Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » что такое счастье?


что такое счастье?

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Счастье - это когда дома ждут близкие.
А если не ждут, то счастье в шоколадке, в хорошей погоде. Не важно, счастье есть всегда. Просто надо уметь его замечать.

0

182

Например 30 тыс евро в месяц

0

183

В данный момент - полное душевное равновесие, умиротворение.
В эти моменты действительно люблю жизнь. Есть ощущение, что все хорошо, я все успеваю.

0

184

Это здоровье....

0

185

когда близкие живы и здоровы, а если еще и ты жив здоров и духовно и физически - вообще повезло)

0

186

Завтра отпуск на 7 дней http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif

0

187

754242,12493 написал(а):

И насильно счастливым не сделаешь, даже если исполнишь все мечты человека!

Вот уж точно, тогда он станет самым несчастным, потому что ему больше не о чем будет мечтать. ) Я не прикалываюсь, часто так и бывает.

0

188

Сообщение для SCO
А я счастлива!!
Я могу уже полгода обходиться без обезболивающих, немного хожу и стала чуть лучше плавать - мышца нарастает
Это такое ....счастье - плыть без поплавка, зажатого коленками). Особенно заныривать - это мой любимый момент)), когда спускаешься со ступенек и потом уходишь в воду).
А сегодня ещё полтора окна помыла.
К осени до балкона доберусь
:hobo:

+1

189

Сообщение для чучундра Очень часто думаю над тем, почему люди так по-разному воспринимают происходящее и от чего это зависит. Так пока и не поняла. Один может быть счастлив от каких-то мелочей, а другой в принципе не видит причин для счастья.

0

190

901509,12789 написал(а):

Один может быть счастлив от каких-то мелочей, а другой в принципе не видит причин для счастья.

Вообще я мизантроп по природе, болезнь это сильно усугубила.
Мне стало казаться. что я больше вообще не буду ходить, это после 1го укола.
Боли были  жуткие, я хотела вообще умереть,  чтобы не чувствовать эту боль.
Много читала про эвтаназию.
Форум спасал, вытягивал меня.
А потом стало как - то легче, то там, то сям, боль мигрировала, но становилась меньше.
И вот в конце апреля - начале мая я смогла прогуливаться в парке, вставать утром самостоятельно, идти на кухню не по стеночке, хоть первые шаги было очень больно....
Но вот стало легче - полтора года я не живу нормальной жизнью, и тут - бассейн, я так хотела в бассейн)).
Это счастье.
Нужно в сравнении всё прочувствовать, кмк.

0

191

901518,19182 написал(а):

Нужно в сравнении всё прочувствовать, кмк.

Так и пословица на эту тему взялась не просто так. 
Опять вспомнилась детская книжка, где папа научил дочку играть в игру "искать хорошее в плохом". Девочка на день рождения хотела куклу, а церковный приход (семья была бедная) подарил ей костыли. Они долго с папой не могли придумать, что может быть хорошего в костылях, потом они поняли: они им НЕ нужны.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » что такое счастье?