Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Быстрые свидания в Москве. Можно ли найти там пару? ОТЗЫВЫ


Быстрые свидания в Москве. Можно ли найти там пару? ОТЗЫВЫ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.
Вот хочу сходить на быстрые свидания, но пока раздумываю. Мне кажется, что я просто так убью свое время (которого у меня и так не много, ибо работа) и ничего кроме негатива не получу.
Друг же уверен в обратном. Говорит что-то типа "и рыбку съешь и сердце растопишь"))
Так вот, здесь есть люди, которые ходили на быстрые свидания? Расскажите о вашем опыте.

0

2

Во-первых, здесь никто не ходил на быстрые свидания в Москве. В силу возраста, семейного или географического положения и т.д.
Во-вторых, а чего друг-то опытом не делится? Тот самый, который ел рыбу и топил сердца?
В-третьих, все зависит от того, что тебе нужно.

В-четвертых, а где же долгожданный спам?)))

0

3

быстрые свидания!? ммм...это подразумевает одноразовый секс?

Отредактировано defri (2015-11-01 20:11)

0

4

можно. пара там стоит от 8 до 15 тыс на час

0

5

пара чего? девушек??

0

6

defri написал(а):

пара чего? девушек??

ну да

0

7

че дорого то так? они что, королевские?)))

Отредактировано defri (2015-11-01 20:25)

0

8

defri написал(а):

че дорого то так? они что, королевские?)))

качественные)))))

0

9

Профессионалки что ли?)))
Тогда, Снеговик, пожалуй, получит еще что-то кроме негатива. Что потом будет долго лечить.

Отредактировано MapTuHka (2015-11-01 22:13)

0

10

Скоро хорошо не бывает.

0

11

я был аж 2 раза на быстрых  свиданиях . скажу что это весело и толька. )) попробовать надо такое

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Быстрые свидания в Москве. Можно ли найти там пару? ОТЗЫВЫ