Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Сигары, виски и никакого спорта.


Сигары, виски и никакого спорта.

Сообщений 41 страница 60 из 212

1

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. (Раневская)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты. (Она же)
Меня достала пропаганда здорового образа жизни. Давайте поделимся рецептами о том, как с приятностию нанести вред своему здоровью. Посоветуйте, что съесть жирного и вкусного. Какой алкоголь Вы предпочитаете? Какой табак курите?
Страдающих орторексией и анорексией прошу не беспокоиться.

0

41

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16576&p=2#p759266|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

Так в этом и дело. Зачем бросать если нет отдышки,кашля и дурного самочувствия?Табак даёт удовольствие,как и кофе,крепкий чай или алкоголь.Всё это вредно,но питаться всю жизнь варёными на пару овощами,есть кашу и запивать всё это водой не просто скучно,тоскливо.Проживёт ли такой "правильный "человек на 10 лет дольше?сильно сомневаюсь.Он усохнет от тоски.))

Надо с умом пить.Зачем напиваться до поросячьего визга?Для души надо пить,пока работает мозг и не заплетается язык.))

Отредактировано вер (Сегодня 21:14:52)

Правильно! Зачем напиваться? Можно просто выпить три бутылки водки.

0

42

Чисто по бичевски толкает лень на пивчанский и те же бич-пакеты. Бывает что и ужином таким обхожусь, хоть и реклама меня про Роллтон агрит.

0

43

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16576&p=2#p759266|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

Так в этом и дело. Зачем бросать если нет отдышки,кашля и дурного самочувствия?Табак даёт удовольствие,как и кофе,крепкий чай или алкоголь.Всё это вредно,но питаться всю жизнь варёными на пару овощами,есть кашу и запивать всё это водой не просто скучно,тоскливо.Проживёт ли такой "правильный "человек на 10 лет дольше?сильно сомневаюсь.Он усохнет от тоски.))

Так кашляю.... Уже начались неприятности с сердцем. И задыхаюсь....
И дурное самочувствие то же есть.
Сигареты мой бич! Надо конечно бросать...

0

44

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16576&p=3#p759346|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Сигареты мой бич! Надо конечно бросать...

Электронку бросила?

0

45

Влаантвомулг,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16576&p=3#p759325|0000/0a/f2/11670-1407936339.jpg написал(а):

Правильно! Зачем напиваться? Можно просто выпить три бутылки водки.

А закусить всё это дело чем?

0

46

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16576&p=3#p759432|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

А закусить всё это дело чем?

Да хоть сырком плавленым.

0

47

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16576&p=3#p759346|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Так кашляю.... Уже начались неприятности с сердцем. И задыхаюсь....
И дурное самочувствие то же есть.
Сигареты мой бич! Надо конечно бросать...

Не надо бросать. Зачем отказывать себе в удовольствии? Надобно дать нагрузку. Когда я понял, что, выйдя из метро, я не могу отдышаться, я взял коньки, клюшку и пошёл в хоккейную коробку. Сейчас я, несмотря на довольно подвижную работу, всё же пробегаю каждый вечер пару километров. Теперь взбегаю по лестницам, как стригунок, и не отказываю себе ни в жратве, ни в выпивке, ни в куреве. Рановато в сорок шесть лет хвататься за сердце и охать. Короче, надобно совершить насилие над самим собою.

0

48

в наше время: алкоголь паленый, сигареты подделки, воздух загрязнен, еда сплошная отрава.... возникает вопрос,  а как же жить дальше???

0

49

milla написал(а):

в наше время: алкоголь паленый, сигареты подделки, воздух загрязнен, еда сплошная отрава.... возникает вопрос,  а как же жить дальше???

Уехать в деревню, гнать самогон, культивировать табак, выращивать картошку, завести кур...

0

50

Влаантвомулг написал(а):

Уехать в деревню, гнать самогон, культивировать табак, выращивать картошку, завести кур...

Кхм))) Кстати, о понтах:

Понты первого порядка.
Купить большую дорогую машину и Ролекс.
Читать Коэльо.
Презирать Донцову.
Любить блондинку с хорошо развитой грудью.

