Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы пойдете на выборы президента в 2008 году?


Вы пойдете на выборы президента в 2008 году?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Вы пойдте на выборы президента в 2008 году?
Да

53% - 7
Нет

23% - 3
Не знаю

23% - 3
Голосов: 13

1

Вы пойдете на выборы президента в 2008 году?

0

2

Естественно!!! Даже ни на минуту об этом не задумывалась!  :) Надо сделать свой выбор! Буду за Путина голосовать, хоть его и не будет в бюллетенях!  :lol:

0

3

это ж весело, обязательно пойду, заодно преподов  повидаю (  выборы всегда в нашей школе проводят)

0

4

Если кто нить сделает бесплатным интернет, то обязательно пойду и проголосую за него.

Анка написал(а):

Естественно!!! Даже ни на минуту об этом не задумывалась!   Надо сделать свой выбор!

Ясен перец. Первый раз в жизни. Еще бы ты не пойдешь  :P

0

5

Druid написал(а):

Если кто нить сделает бесплатным интернет

гыыы езжай в туркмению, там  как раз чет с инетом хочет один  из   кандидатов

0

6

Druid написал(а):

Первый раз в жизни.

С чего это ты взял, что первый раз в жизни???  :(
Я уже два раза ходила: выборы главы города и депутатов городской думы и выборы депутатов Законодательного Собрания. Что сел, Ваня?  :lol: Я в этом неплохо, кстати, разбираюсь... По долгу службы приходится...

0

7

Анка написал(а):

С чего это ты взял, что первый раз в жизни???

Я имел ввиду президентские, а не мелкий дележ деревень.

0

8

Druid написал(а):

Я имел ввиду президентские, а не мелкий дележ деревень.

И на презедентские я раза 3 ходила... Тока бюллетень мне почему-то не выдавали...  :D

0

9

Анка написал(а):

Тока бюллетень мне почему-то не выдавали...

Я б тебе тока желтую справку выдал :)

0

10

Druid написал(а):

желтую справку

А че не серую бумажку из Набережных Челнов? Добряк...  :18:

0

11

нет, не пойду по одной простой причине - у меня в с стране в 2008 году кажется никаких выборов не намечается))

0

12

А смысл... Всёравно ужо предрешено кто будет правть далее...  Голосуй не голосуй, а результат будет таков каков нужен верхам...

0

13

Vemdaf написал(а):

А смысл

Нельзя так! Вам, росссиянам, простите, легче живется. А от того, кто у вас править будет - у нас в ПМР очень многое зависит.

0

14

madamgricacyeva
Легче...  :O  :O  :O не скажи... алигархи может и живут, а простые смертные выживают...... У нас правит алчность и деньги, самая откровенная диктатура...

0

15

Vemdaf написал(а):

алигархи может и живут, а простые смертные выживают

Так вы знаете, что вы-Россия. А нас вроде и нет вообще.

0

16

madamgricacyeva написал(а):

Так вы знаете, что вы-Россия. А нас вроде и нет вообще.

А толку-то как небыло, так и нет... Когдато был союз... вот он и был могучим. А сейчас кроме понтов ничего такого нет чем моно было гордиться... По крайней мере я ничего такого не замечал....

0

17

Vemdaf написал(а):

А сейчас кроме понтов ничего такого нет чем моно было гордиться... По крайней мере я ничего такого не замечал....

Зря ты так. Бывает и хуже.

0

18

обязательно!

0

19

Это делается так (рассказываю исходя из собственного опыта участия в кампаниях по выбору депутатов в обл. и Госдуму):

Решается, кто должен победить на выборах. А также решается, кто, какие кандидаты вообще будут допущены к участию в выборах. Кем решается? Сами отгадайте.
Потом:

1) Ещё ДО начала предвыборной компании она начинается для выбранного ТАМ кандидата (хотя это и нарушение закона - а поди докажи, что его показывали именно как кандидата, а не как соответствующее должностное лицо!)  - ему даётся сообветствующая должность, на которой он может предстать в выгодном свете, всячески в СМИ рассказывают о нём хорошие истории.
Остальные всячески зажимаются в ходе предвыборной компании - показываются в неприглядном свете, или мельком, незначительно.

2) Избирательная комиссия очень придирается к бюллетеням по выдвижению неугодных кандидатур, всячески снижая их количество и шансы быть зарегистрированным кандидатом. Части они получают отказ в регистрации. И - иди, судись в басманное правосудие, теряй время.
Но к выборам допущены будут лишь те, которые заранее определены. Хоть ты тресни.

3) Наконец - день выборов. Наступает момент, когда нужно выехать с урной для голосования на места - для инвалидов и тех, кто не смог попасть на участки. В машину с урной садятся наблюдатели от "нужного" кандидата, а остальным говорят: Закройте дверь, мест больше нет.
Что там, в поездке, происходит с урной и бюллетенями для голосования - остаётся догадываться.

4) Когда при подсчёте голосов обнаруживается, что бюллетеней в урне больше, чем людей, расписавшихся за их получение - т.е. произошёл явный "вброс" бюллетеней с заменой неугодных, и остальные, невыигравшие  наблюдатели начинают крик, можно увидеть, как в протокол избирательной комиссии это обстоятельство вообще не заносится.
Путь какие-нибудь яблочники или СПС-овцы хоть оборутся. Пусть они не подписывают протокол. Он всё равно будет подписан, сдан в центральную комиссию - и ходи потом, что-то там доказывай, ток учти, что даже если расшибёшь себе лоб и докажешь это нарушение, на окончатеьный итог выборов это никак не повлияет, ибо будет сочтено "незначительным" нарушением.

Так-то вот.
Пойду ли я на выборы президента?

0

20

Svetik
ну что ты вытворяешь!? :lol:
чему молодёжь учишь..
пусть верят что у нас в стране всё ПО ЧЕСТНОМУ! и ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!
а ты их "кирпичём по голове".. щас в ФСБ звякну! :22:  хотя...
эх! КГБ на тебя нету! :scare2:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы пойдете на выборы президента в 2008 году?