Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?


Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?

Сообщений 321 страница 340 из 370

321

774548,11420 написал(а):

Я не наезжаю. Я вижу нечестные приёмчики.

У меня столько мозгов нет.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Т.е. я писала конкретно именно о форумских отношениях , переросших на общих интересах, в реальную дружбу, в противовес твоей теме о стае. 
Ты пишешь, что в твоем ответе

774421,11420 написал(а):

И там всё предельно ясно, что говорила я не о дружбе.

А о чем тогда?  И какой смысл на мой пост о дружбе отвечать о чем-то совсем другом?

0

322

774562,12789 написал(а):

А о чем тогда?  И какой смысл на мой пост о дружбе отвечать о чем-то совсем другом?

А чем, и вдруг сейчас, спустя несколько дней, тебя стал не устраивать мой пост, который не противоречил общему направлению разговора? В чём предъява?

0

323

774603,11420 написал(а):

А чем, и вдруг сейчас, спустя несколько дней, тебя стал не устраивать мой пост, который не противоречил общему направлению разговора? В чём предъява?

Я о том, что разговаривая о помидорах, нет смысла рассказывать про огурцы. ))) Понимания, в таком случае, не будет достигнуто. Если цель в другом, то тогда можно вообще не заморачиваться. )))

0

324

Ребята ! Давайте жить дружно.
http://s6.uploads.ru/X2jMK.jpg

0

325

774610,13862 написал(а):

Ребята ! Давайте жить дружно.

Да никто и не ссорится. Это мы так разговариваем. )))))

0

326

774613,12789 написал(а):

Да никто и не ссорится. Это мы так разговариваем. )))))

Ну, ничего себе.
А со стороны создаётся впечатление, что вы дерётесь.

0

327

774619,13862 написал(а):

Ну, ничего себе.
А со стороны создаётся впечатление, что вы дерётесь.

Ну я то точно не дерусь. Может просто эмоционально получается. )))

0

328

774609,12789 написал(а):

Я о том, что разговаривая о помидорах, нет смысла рассказывать про огурцы. )))

Так в этой теме целая овощная база в ассортименте.

774609,12789 написал(а):

Понимания, в таком случае, не будет достигнуто.

И именно мне ты решила предъявить. Это страшная женская месть, не иначе.  http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

0

329

774610,13862 написал(а):

Ребята ! Давайте жить дружно.

Кто реально хочет, так и делает, а не ходит по спорным темам, предварительно наследив в них, с лозунгами.  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

330

774480,12789 написал(а):

Т.е. один говорит дружба есть, другой, что это иллюзия, а ты со всеми согласен? Не понимаю....

Это просто.
Все дело в том, что есть дружба для каждого.
Было время, когда человек, которому я крепко доверял, меня серьезно подставил и мне пришлось выкручиваться  и выходить из под удара.
На тот момент я бы ответил, что дружбы нет и быть не может.
Кто нас окружает- вот и ответ дружбы. Расстояние не имеет значения.
Для некоторых друг- с кем выпить можно)))))

— …ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!
— Меня в Орджоникидзе ждут…
— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…

На данный момент нет ни правых ни неправых. Или не так?

0

331

774645,11420 написал(а):

Кто реально хочет, так и делает, а не ходит по спорным темам, предварительно наследив в них, с лозунгами.

Я не Леопольд, с лозунгами не хожу, люблю мир и верю в коммунизм)))

0

332

Людям неймется. Не дают спокойно жить. Так и хотят подставить.
Приходится отбиваться постоянно. Такова жизнь.

0

333

774646,11092 написал(а):

Это просто.
Все дело в том, что есть дружба для каждого.
Было время, когда человек, которому я крепко доверял, меня серьезно подставил и мне пришлось выкручиваться  и выходить из под удара.
На тот момент я бы ответил, что дружбы нет и быть не может.

