Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.


Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.

Сообщений 41 страница 60 из 379

41

Волколак написал(а):

Сообщение для Alex306  Будут вопросы к балансу сил по правилам данной игры. Почему не было лимита на сообщения? Игрок мог вообще ничего не писать днём и выйти на голосование, это справедливо?

Этим вопросом я задавался ещё в игре.
Многое затачивалось под Ёжку. В плане игры мирных. Мафам было без разницы. Хот наоборот. Это была дополнительная помощь.
При входе в игру 6:3 без Ёжки шансов было бы больше.
Да и  кое-кто из мафов вроде одно сообщение во втором дне оставил. Ни в какие ворота !

0

42

Призрак коммунизма написал(а):

Да, и меня ещё сразило назначение меня сразу на важную роль. Думал, буду простым неумёхой мирным, вынесут в первый же день, ну хоть похохмлю, из всей подготовки одни лишь анекдоты про Ильича заготовил, даже правил толком не изучил (кроме тех, которые Алекс дал - но там нет всех тонкостей), и тут, ёлки, такая ноша ответственности на мои хрупкие железобетонные плечи )))

Зато никто тебя не вычислил, это круто для КП!))

0

43

Улисс написал(а):

Без комментариев.

А чего так?)

0

44

Ребята, на сегодня, я- всё!
Мафы, были круты, мои поздравления им! Победа хорошая, уверенная!
Свои претензии к ГМ я озвучила, но он всегда прав, даже когда неправ.
Все играли классно. Игра была напряжённой и интересной.
Особенно порадовали новички, в свою первую игру, я косячила в разы больше! Они были просто ангелы)
Спасибо В тыкве за то что поддержал нас.

0

45

Призрак коммунизма,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16432&p=2#p739577|0000/0a/f2/13675-1445067130.jpg написал(а):

Не знаю, будет ли возможность исправится, опыта набраться.

все игры твои.  если будет желание.  играю второй раз и продолжаю тупить. так что, не переживай!

0

46

ШкИлетЪ написал(а):

все игры твои.  если будет желание.  играю второй раз и продолжаю тупить. так что, не переживай!

Алена, не гони! Отлично сыграла, никто и не почуял тебя и в голосовалке красиво учудила!)

0

47

Сообщение для Звездный скиталец И ещё раз, прости Слава меня, я поверила тебе слишком поздно и мои метания не дали мне быстро сообразить правильную очередь на голосование.  На КП я не надеялась. В тыкву прав, каждый должен играть сам за себя.

0

48

Да, Бабка Ёжка, точнее ее отсутствие, круто сыграла на руку мафам. Именно под её отсутствие были заточены все рассуждения и голосовалка.Мы сильно рисковали и подставлялись. Был бы этот игрок, мы бы сегодня не раскрылись на голосовании и был бы ещё один день.

+1

49

Сообщение для В Тыкву Оставайся с нами и приглашаю тебя на следующую игру, которая, надеюсь будет, нам же надо реванш взять, а то нехорошо получается)

0

50

Призрак коммунизма,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16432&p=2#p739577|0000/0a/f2/13675-1445067130.jpg написал(а):

Хреново сыграл за шерифа, простите. Было подозрение на Гоблина после его расклада с логическими провалами, не дожал мыслями, температура у меня и горло болит, а потом ещё Тыква с панталыку сбил своим признанием, вообще не понял, к чему это, решил, что отвлекающий ход мафа. К тому же я и вправду новичок.

Не знаю, будет ли возможность исправится, опыта набраться. Очень много времени игра отнимает, думать надо постоянно, житейские дела все побоку.

Прикрывал я КП. Под свой ночной вынос. Вот и всё)
Антураж классный! У вас тут есть медали? Памятника нужно увековечить и записать в книгу почёта форума. Я серьёзно.

0

51

Зато сколько неожиданностей при раскрытии масок!! Угадала только Ёжку (Грейси) и была уверена почему-то, что она не придёт. Посмотрела даже дату её последнего захода на форум. Как раз тогда, когда стало ясно, что игра состоится. Ну и Ленин сразу поняла кто. Аэродримс. Когда Йолка добавилась ко мне в скайп, это было очень неожиданно для обеих.

0

52

Сообщение для GOBLIN Ирин, вот ты всё-таки очень справедливая. Именно это я и говорю ГМ. Плюс ещё отсутствие минимума сообщений.  Я уверена теперь, что если игрок не отписался во дне минимум сообщений, например 7-15, но нужен модкилл ( то есть удаление его с игры).

0

53

Звездный скиталец написал(а):

В Тыкву написал(а):

    Спасибо за приглашение. Только зачем вам на форуме скандальный я?)))

Девчонки, осторожнее!) Известный сердцеед с опытом и стажем! Его стихи безошибочно пронзают любое женское сердце!)))

Оу! Был бы я девчонкой, я бы заинтересовался )))

0

54

В Тыкву написал(а):

Прикрывал я КП. Под свой ночной вынос. Вот и всё)
Антураж классный! У вас тут есть медали? Памятника нужно увековечить и записать в книгу почёта форума. Я серьёзно.

Сделаем, только в себя придём и сделаем.

0

55

В Тыкву написал(а):

Прикрывал я КП. Под свой ночной вынос. Вот и всё)

Это было очевидно.

0

56

Сообщение для GOBLIN А я тебя сразу, ещё в наборе угадала))))
Когда ты меня просчитала? Интересно

0

57

Звездный скиталец написал(а):

, никто и не почуял тебя

Не гоню) Это приятно, канеш. спасибо.

Звездный скиталец написал(а):

в голосовалке красиво учудила!)

да я бы без Ирины .... она игру всю вела.  Я так,  глаза отводила, мозги пудрила, антуражничала..

А выкладки, расчеты, просчеты... не мое это.  Я до сих пор игры не поняла.

0

58

Призрак коммунизма написал(а):

Оу! Был бы я девчонкой, я бы заинтересовался )))

Поменяй пол))

0

59

GOBLIN написал(а):

Зато сколько неожиданностей при раскрытии масок!! Угадала только Ёжку (Грейси) и была уверена почему-то, что она не придёт. Посмотрела даже дату её последнего захода на форум. Как раз тогда, когда стало ясно, что игра состоится. Ну и Ленин сразу поняла кто. Аэродримс. Когда Йолка добавилась ко мне в скайп, это было очень неожиданно для обеих.

Почему я??? Меня же так мало на форуме )

0

60

Звездный скиталец написал(а):

Маска, мы тебя знаем?)

Оу) Спрашивает тот, кто в игре угадал слово из пяти букв))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.