Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность, как бороться?

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

788686,11951 написал(а):

Не-не-не. С любимой машиной у тебя постоянный секс. А мужчину ты же отдаешь не для секса, а для прогулки - считай, что это тоже самое, что даешь посидеть в своей машине на пассажирском сидении.

Мужики сами не знают чего хотят)))Искатели приключений.Одно слово-охотники!Только одни на ланей охотятся,а другие к крысам уходят из семьи.

0

162

Седня видел белая лошадь с принценким возиком--дежурная лошадь для очередного Принса!

0

163

788567,10725 написал(а):

В муже уверена. Я ему доверяю.) В других нет, не доверяю..))

Я в себе? Нет, поскольку достаточно низкая самооценка и постоянно кажется что если я с человеком что то замутила кроме дружеских отношений - его любой посторонний флирт с другой женщиной при мне это пренебрежительное наплевательское отношение ко мне И всё.. Я расстроена и ну его кедренифени, казёлЪ и всё такое.. То есть это моя проблема восприятия отношений в вирте. Лучше *шашни* не заводить ни с кем, если уж я такая недоверчивая..)

Зачем тебе другие? Муж же есть. Он узнает и его не будет. Тогда кусай отношения с другими и решай свою самооценку... Только это по другому называется. И явно не замутить...

0

164

788569,14291 написал(а):

Вот когда у вас дорогая и красивая машина,друзья просят ключи съездить по своим делам -вы даёте легко или сердце болит за родимую?Вроде доверяете,а какая то ревность)))

Я не даю.
Ты свои трусы даешь подруге?)))

0

165

788702,13300 написал(а):

Седня видел белая лошадь с принценким возиком--дежурная лошадь для очередного Принса!

Я не извозчик -я водитель кабылы-помните утесов!

0

166

788729,13300 написал(а):

Я не извозчик -я водитель кабылы-помните утесов!

Тппррр!Это кто прынЦесс с кабылами сравнил?))) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif не на конюшне ведь))

0

167

788737,14291 написал(а):

Тппррр!Это кто прынЦесс с кабылами сравнил?)))  не на конюшне ведь))

)))))
Здравствуй принцесса. Зубы покажи...)))))))))

0

168

788742,11092 написал(а):

)))))
Здравствуй принцесса. Зубы покажи...)))))))))

Зачем,ты на что намекаешь?)))

0

169

788746,14291 написал(а):

Зачем,ты на что намекаешь?)))

На сравнение с кобылой)))
Можно ведь и копытом получить.
Даже нужно)))

0

170

788757,11092 написал(а):

На сравнение с кобылой)))
Можно ведь и копытом получить.
Даже нужно)))

Грубишь,парниша!Обидел..какая я тебе кобыла? http://s3.uploads.ru/MCFPr.gif

0

171

788710,11092 написал(а):

Зачем тебе другие? Муж же есть. Он узнает и его не будет. Тогда кусай отношения с другими и решай свою самооценку... Только это по другому называется. И явно не замутить...

Мне явно не надо, я явно боюсь..) И вообще старенькая тётичка уже. Мне помечтать было охота. И я люблю влюбляться, так чтобы на расстояние. Но потом получается так что ничерта у меня не получается.. Причём тут муж, ну вот причём тут муж? есть муж - это реальная жизнь, которая вирта совсем не касается. Вирт - это сказка, которая есть, но которой нет, это некий существующий нереально набросок про жизнь покабутке.. И не путаю вирт с среальной жизнью. Мне ж не надо чтобы те виртлюбовные отношения в жизнь *перетекли*, не, не, не.. Мне просто хотелось тогда чувственности и нежности.

У нормальных женщин между прочим в жизни даже любовники имеются, вот. Да. И муж не один, а бывает и по нескольку раз они выходят замуж. И что? И ничего))) Считается примитивом выйти замуж однажды и навсегда, Дима, ну как ты не понимаешь? Даже Тося Кислицина и то мечтала о мужиках штабелями укладывающихся, када она там мимо них проходит, а они так все бац, бац и упали прям к ногам..  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Шучу  я всё это..)) 

788711,11092 написал(а):

Я не даю.

И я не даю. Что значит ключи от машины, не ну ничоси!!!

0