Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы о магазинах и ресторанах » Отзывы о магазинах и ресторанах.


Отзывы о магазинах и ресторанах.

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

:blush:  Тема конечно скользкая...
Но обширная и интересная.
А ведь кроме магазинов и ресторанов можно обмолвиться парой слов о кафе, клубах, "Домах Культуры", салонах, ларьках и киосках.
...При Лужкове, в Москве были прикольные будки-киоски под вывеской "Крошка-картошка". Очень они радовали  своим фирменным блюдом: целая картоха, запечённая в фольге в специальной духовке-печи!)))
Бюджетно, вкусно, полезно и разнообразно, благодаря самым различным добавкам к картофелю! МММм!)))
А сейчас все мини-сети закусочных "закрышевали" новые владельцы. Поэтому цены подняли, количество точек резко сократили.   
Также хороши были киоски, в которых пекли аппетитные, сытные блинчики! :flirt:  Бывало, по морозцу, проголодаешься, застынешь, а тут раз и подмога! На сто рублей,- блин с пылу, с жару, да с  ветчиной и сыром, плюс горячий чаёк с сахаром и лимончиком!..))) Лепота!

Отредактировано Grover (2016-11-27 11:10)

+1

21

807577,15276 написал(а):

Добрый день я тут новенький и меня интересует ваше отношение к интернет магазинам, кто за кто против, и конечно аргументируйте почему. Просто я вот хочу кое-что приобрести через интернет магазин но пока что не решаюсь.... а вдруг обманут.... и денежки мои ТЮ-ТЮ)))))) Заранее спасибо

Нормальное отношение, весь мир пользуется услугами таких магазинов. Но надо понимать, что услуги доставки это отдельный момент.

0

22

807577,15276 написал(а):

Просто я вот хочу кое-что приобрести через интернет магазин но пока что не решаюсь.... а вдруг обманут.... и денежки мои ТЮ-ТЮ)))

Да ну?  Подавляющее большинство интернет -магазинов работает по принципу-закажи сейчас, оплати по получению.  Чего бояться?  У остальных- есть прописанные условия предоплаты, читайте внимательно, если накрывают сомнения- ищите другой магазин.

0

23

А например двери можно заказать в таком магазине или не стоит??? Заказывал кто-то???

0

24

808115,15276 написал(а):

А например двери можно заказать в таком магазине или не стоит??? Заказывал кто-то???

Можно все! Рекламу в разделе "купить, продать, подарить" можно :D

0

25

Я заказывал рамы пвх на балкон  все понравилось, ок)

0

26

Я часто заказываю в интернет магазинах, пока ни разу не обманули. Заказываем и запчасти на машину, и одежду, и что-то в дом. Желательно конечно на проверенных сайтах заказывать

0

27

Кстати да, в интернет- магазинах намного дешевле можно найти то, что даже в соседнем магазине за углом стоит в пять раз доороже)

0

28

Если бы не интернет магазины, пришлось бы самой шить-фигура нестандартная, да и в инете нашла пока свои размеры только в одном месте,а так очень страдала, я долговязая очень.

0

29

http://s0.uploads.ru/t/RVnqg.jpg

0

30

Никто не оставлял отзыв на опыт заказа в ДНС. неужели никто не покупал там ничего? очень много негатива о них слышал, но там дешево и хочу там купить ноутбук. вот думаю.... Что ж, внесу свою лепту) Могу хорошо отозваться про магазин часов. Я там себе часы покупал еще до начала карантина. Помню, когда началась эта заваруха, мне один заказ на линзы везли наверно недели две. А эти товарищи доставили быстро, как будто и карантина нет, и службы доставки работают в обычном режиме.

0

31

895607,18725 написал(а):

А эти товарищи доставили быстро, как будто и карантина нет

Вы путаетесь в показаниях. )))

0

32

895607,18725 написал(а):

Никто не оставлял отзыв на опыт заказа в ДНС. неужели никто не покупал там ничего? очень много негатива о них слышал, но там дешево и хочу там купить ноутбук. вот думаю.... Что ж, внесу свою лепту) Могу хорошо отозваться про магазин часов Анкершоп. Я там себе часы покупал еще до начала карантина. Помню, когда началась эта заваруха, мне один заказ на линзы везли наверно недели две. А эти товарищи доставили быстро, как будто и карантина нет, и службы доставки работают в обычном режиме.

Я не понял. Так суть про ДНС или какой-то анкершманкер?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы о магазинах и ресторанах » Отзывы о магазинах и ресторанах.