Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » я нирубус. я ловелас среди советских доярок


я нирубус. я ловелас среди советских доярок

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем здорово. Как тут дела? Кто чем занят? Поливаете ли диван вином и варите ли вы гороховый суп?

0

2

нирубус написал(а):

Всем здорово. Как тут дела? Кто чем занят? Поливаете ли диван вином и варите ли вы гороховый суп?

Ищешь последователей раскрученного бренда?
http://s3.uploads.ru/t/b6adH.gif

0

3

Iruncha написал(а):

Ищешь последователей раскрученного бренда?

жрать попкорн - лишние телеса на животе и лице. приобщайся к гороховому супу  и сосискам.

0

4

нирубус написал(а):

жрать попкорн - лишние телеса на животе и лице. приобщайся к гороховому супу  и сосискам.

Да нормальная еда. Я не против.  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

5

Сообщение для нирубус Ба! Какие люди к нам зашли)) Ну, жги! Чё уж тут теперь.

0

6

Улисс написал(а):

Сообщение для нирубус  Ба! Какие люди к нам зашли)) Ну, жги! Чё уж тут теперь.

да вот решил зайти на форум. познакомиться с людьми, себя показать, на балалайке сыграть  советский funk и поплясать под новогодние огоньки.

0

7

Iruncha написал(а):

Да нормальная еда. Я не против.

еще бы. только перед тем как поесть гороховый суп,припаси пробку от бутылки.

0

8

Сообщение для нирубус Зачем?

0

9

Iruncha написал(а):

Сообщение для нирубус  Зачем?

пробка нужна как заслонка сзади.

0

10

Сообщение для нирубус Заслонять сзади чего?

0

11

Iruncha написал(а):

Сообщение для нирубус  Заслонять сзади чего?

ну додумай. что можно сзади  заслонить у человека. гороховый суп-залог выделения больших и тучных газов.

0

12

Сообщение для нирубус Смотря у кого.. Может с пищеварением что не так?

0

13

Iruncha написал(а):

Сообщение для нирубус  Смотря у кого.. Может с пищеварением что не так?

думаешь клизму нужно ставить в этом случае? хорошо. у меня есть иновационная клизма. с ароматом клубники  и полевых цветов со встроенным ершиком.Можно воспользоваться старым способом. Раньше не было клизм. Использовали вантус.

0

14

нирубус написал(а):

думаешь клизму нужно ставить в этом случае? хорошо. у меня есть иновационная клизма. с ароматом клубники  и полевых цветов со встроенным ершиком.Можно воспользоваться старым способом. Раньше не было клизм. Использовали вантус.

Может помидитировать и всё пройдёт? И не надо будет таких сложных приспособлений?. Буддистам клизьмы не нужны!
http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

0

15

Iruncha написал(а):

Может помидитировать и всё пройдёт? И не надо будет таких сложных приспособлений?. Буддистам клизьмы не нужны!

есть один нюанс. для медитации нужны гибкость колен и умение контролировать себя. иначе энергия ЦИ может захватить твой организм  и ты начнешь смотреть беспрерывно все телепередачи голубого огонька за все годы и прыгать через елку со свечой в руках. Нет уж. лучше клизма.Клизма методом струйного напора.

0

16

нирубус написал(а):

есть один нюанс. для медитации нужны гибкость колен и умение контролировать себя. иначе энергия ЦИ может захватить твой организм  и ты начнешь смотреть беспрерывно все телепередачи голубого огонька за все годы и прыгать через елку со свечой в руках.

О_У!  Да ты знаток. Молодец, проходи, присаживайся, обживайся. С гибкостьюколен я тебе потом подскажу.
Ты умеешь обращаться с энерией ЦИ? Ты знаешь, как её направить на просмотр Голубого огонька? У любого юзера сможешь направить?

нирубус написал(а):

Нет уж. лучше клизма.Клизма методом струйного напора.

Ну, если это твой выбор.. Почему бы и нет..

0

17

я ловелас среди советских доярок

И телки сразу потекли.

0

18

Felles написал(а):

И телки сразу потекли.

ну это не знаю. куда они потекли.

0

19

нирубус написал(а):

ну это не знаю. куда они потекли.

Значит xeровый ловелас.

0

20

761650,13928 написал(а):

я нирубус

О! Ни рыбус ни мясус тоже здесь :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » я нирубус. я ловелас среди советских доярок