Вы говорите о взаимной дружбе.
Но ведь Ваши действия могут быть вполне дружелюбны даже к тому, кто Вас своим другом не считает.

0

334

774643,11420 написал(а):

И именно мне ты решила предъявить. Это страшная женская месть, не иначе.

Не, я поняла твои слова так, как поняла, но предъявила это Диме, если помнишь. А ты как-то на свой счет восприняла... Ну  зато разобрались же. )))

0

335

774646,11092 написал(а):

Для некоторых друг- с кем выпить можно)))))

Кстати, да)))
Для меня возможность прийти в 3 часа ночи с бутылкой, упомянутая где-то выше, не является показателем дружбы. Равно как и обратное: если Лена (там такое имя, кажется, было) замужем, и к ней нельзя прийти в 3 часа ночи с бутылкой, то это исключает дружбу Васи и Лены - тоже неочевидно)
В общем, тема такая, что навязать другому свое мнение практически невозможно, да и не нужно. Каждый волен считать кого-то другом по своим собственным критериям, а не по чьим-то.

Отредактировано MapTuHka (2016-02-10 13:24)

0

336

774522,12493 написал(а):

Секс - это единственное тесное взаимодействие между людьми, когда автоматически замыкаются энергетические нити?

Нет, не единственное.
Это могут быть, скажем, и какие-либо агрессивные действия или ещё что-то.
То есть, некоторые могут думать "Никто не видел. Значит ничего и не будет".
Ан нет.
Всё, за что по космическим законам следует нести ответственность, автоматически учитывается.
И в своё время человек столкнётся с результатами своих действий.
Помните "Время разбрасывать камни. И время их собирать " ?
Получается, что это, вроде бы, не пустые слова.

0

337

774706,13320 написал(а):

Кстати, да)))
Для меня возможность прийти в 3 часа ночи с бутылкой, упомянутая где-то выше, не является показателем дружбы. Равно как и обратное: если Лена (там такое имя, кажется, было) замужем, и к ней нельзя прийти в 3 часа ночи с бутылкой, то это исключает дружбу Васи и Лены - тоже неочевидно)
В общем, тема такая, что навязать другому свое мнение практически невозможно, да и не нужно. Каждый волен считать кого-то другом по своим собственным критериям, а не по чьим-то.

Все правильно.

0

338

774707,13862 написал(а):

Нет, не единственное.
Это могут быть, скажем, и какие-либо агрессивные действия или ещё что-то.
То есть, некоторые могут думать "Никто не видел. Значит ничего и не будет".
Ан нет.
Всё, за что по космическим законам следует нести ответственность, автоматически учитывается.
И в своё время человек столкнётся с результатами своих действий.
Помните "Время разбрасывать камни. И время их собирать " ?
Получается, что это, вроде бы, не пустые слова.

Это страх ответственности?
Кары нет. Есть плата за дела, особенно нарушение гармонии.
Сила дара...
Энергетические нити- это вообще схоже с нитями судьбы.  А автоматически замыкается проволока вставленная в розетку)))

0

339

774658,13862 написал(а):

Вы говорите о взаимной дружбе.
Но ведь Ваши действия могут быть вполне дружелюбны даже к тому, кто Вас своим другом не считает.

А разве это неправильно? Почему я должен кому-то желать зла?
Мне же не важно как кто меня считает.
Все же проще. Нет деления, нет приоритетных. Есть поступки. Они решают все.

0

340

774706,13320 написал(а):

Для меня возможность прийти в 3 часа ночи с бутылкой, упомянутая где-то выше, не является показателем дружбы.

Акцент не на бутылке, а на возможности быть принятым, услышанным в любое время суток.

774706,13320 написал(а):

В общем, тема такая, что навязать другому свое мнение практически невозможно, да и не нужно. Каждый волен считать кого-то другом по своим собственным критериям, а не по чьим-то.

Правильно, лучше жить в иллюзии - тогда не так страшно, и вероятность поехать снижается в разы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?