Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » сони 4 -там лучше железо-аперативка r3


сони 4 -там лучше железо-аперативка r3

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

что лучше ? sony play stayshn 4 или x boks one?
комп-

0% - 0
ноут

0% - 0
Голосов: 0

1

Счастье это илюзия-хочу купить приставку чтоб играть в игры-что лучше!?посмотрел всякие видео-хвалят соньку-но может это рекламный трюк-или глюк? Вот меню в икс бокс-мне кажется лучше-куча приложений-а соньке-как в дешовой игрушке маленькие иконки и все-
По цене они одинаковые-может лучше вообще предыдущая версия-сони 3 или икс бокс 360? Но там вроде новье? Должны быть наворты всякие--? Игры вроде не подходят со старых на новые!
Может ноут купить? Сейчас в ноуте такиеже данные как раньше самом навороченом компе!

0

2

имхо лучше xbox 360 + kinect, игры качественнее чем на соньке да и можно найти на любой вкус.
брать ноут для игр? смысла ноль. в нормальные игры не поиграешь, а старье можно и на старом компе запустить. причем если брать нормальный ноут, на котором игры нормально идут. он обойдется минимум в 2.5 раза дороже консоли.

0

3

Скоро день рожденье-может себе  любимому-подарю! Прошлое подарил планшет! Xbox360 500 гиг 800злотых-как сони3- как xboks1 -1200 cкинектом-в комплекте-1400 сонька4 без кинекта!

0

4

Только ПеКа! )
Компьютер дает больше возможностей для различных игр. Другое дело, что некоторые игры сейчас сильно заточены под консольки, а их порт становится довольно кривым, но для этого есть геймпад, который может выручить обычно в таких ситуациях. Да и картинку обычно зарезают на консолях, чтобы уместиться в ресурсы самой консоли, которые как купил, так и остались (разве что до выхода обновления). Компьютер же можно собирать как вздумается и практически до неограниченных мощностей.

0

5

Вообще когда что-то универсальное. Это всегда не лучшее-есть микс -планшет-телевизор и игровая приставка-планшет с джестиками-стоил 600 зал стал 400 -хорошая скидка -не пошли они у них-пример универсальных вещей!
Дома хотя я хочу жить в польше-но все может быть документы временные-в Канаде я 6 лет жил а потом выгнали не за что! Вообще в Украине я тоже не нашёл девушку-и тоже захотел поиграть в игрушки -и купил комп-так многие игрушки не пошли-собрал сам комп-впервой-джостики к одним пошли играм к другим не пошли-купил руль там также проблема -гдето подошёл где-то нет--а оно неприятно- мне понравилась игрушка екстенс( я тоже играл давно-там казаки варкрафт-робин гуд -а потом стала проблема найти хорошую игрушку-так вот из тех которые выбираешь ещё половина идёт половина не идет-хотел чтоб в екстенсе поездить с рулем-а он не подоше а подошёл там к игрушкн которая мне не нравится-и нахрен он мне тогда вообще если он не к тому чего нужно!
Так что думаю что в приставке такое не произойдет--пока не выбрал -но хорошее дело говорят кинект--а в икс бокс в комплекте--если 800 зл 360 без кинекта а первый с кинектом -1200 а кинект стоит -350 зл так думаю насчёт пока за иксьокс один! Но пока зарплату задерживаю да днюха ещё не грянула!

0

6

Зашёл в карифоур-французкий супермаркет-строили один в Чехии там мисье Жак был не жакуй-уборкой занимались-так там одним быушным товаром торгуют-скидка была на икс бокс один-до18 с дисками он стоил-1700 а диски сперли-и продают за1300 а один диск250 если на икс бокс360 -69

0

7

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16489#p752448|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

стоил-1700 а диски сперли-и продают за1300

Ну прям распродажа, обычно кинцо по 2300 толкают )

0

8

Да подарожали они-наверно из за курса доллара! Где-то на сотню-но а кому сейчас легко? Бывают удачные покупки бывает нет!надеюсь что она приставка будет нужная тоесть использоваться! Старую 360 или новую какую купить?

0

9

Уже и железо не лучше-у соньки -цена чуть выше! А так -на выходных за полей стейшином поеду!думаю толи с кинектом толи нет-

0

10

Дешевле с кинектом-если отдельно взять кинект -дороже на злотых 300!

0

11

Мне нравится ufc игрушка-как настоящие там бои! У меня в Канаде была приставка с юфс -

0

12


Вот кинект как работает-смешно!

0

13

Купил xboks360 500 гиг памяти с кинектом и одной игрушкой за 225 $ -889зл-зажепился на новейшую-себе любимому на деньрожденье! Теперь буду счастлив! Девушки нет 'буду играть жить в иллюзии!

Отредактировано geka74 (2015-11-22 20:11)

0

14

Сонька тоже 1 теробайт память игрушка кол оф дьюти блек офс -1600 зл правда без кинекта-лучшее из икс бокс это 2199_с кинектом и 5 игрушками-муравей какой-то спорт лайф танцы зоопарк и ьомофрайдер-в медиомаркет-правда не нашёл ведьмака-на иксбокс и юфс- курс 1 -40 есть  юфс. Игрушка 100 зл- ведьмак за 74 тоже на соньку-на соньке можно играть через иннет через ПСП вита!

Отредактировано geka74 (2015-11-22 20:07)

0

15

Первое знакомство с приставкой-она меня нашла-кинектом-но лицо ещё не определила!пока ещё не играл нужно купить хорошую игрушку-та что с ней для трехлетнего ребёнка! По сикрету-не смог перевести рал 50 на пал 60 -и не стал уже искать как -устал пошёл и уже спать пора! Уже нашёл как ,это сделать в интернете'-легко но пока времени нет все достраивать!завтра после работы!

0

16

Приобрел psp давно для ребенка. Лежит и пылится😅

0

17

Купил асасин Rogue-играл когда-то в асасин застрял на кораблях -не понравилось-может это будет интнрестно-играл с кинектом в игрушку там на плоте ездить 'вот это интересно!

0

18

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16489#p755325|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

Приобрел psp давно для ребенка. Лежит и пылится😅

Там зависит какая приставка-если одна из последних то тоже интерестно-а если там волк яйца ловит и марио-то понятно что это не интересно!

0

19

На асине прохожу обучение-отстрелялся-так ругался-но прошёл! Теперь нужно пряталки сделать --
Решил пока не прошивать-пусть все легально будет -купил одну игрушек хватит-одна была в комплекте!

0

20

Купил кинект спорт-вот вам и спорт зал-два диска вместе-какого только спорта нет--смотрел по ютубу как играли в футбол смешно--теперь сам буду играть-тами американский футбол и гольф и тенис--
А в асасине нашел-прохождение в ютубе-завис на обучалке вчера тоже не прошёл прятанье вроде все правельно а н нет пока ещеине прошёл!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » сони 4 -там лучше железо-аперативка r3