Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Сообщение для Grover
и зачем так делать? раз уж сказал то сказал, зачем потом удалять. по существу ведь было - по существу. а ты взял и все удалил....

0

42

897151,4465 написал(а):

Сообщение для Grover
и зачем так делать? раз уж сказал то сказал, зачем потом удалять. по существу ведь было - по существу. а ты взял и все удалил....

Я считаю, что не имею право делать такие замечания публично. Мои претензии обусловлены некоторыми не объективными соображениями.
А если ты не удалишь свои сообщения, так как там и мой текст есть, я расценю как трусость в принятии свое собственного решения....

Отредактировано Grover (2020-10-13 19:36)

0

43

но тем не менее, несмотря ни на что ты их делаешь. а раз уж они есть, то будь добр пожалуйста не затирать все это. а то как то получается что ты вроде предложил, а вроде и не предложил.

0

44

897153,4465 написал(а):

но тем не менее, несмотря ни на что ты их делаешь. а раз уж они есть, то будь добр пожалуйста не затирать все это. а то как то получается что ты вроде предложил, а вроде и не предложил.

В личку лень лезть))))

0

45

897152,11535 написал(а):

А если ты не удалишь свои сообщения, так как там и мой текст есть, я расценю как трусость в принятии свое собственного решения....

дело в том что я не беру свои слова назад.. и так уж получилось что и твои тоже)) поэтому расценивай как хочешь, но это останется тут.

и возвращаясь к теме нашей сегодняшней беседы - все сообщения заблокированных пользователей за последний год почищены в темах)

0

46

Вывод. Модеры, не подставляйте Админа, работайте! :tired:

0

47

А с другой стороны...."Рыба гниет с головы" такая поговоркае есть))) Работать, так работать всем!

Отредактировано Grover (2020-10-13 19:54)

0

48

Сообщение для Grover
все все, не перегибай. ты вроде выше писал что не имеешь права делать такие заявления публично))

+1

49

Сообщение для Grover , ты оставил свой пост. Почему? Теперь живём так, как есть. Сам давай поработай 5/2 по 12-13 часов, посмотрим, какой тебе форум будет.

0

50

897201,16143 написал(а):

Сообщение для Grover , ты оставил свой пост. Почему? Теперь живём так, как есть. Сам давай поработай 5/2 по 12-13 часов, посмотрим, какой тебе форум будет.

Не, не о том ты... Я суткам работал и находил время как то...

0