Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?


Как вы убиваете свои вечера?

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Стараюсь разнообразить свой досуг. Слишком часто бывает просто скучно, а иногда - лениво. Приходится что-то придумывать.)

0

102

Сообщение для Sparrow например?))

0

103

Сообщение для Knopa светить в полной темноте фонариком по комнате, чтобы кошка пыталась поймать луч света, например :) Либо смотрю кино/сериалы онлайн (кино иногда в кино))). Это варианты пассивного времяпрепровождения. Для меня, не для кошки) Из активного - прогулки, велосипед, спорт, общение с друзьями. Хотя, последнее - не всегда активное.))

0

104

Всегда слегка завидовала тем, у кого есть кошки)) С кошками интересно, они тебя любят, спят с тобой, мурлычат. :) На счет прогулок - для меня они не всегда являются интересным времяпровождением, иногда пустое хождение по городу утомляет, а компанию людей зачастую собрать очень трудно...
Книга один из оптимальных вариантов тоже) Сериалы, согласна. Некоторое время назад подсела на Импровизацию, это было мне таблеткой от утомительной подготовки к экзамену..)

+1

105

824254,15808 написал(а):

С кошками интересно, они тебя любят, спят с тобой, мурлычат.

Вот тут не соглашусь. Есть такие "индивиды", которые как бы сами по себе. В моём случае так и есть. Она ластится или мурчит только тогда, когда ей что-то нужно. В остальное время - "Не трогай меня!!" и лучше не трогать. С котами, кстати, проще почему-то. Ну, и этот вид "пушистых" не любит в том смысле, как собаки, например. Они более... свободные что ли. Есть картинка в тему:
http://comicsbook.ru/upload/raznica-mezhdu-kotami-i-sobakami.jpg

824254,15808 написал(а):

На счет прогулок - для меня они не всегда являются интересным времяпровождением, иногда пустое хождение по городу утомляет, а компанию людей зачастую собрать очень трудно...

Ну, каждому своё, а двигаться нужно. Движение - это жизнь. :)

824254,15808 написал(а):

Книга один из оптимальных вариантов тоже)

Поддерживаю) Если она стоит того, чтобы быть прочитанной, почему нет.

824254,15808 написал(а):

Некоторое время назад подсела на Импровизацию, это было мне таблеткой от утомительной подготовки к экзамену..)

У меня несколько иные предпочтения, но вообще, главное, чтобы нравилось.

0

106

824262,16143 написал(а):

С котами, кстати, проще почему-то.

Да, я тоже заметила. Дружелюбнее и большинство не считает себя самым важным существом в доме))

824262,16143 написал(а):

главное, чтобы нравилось.

точно)

824262,16143 написал(а):

Движение - это жизнь

Просто иногда я бываю страшным домоседом  :crazyfun:  Просто не могу заставить себя выйти на улицу, потому что кажется, что там совершенно ничего делать, а с друзьями либо уже виделась недавно, либо в городе все равно никого не оказывается, либо просто видеть никого не хочется. Правда, дома тоже в такие времена становится скучно, и ты превращаешься в ленивую расплывшуюся лужицу  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Необходимо, чтобы кто-нибудь подошел и дал пинка))

0

107

824270,15808 написал(а):

Просто иногда я бываю страшным домоседом

Со мной тоже такое случается. )) Особенно, когда погода, как этим летом. Только хочешь прогуляться - ливануло. Только соберешься куда-то - гроза.))

824270,15808 написал(а):

Правда, дома тоже в такие времена становится скучно, и ты превращаешься в ленивую расплывшуюся лужицу

И тут на помощь приходят сериалы, фильмы, книги, какие-нибудь хобби-дела и прочее.)

0

108

824272,16143 написал(а):

Только хочешь прогуляться - ливануло. Только соберешься куда-то - гроза.))

