Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимно или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предыстория: Я заканчивал 9 класс и на последнем звонке я заметил девушку, никогда ее до этого не замечал и она мне очень понравилась, я с ней познакомился. Но позже уехал на каникулы и мы общались только через вк.

Теперь мы ученики 10 класса и в начале учебного года я сразу начал проявлять ей знаки уважения, намеки, что она мне нравиться, пытался звать гулять. Но все безуспешно. В итоге она мне намекнула, что это не взаимно. После чего я сразу пытался забыть про нее, поняв, что у меня ничего не получиться. Проходит время и мы с ней начинаем очень хорошо общаться, как в жизни, так и в вк. Я понимаю, что шанс нельзя упускать и начинаю ей всячески предлагать сходить со мной погулять или же в кино, но у нее всегда были отмазки, хотя мы очень искренно общаемся, тая тайны друг друга. Проходит еще время и я решаюсь ее опять позвать гулять... И ОНА СОГЛАШАЕТСЯ, я был очень рад в этот момент, оделся, собрался, пришел к месту встречи.
Все началось забавно: уже был вечер, я заметил, как она идет впереди меня, я подбежал и напугал ее немного, она посмеялась и мы пошли с ней дальше. Когда я на нее смотрю, я понимаю, что она мне безумно нравиться, не мог оторвать взгляд от ее глаз, от ее губ, от улыбки, мы идем, рассказываем всякие истории, она захотела мармеладок, я ей купил их. Погода была холодная, дул очень сильный ветер. Она говорит, "я устала ходить, пошли на скамеечку сядем". Мы сели, начали разговаривать, и тут до меня доходит, что я могу ее обнять НО.. а если она не правильно меня поймет, или посмеется надо мной, и мы дальше сидели поедая мармеладки. Я проводил ее до подъезда, она сказала пока, а я даже не обнял ее, тоже сказал пока, и мы разошлись...

Так вот, я хотел узнать, я мог ее обнять или нет, у меня еще никогда отношений не было, и я не понимаю, как надо правильно действовать и в какой момент

0

2

ribka написал(а):

Так вот, я хотел узнать, я мог ее обнять или нет, у меня еще никогда отношений не было, и я не понимаю, как надо правильно действовать и в какой момент

В любви нет шаблонов. Надо действовать самому и главное не бояться, что тебя отвергнут. Будь сам собой. Захотелось обнять-обними, и ты сам увидишь реакцию девушки, если ей это приятно, она не уберет твою руку. Только не торопи события, но и не затягивай, конфетно-букетный период- это так романтично.

0

3

Сообщение для ribka
Наш главный враг- страх. Не бойся выглядеть глупым.

0

4

ribka написал(а):

, и я не понимаю, как надо правильно действовать и в какой момент

действовать надо не так, как правильно, а так как хочется

0