Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди прилепляют жвачки под стол ?


Зачем люди прилепляют жвачки под стол ?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Зачем люди прилепляют жвачки под стол в ресторанах и в других местах?
Можно же выкинуть ее.

0

2

так проще наверное) в школе мне было страшно прикоснуться к обратной стороне столешницы  парты.. там было фФсе.. жвачки, козявки, чернильные сгустки

0

3

Лень зад поднять и выкинуть в урну.

0

4

От хорошего воспитания

0

5

бумажки и всякую фигню кто то заталкивал между сидушками в марщрутках? так вот, это из того же разряда, только на жвачку можно еще нарваться, если она нагрелась, и получить незабываемые впечатления, при этом излагая хвалебные оды всему человечеству

0

6

Сообщение для defri меня просто убивают люди, которые гадят вокруг себя. Это всё-таки воспитание, как ни крути.

+1

7

особенности характера ты не допускаешь? может это сродни клептомании? только тут, что то надо куда то засунуть, при малейшей возможности)))

Отредактировано defri (2015-10-30 11:41)

0

8

Дома тоже жвачку лепят и мусорят везде люди?
Или сложно в урну или помойку выкинуть?
Люди часто поражают.
Часто говорят одно, поступают по иному...

0

9

не слышал еще про клептоманов которые воруют у себя дома

Отредактировано defri (2015-10-30 11:44)

0

10

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742604|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

не слышал еще про клептоманов которые воруют у себя дома

Отредактировано defri (Сегодня 11:44:28)

У меня именно такое. Можно к тебе в гости придти свой мусор спрятать и жвачек наклеить?

Как много оказывается у нас в стране клептоманов...
😅😅😅😅😅

0

11

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742601|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

особенности характера ты не допускаешь? может это сродни клептомании? только тут, что то надо куда то засунуть, при малейшей возможности)))
Отредактировано defri (Сегодня 11:41:10)

Тогда это просто какое-то психическое нарушение.

0

12

У нас, в России, не особенно развита культура жизни в обществе.
Основная часть людей живет по принципу «Мне так удобно! Остальное меня не касается.».
Жвачка, разбросанные бутылки,  бытовой мусор...
Посмотрите, что твориться на загородных дорогах. Обочины все загажены.
На дачных участках....
Слушайте: у меня такое впечатление, что люди всю жизнь на помойке прожили.
На дорожках пакеты с мусором, пустые бутылки, мертвые животные...
Неужели самим неприятно?
В двух шагах от калитки соседки валяется пакет из под чипсов, фантики...
Я, по простоте душевной, говорю - «Смотри! Опять набросали...»
Соседка тут же: - «Это не мой мусор»....
Прелестно!  Дворников у нас нету. Будем тонуть все дружно в какашках....

0

13

а в чужом доме совсем другие реалии, болезнь резко прогрессирует и пациента уже ничем не остановить, даже плюшками с чаем)))

0

14

Бабочка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742612|0000/0a/f2/10966-1435177483.jpg написал(а):

Тогда это просто какое-то психическое нарушение.

вот и я говорю, что мужеловство это психическое отклонене, а многие пытаются доказать, что это проявление своего внутреннего я...)))
...другими словами, я с тобой согласен, особенности характера отличающиеся от основной массы, есть ни что иное как психические отклонения

Отредактировано defri (2015-10-30 12:24)

0

15

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742615|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

а в чужом доме совсем другие реалии, болезнь резко прогрессирует и пациента уже ничем не остановить, даже плюшками с чаем)))

Прекрасное объяснение заболеванием удобства, невоспитанности и наплевательского отношения к другим.

0

16

меня такое тоже злит! никакой культуры и воспитания! свинство полное!

0

17

Субботники надо устраивать на государственном уровне)))) только так можно бороться с этим злом. Они просто подумают , а не мне ли это придется убирать)))

0

18

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742614|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Слушайте: у меня такое впечатление, что люди всю жизнь на помойке прожили.
На дорожках пакеты с мусором, пустые бутылки, мертвые животные...
Неужели самим неприятно?

В продолжение - из интернета...

Они заслуживают того, как они живут

Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, — красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда?» — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!» Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.

http://cs623119.vk.me/v623119516/43f4c/60F6zGOltss.jpg

Только, собственно, это единичные все возгласы.  Сознание нашего человека боится только наказания. , причем реального, а не пальчиком погрозить. На уровне государства надо решать- да не штрафы, они никого не пугали и не пугают, а задержание, как во времена СССР и принудительные работы по разгребанию этого самого мусора и помоек. Авось и желание мусорить пропадет..

+2

19

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742788|0000/0a/f2/12716-1442939765.jpg написал(а):

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16458#p742788|0000/0a/f2/12716-1442939765.jpg написал(а):

Только, собственно, это единичные все возгласы.  Сознание нашего человека боится только наказания. , причем реального, а не пальчиком погрозить. На уровне государства надо решать- да не штрафы, они никого не пугали и не пугают, а задержание, как во времена СССР и принудительные работы по разгребанию этого самого мусора и помоек. Авось и желание мусорить пропадет..

Я за принудительные работы. Или душевный штраф.

0

20

На черный день отлаживают! Постоянно так делаю!)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди прилепляют жвачки под стол ?