Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.


Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.

Сообщений 441 страница 456 из 456

441

Вий, ты подозреваешь Гекату именно из-за метания, НО, сам ты менял своё мнение.
Итак вопрос именно тебе, жду 5 минут: почему нельзя равнять сегодня?

0

442

Italiano Zombie написал(а):

Сообщение для Призрак коммунизма как же тебе хочется убрать того кто видит очевидное!

Вместо того, чтобы истерить, лучше бы доводы привели хоть какие-нибудь. Ни одного рассуждения по существу, всё только о своей интуиции. Этим и закрепили подозрения.

0

443

Призрак коммунизма,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=23#p739037|0000/0a/f2/13675-1445067130.jpg написал(а):

Вместо того, чтобы истерить, лучше бы доводы привели хоть какие-нибудь. Ни одного рассуждения по существу, всё только о своей интуиции. Этим и закрепили подозрения.

Я привел доводы, другой вопрос, что они тебя не устроили, а остальные мимо ушей пропустили

0

444

Гоблин, ты зелёная зараза, задал мне задачу. Ничего не объяснил, ругался и на тебе....

0

445

Волколак написал(а):

Вий! Ты где? Явись, надо очень.
Время 15 минут осталось, есть вопрос.

Который ещё более запутает тебя? Может не стОит?)
Раньше, раньше все вопросы нужно было задавать. А сейчас ну не серьёзно. Ты на нервах, Вий тоже волнуется, наверное. Зачем сейчас лишние тёрки? Лучше от них никому не будет.

0

446

Сообщение для В Тыкву Тыковка, тогда я равняю, потому как я не уверен и на 85%. Всё, это моё решение. Я жду ещё.

0

447

Волколак написал(а):

Сообщение для В Тыкву  Тыковка, тогда я равняю, потому как я не уверен и на 85%. Всё, это моё решение. Я жду ещё.

(((((((

0

448

В Тыкву написал(а):

(((((((

Выдержишь))))))))))))

0

449

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=23#p739036|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Вий, ты подозреваешь Гекату именно из-за метания, НО, сам ты менял своё мнение.
Итак вопрос именно тебе, жду 5 минут: почему нельзя равнять сегодня?

Я не менял свое мнение! Я за равнение! Но я должен учитывать, что могут быть и другие предложения. Именно поэтому с разговаривал с В Тыкву, пытаясь понять ход его мыслей.

0

450

Сообщение для Вий Живи, поговорим завтра.

0

451

Волколак написал(а):

Сообщение для Вий  Живи, поговорим завтра.

Премного благодарен!))

0

452

Сообщение для Вий Только попробуй меня убить ночью Ыыыыыыыы

Отредактировано Волколак (2015-10-23 21:01)

0

453

Волколак написал(а):

Сообщение для Вий  Только попробуй меня убить ночью(

:D

0

454

Волколак написал(а):

Сообщение для Вий  Только попробуй меня убить ночью(

Провокатор))

0

455

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=23#p739039|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Гоблин, ты зелёная зараза, задал мне задачу. Ничего не объяснил, ругался и на тебе....

У вас явно любоффь) Волк, ты что от меня скрываешь? что это за тайные наскальные надписи?  То ты его ненавидишь, то целовать готов. Помоги разобраться, не хочется ведь неверных выводов делать

0

456

Сообщение для ШкИлетЪ Завтра объясню. День закрыт ыыыыыыы

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.