Понты второго порядка.
Купить маленькую стильную машинку и часы Лонжин.
Читать Умберто Эко.
Презирать Коэльо.
Любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка.
Ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле.
Выключать воду, когда чистишь зубы.
Никого не презирать, потому что это разрушает карму.
Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка.
Продать квартиру, машину и Лонжин.
Поехать в Тибет, достичь нирваны.
Любить всех.

Понты высшего порядка.
Вернуться из Тибета.
Никому ничего не рассказывать.
Купить большую дорогую машину.
На досуге читать Донцову.
Время смотреть на телефоне.
Любить маму своего ребенка.
Осознавать, что любой читающий Коэльо на пути к достижению нирваны.

+1

51

MapTuHka написал(а):

Кхм))) Кстати, о понтах:

Я не о понтах. Я о пенсии...

Отредактировано Влаантвомулг (2015-12-28 21:55)

0

52

Влаантвомулг написал(а):

Я не о понтах. Я о пенсии...

А прозвучало как понты)
Я шучу. Зачем тебе дауншифтинг?)

0

53

MapTuHka написал(а):

А прозвучало как понты)
Я шучу. Зачем тебе дауншифтинг?)

Дауншифтинг - раньше так называлось безделье и тунеядство. Я полагаю, что вполне заслужил эти блага...

0

54

Влаантвомулг написал(а):

Дауншифтинг - раньше так называлось безделье и тунеядство. Я полагаю, что вполне заслужил эти блага...

Какое ж это благо: гнать самогон и культивировать табак?
Если ты подразумевал "быть ближе к природе, слушать себя и наплевать на блага", то это понты)

0

55

люблю макдональдсовскую еду) вотпрямсильно) но чем реже ее ем, тем лучше кажется вкус, так что что-то тут не так)
а из других вредностей только сладости всякие)

0

56

MapTuHka написал(а):

Какое ж это благо: гнать самогон и культивировать табак?
Если ты подразумевал "быть ближе к природе, слушать себя и наплевать на блага", то это понты)

Вы, видимо, никогда не гнали самогон. Это очень увлекательный процесс. При этом волшебном действе сливаешься с природою, используя тайную работу дрожжевого грибка, силу огня, хлад воды и человеческое разумение, соединяющее стихии несовместные. Для этого требуется терпение буддийского монаха и философический настрой средневекового алхимика.

Отредактировано Влаантвомулг (2015-12-28 23:25)

+1

57

Амира написал(а):

люблю макдональдсовскую еду) вотпрямсильно) но чем реже ее ем, тем лучше кажется вкус, так что что-то тут не так)
а из других вредностей только сладости всякие)

С Макдоналдсом надо осторожнее...

Излишний вес, он словно бес,
Он цепко держит тело девичье в осаде,
А также виден он и спереди, и сзади,
Чтоб он исчез, излишний вес...

+1

58

На рождество польское пил вредную-колу! А новый год купил уже сок!поумнел наверно! Побочный эффект!колы!умнеешь!

0

59

geka74 написал(а):

На рождество польское пил вредную-колу! А новый год купил уже сок!поумнел наверно! Побочный эффект!колы!умнеешь!

"Польское Рождество"... Любопытно...

0

60

Влаантвомулг написал(а):

Вы, видимо, никогда не гнали самогон. Это очень увлекательный процесс. При этом волшебном действе сливаешься с природою, используя тайную работу дрожжевого грибка, силу огня, хлад воды и человеческое разумение, соединяющее стихии несовместные. Для этого требуется терпение буддийского монаха и философический настрой средневекового алхимика.

Поэтизация самогоноварения - инструмент для придания смысла этому вредному во всех отношениях действу.
Я понимаю, что ты пошутил, но как подумаешь о том, что целые деревни спиваются, потому как занять мозг нечем, а тяжелая физическая работа изо дня в день отупляет, становится вообще не смешно.
Можно заняться спортом, изучать по интернету языки или восточную культуру, играть с детьми или осваивать йогу, путешествовать по малой, большой и не нашей родине, но нет - самогон.
А то, что даже выехав за кордон, некоторые проводят свои замечательные 2 недели в Анталье, практически не трезвея, о чем говорит?

И это не слияние с природой никакое, это отголоски нищеты и неразвитости.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Сигары, виски и никакого спорта.