстый кот. Я мну ему подушки на лапах и вытягиваю кооохти.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

86

Человек обиделся, что я обещала не давать ему больше в долг, потому что он всё время возвращает позже, чем договаривались. Грустно, когда люди ругаются из-за такой ерунды. И разговаривали раньше, объясняла, почему для меня важно, чтоб всё было вовремя, а теперь вот поругались. И жаль, и не сказать тоже было нельзя.

0

87

Ремонт на кухне.устала уже.

0

88

807811,15261 написал(а):

Ремонт на кухне.устала уже.

зато потом мммм, я тоже сама делала, творчество и труд)

0

89

Печеньки испекла ))))

0

90

тепло - по крови жар течёт ...
у нас буран, пришли с улицы - гуляли час наверное, выпила настойку из трав и сразу так теплоооо)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ой! Ну вот прямо сейчас!