Вот раздражает) Когда ты морально готов куда-то точно идти, собрался с духом, так сказать, или просто поднял свою попу с дивана - и вот теперь уже погода заставляет снова развлекать саму себя любимую в этих надоевших четырех стенах..(
Сегодня был тот день, когда я было точно-точно готова сдать наконец эту спортивную ходьбу по физре, но нет, дождь лил все утро до обеда. (зачет принимался с 9-11). Горечь.разочарование.
Но тут правда сработала моя упрямость. Я вытащила препода под дождь. ^^

+1

109

824276,15808 написал(а):

Вот раздражает) Когда ты морально готов куда-то точно идти, собрался с духом, так сказать, или просто поднял свою попу с дивана - и вот теперь уже погода заставляет снова развлекать саму себя любимую в этих надоевших четырех стенах..(

Да, и вот тогда приходится сочинять досуг в домашних условиях.

824276,15808 написал(а):

Но тут правда сработала моя упрямость. Я вытащила препода под дождь.

Надеюсь, сдала?

0

110

824276,15808 написал(а):

Вот раздражает) Когда ты морально готов куда-то точно идти, собрался с духом, так сказать, или просто поднял свою попу с дивана - и вот теперь уже погода заставляет снова развлекать саму себя любимую в этих надоевших четырех стенах..(
Сегодня был тот день, когда я было точно-точно готова сдать наконец эту спортивную ходьбу по физре, но нет, дождь лил все утро до обеда. (зачет принимался с 9-11). Горечь.разочарование.
Но тут правда сработала моя упрямость. Я вытащила препода под дождь.

А у меня как то так складывается в последнее время что я не могу смотреть вообще ни на какие обстоятельства, тем более на погодные. Есть дела, которые надо делать не взирая ни на что. От этих дел многое в дальнейшем зависит. Потому надо просто... делать!
Я так скажу. Именно переступая все (любые отговорки) и приводят к успеху!
Кнопа ты молодец! Погода это просто отмазка))))

+1

111

824278,11535 написал(а):

От этих дел многое в дальнейшем зависит

Пока только при этих условиях я готова наплевать на все, лишь бы сделать. Слишком горит это дело, и откладывать больше некуда.
А в других случаях - да пожалуйста:тучки налетели, все, посижу-ка дома. ))

Надеюсь, сдала?

Да, сдала!! Это был ад, пока шла, мечтала променять все это на зубрежку по анатомии, на все экзамены вместе взятые, лишь бы не ходить почти бежатьэти 3 км. Еще хотела упасть на асфальт, в лужу, в грязь, лишь бы хоть немножко отдохнуть  :crazyfun:
Да, спортивная ходьба не мое, я, наверное, чувствовала полное счастье, когда преподша сказала, что "все, молодец".))
И что было бы, если бы я все-таки решила уйти домой из-за погоды, уже думать не хочется.

Отредактировано Knopa (2017-06-21 22:08)

+1

112

824280,15808 написал(а):

Да, сдала!!

Поздравляю! Молодец!

0

113

Сообщение для Sparrow Спасибо-спасибо!! http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

114

Сообщение для Knopa Влада, молодец!
А с каблуками не шути, от их постоянного ношения со временем выпирают косточки больших пальцев ног, у моей супруги такое было, делала операцию по их удалению, весьма не приятную и болезненную.

0

115

Я не ношу обувь с очень высоким каблуком или шпильками) Но каблуки я очень люблю,почти  всегда в них хожу и ходила, ноги от них не болят, даже комфортно как-то. В балетках или кедах не удобно, да и все девушки ходят сейчас в них одних, как это, получается, я не буду ничем выделяться что-ли?  :crazyfun:

0

116

Если вечер не провести, а убить, то лучше водки ничего нет.

0

117

828127,16354 написал(а):

лучше водки ничего нет.

Как нет? Есть ром или вискарь)

0

118

828157,16143 написал(а):

Есть ром или вискарь)

Не люблю, ни то, ни другое. В них есть вкус, а мне нравится без всяких привкусов.

0

119

залипаю в playstation и ем пиццку  http://s3.uploads.ru/D6zv2.gif

0

120

Проведение вечера - одно из главных моментов в жизни человека. Вопрос только в том, проводит ли он его как надо или нет. Проведение вечера как тебе хочется (как жизни в целом) - то к чему стоит стремится.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?