Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу перебраться в Москву.


Хочу перебраться в Москву.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестра хочет  перебраться в Москву, насколько реально снять недорогое жильё? И вообще сколько сейчас стоит боле-менее нормальная однушка с мебелью и техникой?

Отредактировано ЛараДи (2015-11-12 22:00)

0

2

Мне кажется что самой снимать будет накладно, поищите себе кого нибудь в компаньоны.

0

3

ЛараДи,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16504#p750704|0000/0a/f2/10532-1383606329.jpg написал(а):

Сестра хочет  перебраться в Москву, насколько реально снять недорогое жильё? И вообще сколько сейчас стоит боле-менее нормальная однушка с мебелью и техникой?

Сестра в прошлом месяце через Агентство недвижимости NDV сняла самый дешевый вариант за 20 тысяч, однокомнатная, с мебелью и техникой, но на окраине.

0

4

Смотря что считать недорогим) в принципе, ничего невероятно сложного в жизни в Москве нет, все зависит от того, насколько человек экономен/любит много работать/какая степень комфорта ему нужна.
за 20тыс вполне реально найти квартиру, но это будет конечная какой=то ветки метро. и это еще хорошо, потому что есть варианты еще на автобусе добираться. Мне больше нравится вариант снимать с кем-то, это может быть двушка и каждому по комнате, а стоить 30-35тыс. с тем же местоположением.
Хорошо бы знать, где работа находится, и снимать неподалеку, потому что на транспорт в месяц может уйти около 7тыс.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу перебраться в Москву.