Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность, как бороться?

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

756515,5666 написал(а):

Дикое желание перевести на греческий,но не буду,ибо совсем не в тему))Хотя,если уж попёрли неврологи и нейрофизиологи,то до психоаналитиков рукой подать)))Но с Уругваем ты загнула.Это ж надо такое выдумать"Любовь к Уругваю"!))

про Уругвай-это всего лишь доля моего ..юмора. Ну, не понял, и ладно.. Но вот не понять про Любовь к детям? А материнская? Отцовская? или это не любовь? и про животных..ну никак не шла речь о плотской.. Фу, как же мысли повернулись.. Я б щас тоже..на греческий перевела..

0

142

Ревность возникает когда между людьми возникает большое растояние-удоляются и перестают понимать друг друга-и измена долбит-по простонародному-
Нужно больше общаться обьяснять своё поведение-искать общие точки соприкосновения общие дела-вообщем сближается !

0

143

Не за чем бороться.

0

144

779916,13300 написал(а):

Ревность возникает когда между людьми возникает большое растояние-удоляются и перестают понимать друг друга-и измена долбит-по простонародному-
Нужно больше общаться обьяснять своё поведение-искать общие точки соприкосновения общие дела-вообщем сближается !

Это какое поведение нужно объяснять?

0

145

Ревнуют те,кто не уверен в ответном чувстве и имеют массу комплексов.Это надо к психотерапевту..

0

146

788349,14291 написал(а):

Ревнуют те,кто не уверен в ответном чувстве и имеют массу комплексов.Это надо к психотерапевту..

Надо не ревновать, а гордиться.)))

0

147

Ее желают, а  выбрала она тебя, а ты ее!

0

148

779916,13300 написал(а):

Ревность возникает когда между людьми возникает большое растояние-удоляются и перестают понимать друг друга-и измена долбит-по простонародному-

Это уже безразличие и свидетельствует о том. что чувства охладели. Чтобы ревновать человеку вообще ненужно какой-то причины, как измена, ревновать можно и за взгляд.

0

149

Главное,чтоб ревнивец руки не распускал!Лёгкая ревность подогревает страсть.

0

150

Да вот как то странно у меня всё это дело. Мужа я вообще не ревную ни к кому. С ним не ревнива вообще. Потому что он мой. И я в этом уверена, это знаю, потому мне по боку на чувства ревности к нему каких нибудь там тёток.. А вот то что не моё и где то в вирте *плохо лежит*, а проявляет ко мне вдруг с какого то перепугу сексуальный почему то интерес.. Ой, фсё.. Вот тут уж лучче мужику со мной совсем уж не связываться, сожру ж ревностью.. Мигера, блин.. Потому как в себе не уверена. Он может быть сейчас со мной флиртует, да? И потом тут же с другой, ах ж ты чёрт лысый-патлатый, ах ты ж падла.. Ну и тыды и тыпы.. Кароч, я не знаю, но со мной лучче не связываться ваще. Чисто только как друзья, без всевозможных намёков на какие то там флирт тёрки, тока чисто друг и всё.) Кароч - не будите во мне зверюгу, забодаю коза бодастыя))) ОтЬ ))  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

151

788484,14291 написал(а):

Главное,чтоб ревнивец руки не распускал!Лёгкая ревность подогревает страсть.

Легкая ревность подогревает большую.
Это есть недоверие.

0

152

788557,10725 написал(а):

Да вот как то странно у меня всё это дело. Мужа я вообще не ревную ни к кому. С ним не ревнива вообще. Потому что он мой. И я в этом уверена, это знаю, потому мне по боку на чувства ревности к нему каких нибудь там тёток.. А вот то что не моё и где то в вирте *плохо лежит*, а проявляет ко мне вдруг с какого то перепугу сексуальный почему то интерес.. Ой, фсё.. Вот тут уж лучче мужику со мной совсем уж не связываться, сожру ж ревностью.. Мигера, блин.. Потому как в себе не уверена. Он может быть сейчас со мной флиртует, да? И потом тут же с другой, ах ж ты чёрт лысый-патлатый, ах ты ж падла.. Ну и тыды и тыпы.. Кароч, я не знаю, но со мной лучче не связываться ваще. Чисто только как друзья, без всевозможных намёков на какие то там флирт тёрки, тока чисто друг и всё.) Кароч - не будите во мне зверюгу, забодаю коза бодастыя))) ОтЬ ))

Так ты в себе уверена или не уверена?))))))

0

153

788565,11092 написал(а):

Так ты в себе уверена или не уверена?))))))

В муже уверена. Я ему доверяю.) В других нет, не доверяю..))

Я в себе? Нет, поскольку достаточно низкая самооценка и постоянно кажется что если я с человеком что то замутила кроме дружеских отношений - его любой посторонний флирт с другой женщиной при мне это пренебрежительное наплевательское отношение ко мне И всё.. Я расстроена и ну его кедренифени, казёлЪ и всё такое.. То есть это моя проблема восприятия отношений в вирте. Лучше *шашни* не заводить ни с кем, если уж я такая недоверчивая..)

0

154

Просто я бы не стала тут искать патологию, просто характер такой дураццкий. Это отчасти эгоизм, какая то взрывная эмоциональность - меня например выбешивает - я то уж не девочка, да, как бы совсем, а там бац - и тот кто только что в вирте где то там в личке меня обласкал тёплыми и красивыми словами, тут же сидит и чешет по ушам молоденькой красотульке о том как же она мила и очаровательна - не паскудство ли с евонной стороны, м? Фи, фи, фи..
Мне становится противно и я ухожу. От таких вот ласкательных слов в личке или ещё гденить там/сям..

0

155

788564,11092 написал(а):

Легкая ревность подогревает большую.
Это есть недоверие.

Вот когда у вас дорогая и красивая машина,друзья просят ключи съездить по своим делам -вы даёте легко или сердце болит за родимую?Вроде доверяете,а какая то ревность)))

0

156

788569,14291 написал(а):

Вот когда у вас дорогая и красивая машина,друзья просят ключи съездить по своим делам -вы даёте легко или сердце болит за родимую?Вроде доверяете,а какая то ревность)))

ну еще к машине ревновать.
я не ревнивая и муж мой тоже.

0

157

788569,14291 написал(а):

Вот когда у вас дорогая и красивая машина,друзья просят ключи съездить по своим делам -вы даёте легко или сердце болит за родимую?

Ты сравниваешь секс с прогулкой. Неравноценно.
В смысле, что с машиной секс, а мужа на погулять можно отпустить.

0

158

788668,11951 написал(а):

Ты сравниваешь секс с прогулкой. Неравноценно.
В смысле, что с машиной секс, а мужа на погулять можно отпустить.

Нет,я привожу пример,что даже любимую машину жаль в чужие руки дать,а тут супруга на гульки боагославить или поощерять его флирт с другой?Ну уж нет...моё-это моё! http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0

159

788678,14291 написал(а):

Нет,я привожу пример,что даже любимую машину жаль в чужие руки дать,а тут супруга на гульки боагославить или поощерять его флирт с другой?

Не-не-не. С любимой машиной у тебя постоянный секс. А мужчину ты же отдаешь не для секса, а для прогулки - считай, что это тоже самое, что даешь посидеть в своей машине на пассажирском сидении.

0

160

Надо больше общатся-что невозможно между м и ж -непонимание-корень зол мы разные но чтоб дополнить друг друга!
Как ребёнок учится ходить он обдумывает каждый шаг-так и в общении чтоб пониматьтвначалеинужно обьяснять для чего ты это делаешь а потом будет -гармония-на автомате понимание!

0